Котенок аки рысь• 07 января 2023

Спортивные штаны для коротконогих)

Спортивные штаны с такой резинкой можно укоротить в ателье?
Упругая попка• 07 января 2023
Я 160. Брала в Адидас и HM. На мой рост норм. А если укорачивать, то могут так запороть, что вообще носить не будете

автор Котенок аки рысь • 07 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Можно, но сядут ли они на Вас. Я низкорослая, в таких штанах как карлсон.
С таким ростом как у меня, трудно быть не как карлсон))
автор Котенок аки рысь • 07 января 2023
Ответ дляУпругая попка
7 см вроде не много,но мне они будут длинноваты,гармошка внизу
Ягодка опять• 07 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
автор я 150)) бедра 86, талия 64, беру в олд неви, детские штаны на 12 лет. А еще синсей XXS длина ок. Про петит правильно вам сказали, еше есть олд неви петит XS но у меня пижама, там немного длиноваты, но не критично.
Пусин Кукин• 07 января 2023
Ответ дляХорошенькая
У меня подруга такая, как Вы, всегда джинсы и спортивные брюки обрезает у швеи. А мне хоть дотачивай(( все, что в среднестатистических магазинах - у нас шьют на рост 164, т е ни Вам, ни мне))
Та ну,у меня рост 164, размер xs -все подстреленое,ни штанов людских,ни кофт.
автор Котенок аки рысь • 07 января 2023
Ответ дляЯгодка опять
У меня бедра почти на 10 см больше ваших)Спасибо,посмотрю ещё Олд неви
Соня-сонятко• 07 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Где есть?
Я нигде не вижу человеческих штанов на 153 см роста
а вес?

Я такое• 07 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Где есть?
153 см и в подстреленных штанах будете как карлица. Купите нормальной длины в детском отделе, есть классная подростковая одежда - Зара как вариант
Укр_жіночка• 07 января 2023
Я 155 у меня нет проблем с такими штанами, все Хс и С нормально мне по росту.
Играю у края• 07 января 2023
В нексте есть petite
Ламзак_сдутый• 07 января 2023
Автор я все укорачиваю.
У меня 158 и ОБ 87.
Вам могут резинку не трогать, от основной длины уберут сколько нужно и тот низ назад пришьют микрошвом.
Так точно!• 07 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
Где есть?
Та же проблема