ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
велюровый костюм для всех не ок, берите просто флисовый
Це точно !
Ms. Iphone• 10 января 2023
Який саме? Сценічний велюровий піджак з 90их чи сучасний спортивний костюм?
Будь який не норм.
Гигиенишвили• 10 января 2023
Нормально, навіть прикольно ..особливо якщо він доглянутий і привабливий і молодий)))
Та никада в жизни• 10 января 2023
Ответ дляHSV-a702
Нет нормальный бредовый
який бренд? дайте хоч фото)
Отполированный Артем• 10 января 2023
Ответ дляHSV-a702
А почему не ок?
сложно объяснить, купите лучше хб сверху а снизу начесик, или трикотаж нормальный, ну не ок велюр. хотя конечно на мужчинку бы посмотреть))) может там такой зайка, что будет исключение
Та никада в жизни• 10 января 2023
Ответ дляHSV-a702
А на вулицю не норм?
ні, навіть якщо він брендовий
Топтунша• 10 января 2023
Ответ дляHSV-a702
А почему?
Он выглядит как домашний костюм .Ткань мягкая.Это как в пижаме по улице.
Эта вещь для дома .
У моего мужа есть костюм такого плана .Он очень удобный как домашний. Но вот на улицу я слабо себе представляю.
Эта вещь для дома .