Лукава Кішка• 06 января 2023

Тут так фукают на зару и hm, ок. давайте так. В какие бренды вы одеваетесь?

В какие бренды вы одеты прямо сейчас? хочу понимать что ж для вас ок
Kusalochka• 06 января 2023
Ответ дляTammy21
Плюсану насчёт свитеров. Это оч.распространенная проблема (катышки, колется, меняет размер и т.д.) у т.н.бюджетных марок.
Пои чем я не погимаю, я брала массимо и себе и мужу. Так вот со свитерами мужа все отлично мне там понравилась коричневая кофта в пол, прям вау была. За 2 месяца я 3 раза катышки удаляла... один из моих свитеров скашлатился пока просто лежал в шкафу

Tammy21• 06 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Мне там джинсы очень нравились тем что у них оооочень удобная посадка+ они стрейчевые, даже те модели которые не скини, достаточно плотные, но при этом мягкие. Уже вторые джинсы покупаю не там и не могу носить - неудобно
Присмотритесь к Форева21 и Американ Игл. Возможно тут девочки продают и можно взять с примеркой.
Из Хацапетовки• 06 января 2023
я не повернута на брендах. фукаю на то, что мне не нравится независимо от лейбла
Сумка с непогодой• 06 января 2023
Ответ дляTammy21
Всегда смотрю чтоб состав был натуральный. Ничего никогда не скатывалось. И отзывы желательно, если есть. Массимо у меня куча свитерков шёлк, шерсть, кашемир состав - катышек нет. А когда очень давно купила водолазку манго не разбираясь в составе - через пару месяцев выбросила.
Tammy21• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
О) Это не только со свитерами так. Вещи из мужских коллекций, часто, качественней, чем из женских. Футболки более плотные и дольше держат форму, пиджаки лучше скроены, рубашки, куртки... Ещё бы платья на них шить начали и я бы из их разделов не вылезала)
Kusalochka• 06 января 2023
Ответ дляTammy21
Зара уже начала
Tammy21• 06 января 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Поверьте, я тоже смотрю на состав, но вот с свитерами мне очень не везёт. Я заказывала раньше у девочек на отвяз либо совсем уж не бюджет беру.

Tammy21• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
Зара уже начала
Пасиб) Посмотрю сегодня.
Приму в дар• 06 января 2023
Из бутика Троещина можно быть одетым или не люди, если не в брендах?
Столько людей потеряли дома, бежали от войны, одеты в секонд и то, что с чужого плеча, а другие все брендами не намеряются никак
Galina_vinsport• 06 января 2023
Последнее время покупаю все в Резервед, ну и без НИ никуда.
Зайканалужайке• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
В Массимо и в магазине иногда свитера висят уже закашлаченные. Это зависит от состава. Если есть синтетика, брать не стоит. Самые удачные их модели это шерсть с кашемиром. Каждый год базовые свитера по 50 евро. У меня несколько таких, они отлично носятся.
Блины со смайликами• 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
Вы что? Качество, хорошие материалы и фурнитура всегда стоят много. Абсолютно все свитера из массмаркета ужас. Массимо в катышках, манго тоже. Зара свитер мне пришел шерстяной, 70евро, вроде ничего, но колется так, что я не могу его носить. Из недорогого и хорошего только кос. Но опять же ниже 4000грн и красивый не взять
Посоветуйте, плиз, где посмотреть свитер хлопок. Шерсть беру бенеттон по скидкам.
Блины со смайликами• 06 января 2023
Ответ дляКраля-Галя
Сейчас лежу на диване в вельветовом ноунейм костюме с розетки и белье Tezenis Буду выходить надену джинсы Mohito свитер Benetton , ботинки из El Torro (турция но удобные зараза Damlax) куртку CK и сумку Karl Lagerfeld
В Заре или НМ ничего плохого не вижу - там много вещей приемлимого качества и лекал, быстрая мода или базовые футболки штаны свитерки из акрила. Главное смотреть состав, не ждать многого и не грести тряпки по скидкам. Вот куда запретила себе ходить это в sinsay
А какой у вас свитер бенеттон, посоветуйте у кого смотреть свитера хб или смессовые хорошие. Спасиб
Зайканалужайке• 06 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
JCrew, если вы готовы заказывать из США. В Массимо всегда есть базовые свитера хлопок с шелком хорошего качества.
Краля-Галя• 06 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Я купила тот который был самый мягкий и меньше всего кололся https://argo.com.ua/catalog/odezhda/svitera/1335d2...
Прикуси Язык• 06 января 2023
Ответ дляВ гости звали?
Купляю вже треті скінні Levis 710 модель.Коліна не відбиваються,не розтягуються,сидять
ідеально і мені дуже зручно в них.Але беру тільки не менше 85 cotton,якщо менше, така історія як у вас
У меня тоже 710, в двух цветах) и спустя полгода спереди, на линии шорт что-ли, ткань растянулась и идет волнами,а так сидят они норм, если бы не это
Прикуси Язык• 06 января 2023
Ответ дляВ гости звали?
А не извиняюсь, 711- у них беда, а 710 еще пока живые, но я из и не часто одеваю)
Рассказница• 06 января 2023
Лежу на диване. Бриджи Lewis, футболка М&S, трусы АТБ.
Kusalochka• 06 января 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Мне пришло в голову только ральф лорен на скидках. Чет забыла о нем

