Леди Г• 06 января 2023
Уход за жирной кожей
Похвалите ваши средства, у кого жирная кожа, что реально работает, убирает жирной блеск и сужает поры?
Оле Лукойе• 06 января 2023
Мягкое мыло, тоник без спирта, крем на водной основе. И матирующие салфетки!
Леди Г
• 06 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
А марка тоника? Какой советуете?
С перепою• 06 января 2023
Ой, это моя вечная проблема. 33 года и до сих пор прыщи. Раньше хоть на лице были. После беременности и на спине и на груди , уже и на шее , за ушами. Я вообще не хрена не пойму че происходит . То маски с глины , сыворотки, увлажнять хорошо.
Оле Лукойе• 06 января 2023
Корея инистри алое, до этого был фейс шоп чиа. Нравится корейские за мягкость и увлажнение, не сушат вообще
Леди Г
• 06 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня в комплексе работает, от одного средства толку мало
Какими средствами пользуетесь?
Тюрюнь_Тюнь• 06 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
Ферментное умывание прекрасно очищает поры
Девочки пожалуйста пишите название или фото продукта
Леди Г
• 06 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
Какое именно средство?
13чудоСВЕТА• 06 января 2023
Ответ дляЛеди Г
Какими средствами пользуетесь?
Вам это ничего не даст, тк. эта схема подходит мне и не факт, что подойдет вам. Сходите к косметологу, он вам подберет уход.
Та_все_ок_будет• 06 января 2023
Ответ дляС перепою
Може у Вас демодекоз? У мене після вагітності він був, вся була в прищах.
С перепою• 06 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да я раньше проверялась. Не хрена и ничего. Наверное и сдохну вся прыщавая
Админко• 06 января 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
А як ви вілвкуаались?
Та_все_ок_будет• 06 января 2023
Ответ дляАдминко
А як ви вілвкуаались?
Спочатку здала аналіз. Ну а потім до дерматолога. Демодекоз невиліковний, заліковується. От у мене видно якісь гормональні збої були після вагітності, дали поштовх. Взагалі лікувала довго, в тому числі зовнішніми препаратами з антибіотиками.
Та_все_ок_будет• 06 января 2023
Ответ дляС перепою
А до нормального дерматолога ходили? Бо там багато чого може бути. Перроральний дерматит, якщо я вірно назву пишу. Недавно обстпало, думала, що знов демодекоз повернувся, а ні. Приписав мені якісь креми також з вмістом антибіотиків і все пройшло.
Оля_с_киркою• 06 января 2023
Кислоты хорошо работают.
И ретинол нежирный.
С жирностью более-менее справиться можно, проблема с возрастом - обезвоженность жирной кожи. Когда легкие текстуры недостаточно увлажняют, а жирные лежат как масло на блинчике
И ретинол нежирный.
Оля_с_киркою• 06 января 2023
Ответ дляС перепою
Кислоты, кислоты, кислоты.
Я ими даже фолликулярный кератоз обрабатываю, легче становится
Оля_с_киркою• 06 января 2023
А, и матирующие салфетки прям очень советую корейские салфетки-пленки (они синие или зеленые)
Ответ дляС перепою
Так сходили б давно до ендокринолога, не один же догляд впливає…догляд це 10-20%, все інше - здоров‘я, харчування ітд
Укротительница сердец• 09 января 2023
У мене комбінована шкіра, але жирний блиск на лобі просто жесть. Користуюсь очищувальним бальзамом від марі фреш, гель для вмивання ля рош позе, тонік бієлінда, крем та сироватка анти акне від марі фреш - результат бомба. А ще спробувала маску-пілінг та зелену маску від марі фреш. Ефект вражає. Крем та сироватку використовую щодня, і протягом дня личко матове, ніжне, зволожене, не червоніє від холоду - я дуже задоволена. А раз в 3 дні роблю маску-пілінг, а потім одразу зелену маску. Це просто маст хев для власниць жирної та комбінованої шкіри: пори звужує, чорні цятки прибирає, жирний блиск не такий яскраво виражений, шкіра гладенька. Не зможете натішитись та налюбуватися своєю красою!