ничевока• 06 января 2023
Подскажите, Зара свитера в размер идут?
У меня параметры
ОГ 78, ОБ 88. Рост 158. Вес 43 кг.
Понравился такой свитер.
ХС норм будет или большой?
ОГ 78, ОБ 88. Рост 158. Вес 43 кг.
Понравился такой свитер.
ХС норм будет или большой?
Иванка Бур• 06 января 2023
Тут нужно не столько на объемы смотреть,а на рост.У вас зари свитера есть,они на вас хорошо сидят?
Просто красавица• 06 января 2023
Может вам лучше детский размер покупать? Думаю, что xs -- это не 78 см
ничевока
• 06 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Нету ничего из Зары
Булькаю• 06 января 2023
Автор, вот свитер без примерки не берите. Сегодня ходила по магазинам и просто изумлялась - то на мне С висит, то Л нормально сидит. Разные модели, разные фасоны, разные вязки. Причем у одного и того же производителя и все по-разному. Короче я рада, что купила с примеркой. Я не про Зару сейчас , я про вообще.
ничевока
• 06 января 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Найдите такой в продавалке и гляньте замеры
Та я нашла на замеры. Но как-то не могу сориентироваться.
Детское без проблем, а женское сложновато, т.к. именно подобной модели нет у меня.
ничевока
• 06 января 2023
Ответ дляПросто красавица
H&M брала футболки то отлично из женского. Мерила дочкину толстовку H&M р.M то не огромная.
А вот за Зару
ничевока
• 06 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
Длинный не будет? У Зары в основном одежда на высокий рост.
По длине 63, то вроде норм.
А по ширине не пойму, нет похожей модели чтоб сравнить.
Просто красавица• 06 января 2023
Ответ дляничевока
А вот за Зару
Просто их s на меня совсем не впритык. У меня обхват груди 94.
120-120-120 (не худею)• 07 января 2023
Этот большемерит, оверсайз
Дочка носит С-ку а я Л-ку меряла то нормально сидит тоже