Успокойся_Успокойся• 08 января 2023
Какие уколы красоты Вы делали и потом жалели об этом?
Было ли у вас такое что сделали что-то и пожалели?
Оскорбляю всячески• 08 января 2023
Ботокс в лоб, межбровку. И филлер в межбровку. И это было лучшее решение.
Успокойся_Успокойся
• 08 января 2023
Ответ для4есотка
Да, губы увеличила.
В мене також губи, але вони мене взагалі не змінили
Успокойся_Успокойся
• 08 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Во сколько лет? Ато у меня первые морщины уже в этих зонах
Викасикрет• 08 января 2023
Губы , но неудачно. Ищу сейчас в Киеве врача , что бы рассосать и сделать новые .
Успокойся_Успокойся
• 08 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Брови зробила 5 років тому. Шкодую досі
Перманент чи ін’єкції?
4есотка• 08 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня не красиво, мастер рукожоп. Хотя фотки были красивыми
Успокойся_Успокойся
• 08 января 2023
Ответ для4есотка
А в мене лице крупне і вони мені більше в мінус ніж в плюс
Оскорбляю всячески• 08 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В 44. Лицо очень преобразилось. До этого косметолог советовала, но я боялась. Потом мельком увидела себя в зеркало: хмурая тетка с глубокими морщинами. У меня было очень осунувшееся лицо после смерти отца.
Успокойся_Успокойся
• 08 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ой а мені 27 мабуть рано(
Левый Локоть• 08 января 2023
Губы. Я шла на аугментацию, а не увеличение, но мастер оказался из разряда «я художник, я так вижу». Зачем-то мне технику корону сделал на верхней губе на коррекции через 2 недели. До коррекции были нормальные губы.
Люблю Украину• 08 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я в 36
Оскорбляю всячески• 08 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой а мені 27 мабуть рано(
Нет критериев ’рано’ или ’поздно’. Есть необходимость или нет. У моей коллеги с 30 лет глубокие борозды на лбу. Сделала инъекции - другой человек и более расслабленное лицо.
Успокойся_Успокойся
• 08 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Я ботокс на очі пробувала дуже швидко вийшов нажаль зараз пробую мезо робити може допоможе відтягнути ще трохи від ботоксу
Идеальная оптимистка• 08 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой а мені 27 мабуть рано(
Не рано. Я не уколола в 27. Я уколола в 31, коли там вже були гбибокі заломи. Дуже шкодую. Як зробила, то одразу -5 років
4есотка• 08 января 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
У вас после ботокса голова не стала болеть?
ГейТуда• 08 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Брови зробила 5 років тому. Шкодую досі
А что вы сделали с бровями уколами?
Люблю Украину• 08 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой а мені 27 мабуть рано(
Просто позже кожа не будет сильно заломлена, я делала уде три раза, не жалею(ботокс)
Пи Пи Пилюля• 08 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Покажіть будь ласка
Как нефиг делать• 08 января 2023
Ответ для4есотка
В мене болить голова, але при ботоксі. Коли розсасується зовсім, то і біль проходить
Успокойся_Успокойся
• 08 января 2023
Мне 27, много недостатков вижу в себе хочу Фул фейс сделать. Уменьшилась немного лицо возможно нос, подбородок.
Успокойся_Успокойся
• 08 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Перманент))
В мене також було з губами таке на корекцію не пішла наче змилося пройшов рік
Цыпка• 08 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Не жалкувала
Але лікаря вибирала дуже дотошно
Что делали?
В каком городе?
Подскажите доктора)
В каком городе?
Подскажите доктора)
ГейТуда• 08 января 2023
Делала немного губы- 0,6мл- понравилось, но носогубки появились. Лоб межбровку- не однозначно, лоб разгладился, глаза странные стали, веко нависать стало сильнее. Ботокс отпустил другие морщины появились. Перераспределение произошло. Ставила еще радиус в скулы- непонятная процедура, ничего не видно.в щеки ставили плотную гк- не понравилось, щеки не стали лучше, а носослезка подчеркнулась и мешки появились. При этом всем я вижу чтт становится хуже, а косметолог как заклинание- вам хорошо, вы прекрасны, вам очень идет, все замечательно.
Цыпка• 08 января 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Все таки как на нас влияет эта инстаграмная жизнь.
Мне тоже 27, понимаю что хочу уменьшить ноздри и увеличить подбородок, а потом думаю ну блин это не сделает меня здоровее, счастливее, умнее
А потом опять возвращаюсь и думаю, что не плохо было бы