Может кому нужно. Всё куплено недавно так как родила 14 декабря. Не удалось молоко сохранить, но кому-то пригодится обязательно.
Крем для сосков Веледа
Пакеты для заморозки молока филипс авент
Таблетки апилак для лактации
Только новая почта, доставку оплачу.
Крем для сосков Веледа
Таблетки апилак для лактации
Только новая почта, доставку оплачу.
Ответ дляf_inna
Оставьте крем, его для потрескавшихся губ хорошо испрльзовать
Благодарю Вас за подсказку, но чего у нас только нет, кремов разных кучу Веледа, топикрем) губы бальзамом обхожусь и гиалуронку колю увлажняет на неск лет хватает. К вопросу гнездования подошла серьёзно и много лишнего) а крем может мамочке какой-то по делу нужен будет.
Ответ дляbysinko
А можно мне, пожалуйста? Буду очень признательна
Конечно, пишите в лс. Завтра отправлю.