TermiT-007• 06 января 2023
Последний раз нормально ходил за покупками до 24 февраля. На сегодня джинсы и рубашка озерка, ботинки HH, термоодежда - местный магазинчик белья. по праздникам одеваю вышиванку от HISTROV
https://histrov.com/man/mens-t-shirts/futbolka-muz...
МастерЮля• 06 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
дешман
галимое качество
девочки что вы там еще писали?) помогайте
Не такой уж и дешман. А качество да, не лучше того же синсея. Который дешвле в разы
Фисташковый кокец• 06 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
да, я также
зара я знаю качество + модели все в тренде
И в случае пролета продать легче, больше запросов
Бутылка с банками• 06 января 2023
Прямо зараз кофта Хаус, легінси Джулія, труси вайкікі, носки резервед.
Бутылка с банками• 06 января 2023
І майка сінсей
автор Лукава Кішка • 06 января 2023
Ответ дляKusalochka
А какой это принцип? В чем его суть? Не заплачу больше, буду ходить в плохом и накажу себя? Да, именно вязаные вещи очень отличаются по качеству.
почему именно плохом? почему накажу себя? господи. лень за бренд платить, вот и все. есть куча аналогов не хуже качеством, у меня простые требования - хлопок или шерсть, в основном
автор Лукава Кішка • 06 января 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Ничего себе для подростков )) там цены немаленькие. Посмотрите на сайте. Я вот обычный свитерок за 100$ купила. Сумки кожаные под 20 тысяч у них. Кожзам конечно в разы дешевле, но и не копейки. Есть красивые вещи.
для богатых подростоков) и не очень
там разные цены
автор Лукава Кішка • 06 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
С хорошей. Поэтому вопрос бюджета важен. Я бы даже сказала, что он основной. Те, кто пишет про дешман явно могут себе позволить дороже и лучше качеством. А самое главное, морально готовы тратить на одежду значительно больше, чем в заре с H&M.
хорошая это не ответ вообще, я ж спросила конкретно, в цифрах назовете?
Зайканалужайке• 06 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Зачем? Чтобы вы мне доказывали, что эта цифра недостаточно хорошая?))
автор Лукава Кішка • 06 января 2023
Ответ дляЗайканалужайке
да просто
я не буду доказывать: честно, просто интересно ваше мнение, какая зп достаточная для свитера за 4000 гривен.
Напишите плиз сумму
автор Лукава Кішка • 06 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Покупаю все в инстаграм, список велик, вот сегодня получила красоту, тоже в инсте концепт бутик, они есть в Киеве и Луцке. Сумка, мюли и шлепки. Всё по скидке, вместо 25000 грн - 9000 за три товара. Люблю все необычное.
Otaje
Grmn apparel
Zabava
Knitelwear
Jamemme
Flwssly там грузинские дизайнеры, испанские и всякие разное.

Сейчас асос брюки, Alohas свитер и ugg на подошве высокой новая коллекция в Аванти брала на Науке в Харькове.
класс! супер выбор. Я так не умею
как вы такое находите?