Надувная пыль• 09 января 2023

Интервальное голодание 18/6. Это много?

Первый раз сегодня и потом ещё в 18.30.
Это очень большая порция? Или норм.
Гречка, капуста, бутерброды и томатный сок
автор Надувная пыль • 09 января 2023
Вечером будет запечённая рыба и салат. Яблоко и конфета
Смячиком• 09 января 2023
Сколько чего по весу? Калорийность посчитали?
автор Надувная пыль • 09 января 2023
Ответ дляСмячиком
Не считала, всё на глаз
Я б такое не носила, но продаю• 09 января 2023
я тоже так питаюсь, но хлеб и колбасу я бы убрала
добавила бы мясо-рыбу жирную.
ну и конфету лучше в первый приём, если уж очень хочется и без неё не обойтись
Калорийность не считаю.
Смячиком• 09 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Не считала, всё на глаз
Тогда это всё гадание на кофейной гуще. Может это много еды, а может мало. Может похудеете, а может и поправитесь.
Море Счастья• 09 января 2023
Вы читали вообще принцип этого питания?
Домашка• 09 января 2023
Ппц рацион.
Вы загоните ЖКТ. Если уже есть какие-то предпосылки, то потом привет камни в желчном и тд.
Вообще интегральное голодание это противоестественный метод. Вы должно не сможете его придерживаться.
Гладковыбритый шишун• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
Ппц рацион.
Насчет желчного интересную вещь прочитала, чтобы не было застоя, пить теплую воду, вместо пропущенного приема пищи.
Подскажите плиз• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
Ппц рацион.
Это не правда
ИГ можно придерживаться годами, и все будет ок
Подскажите плиз• 09 января 2023
Автор, тарелка - капец
На ИГ надо придерживаться питания в стиле палео и кето, где будет много жиров. У вас - сплошные угли, вы так себе навредите
Изучите основы ИГ иначе угробите себе здоровье
Отчебучкина• 09 января 2023
Зависит от вашего веса. Если он большой, то нормальная тарелка. Вам сразу сильно мало нельзя, это для вас будет голод совсем.
Подтяжка• 09 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Это не правда
Абсолютная правда)). Я уже несколько лет так питаюсь , минус 8 кг ( с 58 до 50) , прошли все проблемы с ЖКТ.
Папобус• 09 января 2023
Це не інтервальне харчування. Все не так. Почитайте принципи такого харчування. Суть не в 16\8
sky-labs• 09 января 2023
Ответ дляДомашка
Ппц рацион.
Интервальное питание это как бы более естественно чем питание по режиму, т.к. когда людей создали мамонты не ловились три раза в день аккурат на завтрак обед и ужин :)
sky-labs• 09 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не теплую, а горячую
Гладковыбритый шишун• 09 января 2023
Ответ дляsky-labs
Не теплую, а горячую
Ого, горячую я только про теплую читала.
sky-labs• 09 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, как чай
автор Надувная пыль • 09 января 2023
Ответ дляsky-labs
Да, как чай
А можно вместо воды зелёный чай без сахара?
sky-labs• 10 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Нет