ОливьЕЖечка• 14 января 2023

Писк от этой жилетки. Что сделать, чтоб не пищало?

При входе и выходе из магазина писк. Ко мне подбегают охранники. Всякий раз, когда такое случается, жилетка со мной.
Что делать? Не хочу ехать в магазин, где ее покупала, и спрашивать. Решила спросить здесь.
Роллс-Ройс• 14 января 2023
Зайдите в Ватсонс, или другой магазин, попросите размагнитить. У вас магнит где то, бирки проверьте.

Советчицы тоже плачут• 14 января 2023
Внутри в шов вшит магнит, пусть вам размагнититять
Красавица писяная• 14 января 2023
После стирки перестанет пищать. У меня так с курткой было. Выходя из магазинов уже смеялась.
Матраскин Брат• 14 января 2023
О, у моей дочери подростка такое с курткой было. Она до смерти боится теперь в ТЦ ходить ) простирали и пропало
Кинг-Конгша• 14 января 2023
Збоку є бірка, вона подвійна, її кінці наче зклеєні. Розділіть її і побачите фольговану наклейку, зніміть її, або повністю відріжте бірку.
opium_black• 14 января 2023
Наклейка ещё может быть, такая квадратная, как на сд-дисках, 5мли помните
Любящая болтать• 14 января 2023
и у меня такое было, там в шве есть магнит. Попросите его размагнитить

Швидка Настя• 14 января 2023
У меня такое было, купила в сезон,только носить, в магазин ехать, чтобы сняли - теряю свой выходной на покатушки, так и звенела 2 недели. Просмотрела куртку -сразу не нашла, только когда вывернула всю, в рукаве - наклейка с фольги, ее и нужно было снять.
автор ОливьЕЖечка • 14 января 2023
Всем спасибо! Сняла наклейку сразу. А теперь заметила, что часть той наклейки вшита внутрь кармана
Попробую намочить, может поможет