ничевока• 06 января 2023

Подскажите, Зара свитера в размер идут?

У меня параметры
ОГ 78, ОБ 88. Рост 158. Вес 43 кг.
Понравился такой свитер.
ХС норм будет или большой?
БезобидныйКрокодильчик• 06 января 2023
вони всі більшомірять..

Иванка Бур• 06 января 2023
Тут нужно не столько на объемы смотреть,а на рост.У вас зари свитера есть,они на вас хорошо сидят?
Петя-петушок• 06 января 2023
Як коли
Солнечный зайчик• 06 января 2023
Найдите такой в продавалке и гляньте замеры
Прячусь от Всех• 06 января 2023
Берите из детского раздела. Во взрослых у вас руки будут висеть
Просто красавица• 06 января 2023
Может вам лучше детский размер покупать? Думаю, что xs -- это не 78 см
автор ничевока • 06 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Нету ничего из Зары

Булькаю• 06 января 2023
Автор, вот свитер без примерки не берите. Сегодня ходила по магазинам и просто изумлялась - то на мне С висит, то Л нормально сидит. Разные модели, разные фасоны, разные вязки. Причем у одного и того же производителя и все по-разному. Короче я рада, что купила с примеркой. Я не про Зару сейчас , я про вообще.
автор ничевока • 06 января 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Та я нашла на замеры. Но как-то не могу сориентироваться.

Детское без проблем, а женское сложновато, т.к. именно подобной модели нет у меня.
Оле Лукойе• 06 января 2023
Длинный не будет? У Зары в основном одежда на высокий рост.
автор ничевока • 06 января 2023
Ответ дляПросто красавица
H&M брала футболки то отлично из женского. Мерила дочкину толстовку H&M р.M то не огромная.
А вот за Зару
автор ничевока • 06 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
По длине 63, то вроде норм.
А по ширине не пойму, нет похожей модели чтоб сравнить.
Просто красавица• 06 января 2023
Ответ дляничевока
А вот за Зару
Просто их s на меня совсем не впритык. У меня обхват груди 94.
120-120-120 (не худею)• 07 января 2023
Этот большемерит, оверсайз
Дочка носит С-ку а я Л-ку меряла то нормально сидит тоже