10 января 2023

где вы покупаете книги?

и покупаете ли вообе сейчас?
Ноги от ушей 10 января 2023
Нет.кто-то сейчас книги читает?
Фантазерша 10 января 2023
електронні, більше місця, менше пилу
ЙаЗвездаЛиза 10 января 2023
Нет
буреЛОМКА 10 января 2023
Тут бы на еду хоть хватало..
Винник 10 января 2023
Купила на якабу, 2 тижні не могли доставити замовлення, завалені.
ХдеЯсь? 10 января 2023
В интернете качаю
автор Пишущаяся 10 января 2023
Ответ дляВинник
Купила на якабу, 2 тижні не могли доставити замовлення, завалені.
що цікавого купили?
Винник 10 января 2023
Ще люблю БогданБукс і Старий Лев. Все купую онлайн.
Гербария 10 января 2023
Купую постійно, люблю читати
На розетці беру, мені зручно забирати з пункту видачі
ЙаЗвездаЛиза 10 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Нет.кто-то сейчас книги читает?
Никто. Я вообще свой первый букварь скурила
Винник 10 января 2023
Ответ дляПишущаяся
що цікавого купили?
Скетчбук бешкетника 2 шт, дві перші книжки Гокінга про Джорджа, молодшому ’Маленький віслючок Марії’ і собі Гокінга про час.
Патриотка 10 января 2023
все бесплатно в интернете качаю) последнюю книгу покупала лет 10 назад
Жерица ночи 10 января 2023
Последний раз покупала в 20 году,внуку на Новый год. Штук 10 ,наверно. А себе качаю с интернета, слишком дорогие книги,а я читаю очень много,мне зарплаты не хватит.
автор Пишущаяся 10 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Последний раз покупала в 20 году,внуку на Новый год. Штук 10 ,наверно. А себе качаю с интернета, слишком дорогие книги,а я читаю очень много,мне зарплаты не хватит.
а вы с какого гаджета читаете?
Жерица ночи 10 января 2023
Ответ дляПишущаяся
а вы с какого гаджета читаете?
С телефона)))
Брехушка 10 января 2023
Книгарня Є, книжкова барахолка ФБ, олх
Летала_НаМетле 10 января 2023
Я читаю в основном в электронном виде книги. Ребенку покупаем бумажные. Покупаем и обычных магазинах, и в интернет-магазинах. Я сейчас тоже бумажную читаю Макса Кидрука) но очень неудобный формат конечно... электронную было бы удобнее читать.
Интернет Бродилкин 10 января 2023
Ответ дляВинник
Скетчбук бешкетника 2 шт, дві перші книжки Гокінга про Джорджа, молодшому ’Маленький віслючок Марії’ і собі Гокінга про час.
Гокінга класні, я їх минулого року купила ще, всю серію.
Недавно купила Тореадори з Васюківки синові, це програмний твір у 6 класі.
Як він прочитає, візьму собі.
Купую у Ашані, бо у Букві дорожче, а близько немає інших магазинів.
Интернет Бродилкин 10 января 2023
Собі не купую, читаю онлайн.
Пес Патрон 10 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Нет.кто-то сейчас книги читает?
Ну вы явно не читаете, раз задаете такие вопросы.
Шопингмонстр 10 января 2023
де попадеться, навіть в ашані. Якабу, єкнига, сайти видавництв різних. Купую частіше дитині, але інколи і себе, і чоловіка балую. Дитина маніакально читає. Записалися в бібліотеку, ура!
автор Пишущаяся 10 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
де попадеться, навіть в ашані. Якабу, єкнига, сайти видавництв різних. Купую частіше дитині, але інколи і себе, і чоловіка балую. Дитина маніакально читає. Записалися в бібліотеку, ура!
это супер, мои не читают. Но любят слушать
Кисельная барышня 10 января 2023
Себе качаю в электронном виде. Ребенку покупаю в основном на Олх, Якабу, Книгарні Є. Ещё в библиотеку ходим.
Выкупаная 10 января 2023
Книгарня Є, Розетка
Добро с Кулаками 10 января 2023
Я не могу читать в телефоне, поэтому покупаю на олх. Очень нравится по олх доставке. За доставку не плачу. И книги в хорошем состоянии и по цене в 3 и больше раза дешевле чем в книжном магазине.
Матрёна 11 января 2023
В джорджесбукс
Azizovna 11 января 2023
Я теж книги в інтернеті беру. Собі я читаю в телефоні, а дитина у мене маленька, тому краще книги фізичні взяти. Вчора в інтернет-магазині Синичка https://synychka.com/ дитячі книги замовила, то завтра піду на пошту забирати свою посилку) Ціни тут - норм.