MarinkaRam• 06 января 2023

Отдам кормящей маме

Может кому нужно. Всё куплено недавно так как родила 14 декабря. Не удалось молоко сохранить, но кому-то пригодится обязательно.
Крем для сосков Веледа
Пакеты для заморозки молока филипс авент
Таблетки апилак для лактации
Только новая почта, доставку оплачу.
f_inna• 06 января 2023
Оставьте крем, его для потрескавшихся губ хорошо испрльзовать

автор MarinkaRam • 06 января 2023
Ответ дляf_inna
Благодарю Вас за подсказку, но чего у нас только нет, кремов разных кучу Веледа, топикрем) губы бальзамом обхожусь и гиалуронку колю увлажняет на неск лет хватает. К вопросу гнездования подошла серьёзно и много лишнего) а крем может мамочке какой-то по делу нужен будет.
bysinko• 06 января 2023
А можно мне, пожалуйста? Буду очень признательна
автор MarinkaRam • 06 января 2023
Ответ дляbysinko
Конечно, пишите в лс. Завтра отправлю.
bysinko• 06 января 2023
Ответ дляMarinkaRam
Конечно, пишите в лс. Завтра отправлю.
Написала, Спасибо огромное