Уравнобешенная• 08 января 2023
Какой лиф визуально уменьшает грудь?
Когда надеваю полноразмерный с поддержкой, то грудь слишком большая. Спортивный топ не под классику. Какой лиф можна носить ежедневно включая работу, чтобы было все нормально по форме, но меньше размер груди?
мимАпроходила• 08 января 2023
Мягкий, с косточками, без каких-либо вкладышей.
Но меньше чем есть не будет.
И вообще сдавливать грудь вредно!
Но меньше чем есть не будет.
И вообще сдавливать грудь вредно!
Уравнобешенная
• 08 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Но меньше чем есть не будет.
И вообще сдавливать грудь вредно!
Но меньше чем есть не будет.
И вообще сдавливать грудь вредно!
Знаю, но может как спорт, грудь растечется и все.
Уравнобешенная
• 08 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Тонкий без уплотнителя и пуш-апа, я кружевные люблю.
У меня сразу сыпь от кружева, не пойму почему
Болтушка Му• 08 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Но меньше чем есть не будет.
И вообще сдавливать грудь вредно!
Но меньше чем есть не будет.
И вообще сдавливать грудь вредно!
где вы тут прочитали про сдавливание?
Уравнобешенная
• 08 января 2023
Ответ дляТень льва
есть минимайзеры, но их еще попробуй найди
Не слышала, спасибо, погуглю
Левый Локоть• 08 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
типа спортивных. которые маечками.
Та не, они ’расплющивают’, красоты ноль...
Болтушка Му• 08 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
разные есть.
Уравнобешенная
• 08 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
разные есть.
Я видела с чашками, но они тоже объём дают
Тень льва• 08 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Не слышала, спасибо, погуглю
вот они что-то типа такого
Стеклянная мышь• 08 января 2023
Ответ дляТень льва
вот они что-то типа такого
Ой не знаю((
Сейчас тоже в поиске бюстика, и тоже есть нюанс что не каждый держит форму и держит впринципе, а такие в резерведе смотрела, мне на мои 80С - ниочем, вот честно. Дочка на 75В взяла и счастлива, но в 14 лет грудь и без лифчика огонь, а вот в 42 уже есть нюансы)))
Тень льва• 08 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой не знаю((
у меня тоже 80С, отлично держат, но те, которые с косточками.
Вообще покупаю другое белье, случайно рискнула и уже 2 пары у меня.
Стеклянная мышь• 08 января 2023
Я последнюю неделю имею квест в плане найти хороший бюстик, обычно покупала в анабель арто, но там такие цены сейчас что решила поискать еще. И после 5 лет беспрерывного ГВ, набора веса и потом похудения, из этих 80С сделать красивую форму не каждый лифчик сможет, мне нужно что бы крепко держало под грудью, и форма кругленькая и не прижимало как майка, вроде нашла, завтра вероятно пойду куплю
Если вам не хочется корректировать форму и нужна лишь небольшая поддержка, попробуйте короткие топы (хлопок с небольшим содержанием эластана).
Если нужна форма, то хлопок без уплотнителя на косточках или без.
Минимайзеры, о которых писали выше, очень специфические, целый день в них, вероятно, трудно будет ходить.
Смешнюча• 08 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
А какие покупаете?
Ненька наша• 08 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой не знаю((
Вы шутите? 80с это большая грудь и в поиске? Зайдите в Ажур, там на 80д взяла себе 4 бюста по акции на 1600 грн. 2 с токим поролоном и 2 кружевных. Держат офигенно, толковое лекало.
Коробка с карандашандрами• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
У вас, вероятно, небольшая грудь ).минимайзеры ничем не затрудняют существование, а хлопковые топы - не дают ничего, кроме тепла ).
Из минимайзеров ношу Триумф. Качественные удобные лифы. Он на косточках и из плотной эластичной ткани. Есть разных цветов. Но он делает как плосковатую округлую форму.
ПушАпница• 08 января 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой не знаю((
А почему такой бюст резервед не должен держать вашу грудь ?
У меня 75 F и я такого плана ношу постоянно,отлично держит.
ПушАпница• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
А чем тяжело ходить в минимайзере ?
Ответ дляПушАпница
А чем тяжело ходить в минимайзере ?
Я опишу свои ощущения. Это целая конструкция с широкой спинкой и бретелями мне было неудобно длительное время в нем находится, для лета это вообще плохой выбор. Ещё минус -- материал, часто, синтетика.
Я, кстати, именно после опыта ношения минимайзеров полностью отказалась от лифов)
ПушАпница• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
Какой у вас размер груди ,что смогли отказаться от бюстгальтера ,но при этом носили минимацзер?Просто интересно
Я поняла о каких вы ощущениях ,просто минимайзеры есть разные.Есть такие ,которые грудь сплющивают -вот наверное в таком вам было не комфортно.
А я есть очень удобные .
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Относительно небольшая 70D-Е. Мне было неудобно. Я про топики специально написала, если не нужна коррекция формы.
Рада, что вам подошли)
PORKA• 08 января 2023
Ненадо скрывать красоту, несите гордо, а ещё вырез , тогда да меньше кажеться
Ответ дляПушАпница
А я есть очень удобные .
Я выше написала -- 70D-E, но у меня сейчас импланты, хотя я отказалась ещё при своей родной такого же размера.
У дочери размер больше и ей тоже Минимайзеры не зашли, но это все субъективно, конечно, только мерить и носить какое-то время нужно.
ПушАпница• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
А зачем при такой груди минимайзеры ?
У вас хороший размер и топики можно носить
Я даже на свой 75F нашла топиками,которые держать и не расплющивают грудь.
Ответ дляПушАпница
А зачем при такой груди минимайзеры ?
У меня тогда были серьезные проблемы с весом (маленький), грудь оч.выделялась, меня это не устраивало.
ПушАпница• 08 января 2023
Ответ дляTammy21
Понимаю
У меня такое было до 26 лет
Я очень комплексовала
Сама худющая и большая грудь
У меня такое было до 26 лет
Я очень комплексовала
Сама худющая и большая грудь