Лукава Кішка• 06 января 2023

Тут так фукают на зару и hm, ок. давайте так. В какие бренды вы одеваетесь?

В какие бренды вы одеты прямо сейчас? хочу понимать что ж для вас ок
графиняВишенка• 06 января 2023
Куртка ripcurl, Canada goose, clarks, ECCO , С&А. Є різні всі не згадаю. В мене не великий зріст. То шукаю petite. HM щось нічого цікавого для мене немає. Zara краще, але ...

Воздух в банке• 06 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Так в том то и дело, что вы его не упомянули, а надо было, потому что он часто играет основную роль при выборе одежды.

Здесь часто спрашивают: посоветуйте где купить что-то. Например, свитер. Советуешь свитер за 4000 грн. А у человека бюджет 1000 грн.
Как вы думаете, куда он пойдет? В Massimo Dutti с Cos?
Или вы Зару покупаете не из-за того, что там цены доступны для вас, а чисто по зову сердца?))
Ну так є люди, які купують у різних сегментах
Коли чисто візуально обирають одяг, і не так важливо, що там за якість
Сумка с непогодой• 06 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
после того как прочитала что guess для латиносов и подростков, не могу воспринимать этот бренд
Ничего себе для подростков )) там цены немаленькие. Посмотрите на сайте. Я вот обычный свитерок за 100$ купила. Сумки кожаные под 20 тысяч у них. Кожзам конечно в разы дешевле, но и не копейки. Есть красивые вещи.
Апрель Ивановна• 06 января 2023
Сейчас меня наверное тапками закидают... Но я лет 9 подряд одевалась только с сайта Бонприкс. У меня всё от этой торговой марки: от трусов до зимних курток. В данный момент на мне одеты: трусы, майка и обалденный махровый халат от Бонприкс. И для меня большая трагедия, что сейчас Бонприкс ушел с рынка Украины из-за войны. Такие удобные и качественные бюстики и джинсы я себе в бутиках не найду. Да и, честно, лень шататься на магазинам. Я знаю свой размер в Бонприксе и всегда без примерки у меня были 100% попадания.
Блинчик Мой• 06 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке

ага, что не спросишь - первый ответ - массимо.
а массимо только ловить онлайн по скидкам, потому что в Украине ну цены точно были так себе.
графиняВишенка• 06 января 2023
А взагалі для мене найкраще індивідуального пошиття.
Зайканалужайке• 06 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
ну касательно меня, то я не покупаю себе дорогие вещи чисто из принципа. не вижу смысла
с какой зп по вашему можно позволить себе свитер за 4000?
С хорошей. Поэтому вопрос бюджета важен. Я бы даже сказала, что он основной. Те, кто пишет про дешман явно могут себе позволить дороже и лучше качеством. А самое главное, морально готовы тратить на одежду значительно больше, чем в заре с H&M.

Зайканалужайке• 06 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
В сегментах им доступных
Стекловыжималка• 06 января 2023
Покупаю все в инстаграм, список велик, вот сегодня получила красоту, тоже в инсте концепт бутик, они есть в Киеве и Луцке. Сумка, мюли и шлепки. Всё по скидке, вместо 25000 грн - 9000 за три товара. Люблю все необычное.
Otaje
Grmn apparel
Zabava
Knitelwear
Jamemme
Flwssly там грузинские дизайнеры, испанские и всякие разное.

Сейчас асос брюки, Alohas свитер и ugg на подошве высокой новая коллекция в Аванти брала на Науке в Харькове.
a.ostroverh• 06 января 2023
Не помню в упор тем, где прям так про дешман писали
В том же hm есть линейка premium
Дівчина_загляденіе• 06 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Полюбила esprit, низ особливо. Момс і подібне з високою посадкою.
esprit хорошо на ’грушах’ сидит. уже много лет ношу этот бренд.
ЖивунаБагамах• 06 января 2023
Джинсы Marks Spenser, реглан New Yorker,кроссовки Scechers, сапоги Caprice, угги ноу нейм, свитера Waikiki.
Zara, Mango,честно, не понимаю. Ничего не нравится и лекала не подходят.. .HM раньше любила и детское, и кое что взрослое..
Воздух в банке• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
А какой это принцип? В чем его суть? Не заплачу больше, буду ходить в плохом и накажу себя? Да, именно вязаные вещи очень отличаются по качеству.
Так само, як автор, не бачу сенсу переплачувати і купувати дороге.
У тому й принцип, навіщо платити більше. Якщо для вас хороше тільки те, що дорого, то це одна справа, а мені такі речі не можуть бути хорошими, коли за них ціна висока.
Якось так
Воздух в банке• 06 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Теж купувала на бонпрі, є речі гарної якості, ношу з 2014 року)
Воздух в банке• 06 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
В сегментах им доступных
Це до вашої цитати було
«Или вы Зару покупаете не из-за того, что там цены доступны для вас, а чисто по зову сердца?))»
Русалка на ветвях• 06 января 2023
На весну лето у Зары неплохой выбор из того же льна, хлопка, вискозы. Мне кажется, лучшего соотношения, именно среди летнего гардероба, не найти
Лама_мама• 06 января 2023
Почему фукают?
Я не одеваюсь в какие-то конкретные бренды. Покупаю подходящее по качеству и цене.
Названных марок вещи только из секонда. Сколько ни заходила в магазины. цены там не низкие, особенно в Заре очень высокие были (Киев, Крещитик).
Зайканалужайке• 06 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Це до вашої цитати було
Я поняла, я к тому этот вопрос и задала, что явно не по зову сердца многие в Зару идут, а исходя из своих возможностей.
Даже если человек может себе позволить тратить больше, но у него принципиальная позиция это не делать, как у автор, то для него другой более дорогой сегмент не актуален.
Твоя подруга• 06 января 2023
Прямо сейчас сижу в труселях Марк Спенсер, махровых носках с рынка и худи из Вайкики.

