Флюорография гуся• 12 января 2023

Зайдите посмотрите , нормально или нет

Заказала курточку , ранее тема о ней была .
Скажите пожалуйста как на вид ?
Мне что то не нравится не пойму что .
Или нормальная ? И носить можно.
Сладкий лимончик• 13 января 2023
Ответ дляeuhunter
Это другая куртка
Куртка одна и та же, только у модели рост намного выше и размер ее. Автору не хватает роста и по размеру она ей огромная.

Бабульция• 13 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Вот
А что с длинной? Вы маленького роста или это другая модель
Дружная семейка• 13 января 2023
Ответ дляeuhunter
Это другая куртка
Та ні, ця ж. Але велика на автора і не на низький зріст
Хомяк с пастой• 13 января 2023
Ответ дляНоу коммент
Странная вы....
Вам в той теме хором говорили что куртка стремная и несуразная. Нет, купили и теперь снова гвалт...вы зачем тогда спрашивали?
Странная Вы. Автор гвалт не поднимает,спокойно спрашивает,советуется,тема нормальная,девчонки нормально советуют все. А чтобы мы тут обсуждали? Вы небось и в прошлой такие пописывали и сюда пришли почитать и написать что автор странная. Ото абы писать шо попало,не по теме.
автор Флюорография гуся • 13 января 2023
Ответ дляХомяк с пастой
И я не пойму что такого написала , а меня странной назвали .