Лукава Кішка• 06 января 2023
Тут так фукают на зару и hm, ок. давайте так. В какие бренды вы одеваетесь?
В какие бренды вы одеты прямо сейчас? хочу понимать что ж для вас ок
Боевая• 07 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
всегда удивляют такие комменты, ведь есть же либо дешевый пластик либо ХОРОШИЕ) дорогие вещи
и тут упс. могут быть хорошие и недорогие вещи
у меня свитера - линдекс, асос, хм, первые два с ангорой, второй шерсть, все в идеальном состоянии, какие там катышки. Джинсы из пул енд бир отлично носятся
и ой были дорогие вещи которые быстро вышло из строя, потому что вы платите за БРЕНД! и это нормально кстати. просто не надо рассказывать что чем дороже вы купите тем качественнее вещь) я годами вещи не люблю кстати носить. 3 года максимум, и до свидания, надоедает меняется мода и тп и тд
я к тому, почему нет середины какой-то? кстати свитшоты из зары у меня без катышек, все отлично. в hm там после первой носки появились
Я вам и не рассказываю, что чем дороже бренд, тем качественнее. Есть достаточно дорогие бренды, которые в среднем по качеству хуже вещей ноунейм с рынка. Давно научилась разбираться в марках и качестве, знаю плюс-минус, где стоит платить определенную цену за вещь, а где ни за что.
И еще я не покупаю с кричащими надписями, не ношу этикеткой навыворот)) это не моя цель))
Лукава Кішка
• 07 января 2023
Ответ дляБоевая
есть конечно
но есть и мидл) короче меня устраивает моя дешевая золотая середина. чтобы хорошие вещи но недорого
у меня без катышек шерсть как я уже сказала
Боевая• 07 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
есть конечно
Ну так я тоже не психую с брендами, именно что золотая середина) Тут еще важно стиль учитывать. Я люблю пресловутый минимализм, геометричность форм, отсутствие инфантильных деталей, больше нравятся агрессивные детали. Понятное дело, что при таком подходе в desigual или guess одеваться вообще не мой вариант, сколько бы там не стоили вещи и какого бы они качества ни были)
Лукава Кішка
• 07 января 2023
Ответ дляБоевая
у меня такой же вкус)
Боевая• 07 января 2023
Ответ дляTammy21
О) Это не только со свитерами так. Вещи из мужских коллекций, часто, качественней, чем из женских. Футболки более плотные и дольше держат форму, пиджаки лучше скроены, рубашки, куртки... Ещё бы платья на них шить начали и я бы из их разделов не вылезала)
Это правда, тоже давно заметила.
Боевая• 07 января 2023
Ответ дляЛукава Кішка
дешман
галимое качество
девочки что вы там еще писали?) помогайте
галимое качество
Кстати, валяюсь сейчас на диване в клетчатой пижаме hm из плотного хлопка, обожаю их пижамы, выбрасываю, когда уже на попе дыры протираются))
Боевая• 07 января 2023
Ответ дляСумка с непогодой
В hm нравятся такие штаны. Жаль белый цвет уже забрали. Сравнивала их и Макс Мара за 200 €) как по мне, то похожи. Ткань вискоза у hm. У Макс Мара полиэстер
У меня есть очень похожие hm, практически идентичные, цвета слоновой кости, но состав лен-вискоза. Покупала позапрошлым летом, они часто повторяют модели из сезона в сезон, так что может еще словите что-то подобное.