Незнакомлюся• 08 января 2023
Путівленко в інстаграм, вам подобається її посмішка?
Дівчата, вам подобається посмішка Путівленко в інсті? Я її сторін не читаю, але коли проскакують її фото завжди задаюсь питанням , навіщо їй такі білі зуби як у коня? От справді, якісь вони у неї не гарні, дуже великі і черезчур білі. Навіть у її чоловіка не такі білі як у неї,у нього більш природні. Я розумію , що хотілось зробити голівудську посмішку, але навіть у Голівуді у людей зуби не настільки білі як у неї.
Однозначно• 08 января 2023
Навіть у чоловіка не такі білі. А у него по определению они белее должны быть?)
По моему - норм, тон белизны зубов - это уже личное предпочтение. Здоровые, ровные? Отлично!
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляОднозначно
Нет, не белее должны быть, видимо у разных дантистов лечились, у него работа сделанная хорошо, а у неё кто то криворукий попался.
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А кто это? Про коня смешно
Я не знаю кто она, я блогерами не увлекаюсь, просто фотки в инсте смотрю и часто она мелькает. Девушка она наверное хорошая, я имею ввиду человеческие качества, но зубы её- это нечто :(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вам не по фиг на зубы человека, которого вы даже не знаете?
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пофиг, а о том что пофиг поговорить нельзя на форуме? Мне даже пофиг на цвет зубов моих подруг, размер попы и груди. Но с ними я это дело не обсуждаю, их тело- их дело. А с вами хочу поговорить, или вы сегодня не в настроении?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
В настроении. Мне её зубы нравятся. О чём ещё поговорим?
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Приятно слышать, я думала только мне не нравятся. Мне уже полегчало, значит у нас с вами хороший вкус
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Какие-то темы сегодня одна тупее другой. Вам не кажется?
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не знаю, сегодня скучно на форуме. В понедельник выйдут люди на работу и настрочат новых интересных тем. Мне надоело читать унылые теми про сны , гадание, разборки невесток и свекрови, жизнь в Германии и Польше. Я вот сильно за собакой и родителями скучаю, уже почты год как уехала, ещё до войны. И приехать не могу, детей не хочу везти в Украину, и скучаю за родными
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А чего вы приехать не можете? Не хотите просто. Люблю тут темы, как наши бегунихи страдают за родиной, но возвращаться не хотят. Пособие, оно такое
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я далеко в США и не на пособии, живу за свои, жду гринкарту и гражданство . Приехать не могу, потому что гринкарту ещё не получила, устроилась на работу новую, выходные дни оплачиваемые не заработала ещё. У меня дети младшего школьного возраста, они выехали до войны. Если мне ехать назад в Украину в гости, то нужно брать 2 недели отпуска, дети войны не видели , только с моих расказов. Зачем мне везти из туда, где нет сутками света и бомбят, психику детей хочу сохранить в нормальном состоянии, у меня младшая очень восприимчивая, она даже темноты в комнате боится. Дождусь гринкарту, закончится война и приеду в гости к родным.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Понятно. А вам спать не пора?
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Понятно. А вам спать не пора?
Сейчас 22:40, я до 23:00 посижу
неДоЖиру• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я не могу понять, как у автора она постоянно мелькает в инстаграм, если она ею не интересуется и не подписана. Еще и именно зубы, так как я зашла на страницу этой блргерши и очень долго искала фото с зубами, хотя, возможно, автор зависает на её видео, всматривается и пересматривает моменты с зубами, такой себе зубной фетишизм

неДоЖиру• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Но ваша тема менее тупой от этого не становится
неДоЖиру• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Вы ее понимаете смысла слов? Человеку нравятся зубы, не нравятся только вам
Что-то не спится• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
И по подвалам сидим, готовим на костре и все в фуфайках. Расскажите детям правду о войне
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Удалено администрацией...
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Они новости смотрят и разговариваем мы каждый день. И о смерти детей они тоже знают, и что много горя принесла эта война всем нам
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Понимаю, а вы иронию не понимаете.
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ооо, автор, не спится?
Нет, фильм смотрю. Уже иду спатоньки. Спокойной ночи, вы у меня самый приятный собеседник в этой теме.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
И им очень страшно, да? А новости снн или ббс?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
А шо за фильм?
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, 1+1. Или вы считаете что я должна детей привезти в Украину?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Миллионы детей живут в Украине. Чем ваши уникальны, что им категорически нельзя сюда?
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А шо за фильм?
Это Мультик , the bad guys . Хороший и поучительный.
Незнакомлюся
• 08 января 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Уникальны тем, что они у себя дома на Родине. И были там до начала войны. Зачем им ехать в страну, где идёт война?
Кима_кепка• 08 января 2023
Ответ дляЧто-то не спится
а как мы мобильный заряжаем и пополняем?