Мамаша в бигудях• 06 января 2023
Зара не мое, иногда детям брала. Себе манго, геп, НМ. Есть и юникло, массимо.
Kusalochka• 06 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Якось так
Вы что? Качество, хорошие материалы и фурнитура всегда стоят много. Абсолютно все свитера из массмаркета ужас. Массимо в катышках, манго тоже. Зара свитер мне пришел шерстяной, 70евро, вроде ничего, но колется так, что я не могу его носить. Из недорогого и хорошего только кос. Но опять же ниже 4000грн и красивый не взять
Tammy21• 06 января 2023
Свитер Лора пьяно, халат -- эйчик из муж.раздела, легинсы, вроде, аэропост., детск., носки с ближайшей турец.раскладки. Сейчас переоденусь в плащ за 5-15 евро с сэка, рибоковские полуубитые кроссы, их же штаны и жилетку 32 дигриз. Это прям удивительно, что я могу марки вспомнить, часто ноунеймы покупаю/бирки срезаю.
Эйчик хэйтят часто и много, только это не сказывается на продажах. Даже волна, которая прокатилась несколько лет назад из-за неэтичного производства, мало на их прибылях сказалась. Объективно -- там есть вещи оч.хорошего качества, середняки и откровенный шлак.
Сумка с непогодой• 06 января 2023
В hm нравятся такие штаны. Жаль белый цвет уже забрали. Сравнивала их и Макс Мара за 200 €) как по мне, то похожи. Ткань вискоза у hm. У Макс Мара полиэстер
Топтунша• 06 января 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Люблю Зару, Манго, Мохито.
Куртка Мохито, безрукавка - Зара.
Еще люблю наши бренды Украинские. Пижама как у всех велюровая на запах, Украина, не знаю кто, но качество выше цены.
Костюм спортивный, хожу второй год не снимая… Как новый. Велюр двойной, очень теплый. Харьковский цех, есть ссылка на Инсту.
Обувь люблю lonza - Китай, Скетчерс, Крокс, Кларкс.
Сумки - все Украина, разные производители. В этом году открыла для себя львовского, если интересно , посмотрю бренд, не помню.
А посмотрите сумку, плиз
Твоя подруга• 06 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне там джинсы очень нравились тем что у них оооочень удобная посадка+ они стрейчевые, даже те модели которые не скини, достаточно плотные, но при этом мягкие. Уже вторые джинсы покупаю не там и не могу носить - неудобно
Краля-Галя• 06 января 2023
Сейчас лежу на диване в вельветовом ноунейм костюме с розетки и белье Tezenis Буду выходить надену джинсы Mohito свитер Benetton , ботинки из El Torro (турция но удобные зараза Damlax) куртку CK и сумку Karl Lagerfeld
В Заре или НМ ничего плохого не вижу - там много вещей приемлимого качества и лекал, быстрая мода или базовые футболки штаны свитерки из акрила. Главное смотреть состав, не ждать многого и не грести тряпки по скидкам. Вот куда запретила себе ходить это в sinsay
Tammy21• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
Плюсану насчёт свитеров. Это оч.распространенная проблема (катышки, колется, меняет размер и т.д.) у т.н.бюджетных марок.
Разведка Маша• 06 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
дешман
галимое качество
девочки что вы там еще писали?) помогайте
У Зары прекрасные свитера, платья свитера, трикотаж, но дорогой, платья, рубашки лен. Но стоят они не 10 баксов, как и куртки - есть прекрасные, но не как местные, купят за 20 баксов куртку и воплей, что плохая...
Воздух в банке• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
« Абсолютно все свитера из массмаркета ужас. »
Купували светри у магазинах Бершка, Бонпрі, Форевер21, Топшоп
Усі нормальної або хорошої якості. На вигляд так само
Може, пощастило, не знаю. Але на той момент, коли купувала, було з чого вибирати
Сумка с непогодой• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
Можно взять по скидке. Сейчас хороший выбор из 100% кашемира за 3000 грн. Сижу думаю брать или нет.