Леди Репях• 13 января 2023
Ответ дляПироженкА
Хейтити людину через її зовнішній вигляд - дно. Чи ви в житті не зустрічали людей, що в молодості худі, а в зрілості розносить, як бочку. Хоч і не їдять багато. Метаболізм, гормони, тощо.
Думаю, тут хейтят не за вес, а за то, что остальных посылает воевать вместо себя и катается по заграницам без проблем, пока остальные мужчины невыездные совсем.
Есть хорошие добрые и харизматичные толстяки. Но он не один из них)