Здесь на минутку• 08 января 2023
Как думаете, Заворотнюк реально больна? Или это какие-то махинации?
Здесь на минутку
• 08 января 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Она умерла в 20 году еще, семейка скрывает всё. Дочка уже замуж вышла и живёт припеваючи. Муженек крутил с Навкой шашни, ещё когда она жива была. Песков его там чуть не прибил.
А зачем скрывают?
Здесь на минутку
• 08 января 2023
Ответ дляМамзелькин
У моей родственницы рак мозга, неоперабельный. Уже два года прошло с момента постановки диагноза, живет, но с каждым годом все хуже и хуже. Сейчас уже лежачая, глотательный рефлекс нарушен.
Так что верю тому, что Заворотнюк больна и просто не показывается никому. Все это очень печально.
Очень жаль (
Нуждаюсь в общении• 08 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
А зачем скрывают?
Без понятия. Знаю только эту информацию, рассказывал человек один.