оксюморон• 14 января 2023
Мемуари Гаррі - вже обсудили?
Мені здається, що більше якось мрії Меган збуваються.
Зараз почнуться ще більші сварки, суперечки - два табори прихильників, сімейний бруд на публіку - все по голівудськи.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Они оба отбитые)) Жалко их детей.
Та ХЗ, их ли это дети...
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
неможна.
Ладно, на самокат... Согласна - машину жалко)
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Теперь будет расплата за колонизации.😂😂😂 После правления Елизаветы хоть потоп, это только начало.
Побачим. Бажаю їм все ж таки втримати монахію (обожнюю кейт і вільяма). Ну і взятися за розум всім іншим роялсам
Асталависта бэйби• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
а розказати що подарував Кейт на свадьбу (чи д.р.) хутряні стрінги з горностая? Як вам таке? Новина номер 1.
Ахахах))
Я всегда была уверена, что она оторва, кстати - из тех англичанок, которые любят бухлишко и загорать топлесс. Но она не дура, как бы там не было и имидж себе смогла сделать очень положительный.
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ахахах))
ну хоч комусь з братів могло пощастити з жінкою? Біда б була коли дві дури опинилися.
Елена-ленуся• 14 января 2023
Так Меган тоже сказала , что напишет свои мемуары о королевской семье + ее сводный брат напишет мемуары о Меган с фото будет , + мама Меган тоже напишет свои мемуары как она была встречена в королевской семье , ну и Гарри обещает еще 3 книги мемуаров издать 🤦♀️
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Мег же хочет строить политическую карьеру. А теперь такой облом случился по вине Гаррика))
І хто при здоровому розумі її пустить в політику? Після такого?
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Мда, похоже раскол в королевской семье будет серьезный. Что-то страшное намечается.
розкол вже стався. Політ норм.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Лишить наследства и привилегий. Вместе с титулами.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Какая политическая карьера? Да скорее Моника Левински будет президентом, чем кто-то на Меган поставит.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
А я бы забашляла папику Меган. Пусть напишет мемуары. И про бывшую супружницу, и про доченьку.
Бутылка с банками• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Я в Англии , даже мне противно это все , хотя я не англичанка . Он не создал никакой бизнес , родился с золотой ложкой во рту , ни дня не работал , уехал и создал заработок - обсирая собственную семью . Матается по всем шоу и продает информацию. Выдумал , что английская пресса виновата во всем , Камила давала информацию в прессу о нем якобы , а сам за бабки в этой же прессе устраивает шоу, кино , книги пишет , как баба истеричка . Англичане в ужасе здесь .
Чуваку треба годувати 3 роти, він не звик працювати, от і махає брудною білизною, як транспарантом.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Так это ж, прости, Господи, герцогиня Гарлемская, она же супер актриса. Пусть её Спилберг или Скорсезе снимут.
оксюморон
• 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Напевно, нам вже про все юристи подбали,щоб нічого не писав, бо вже б цілий багатисезонний серіал був, поки що тільки занотовує спогади, напевно)
Елена-ленуся• 14 января 2023
А как он рассказал , что убил лично 25 афганцев группировки Талибан … это вообще трэш , я так понимаю к нему приставили советчика и развели его на это все , что бы денег собрать побольше , как дурачка нашли и разводят на информацию а он рад стараться , и не понимает последствий . Авторитет криминальный Талибана объявил ему джихад ( войну ) теперь 🤦♀️
ДелайКак_Я• 14 января 2023
На Багине уже выложили книгу, и перевод и оригинал, я уже пару глав заценила.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Пусть Талибан Мегу возьмет в заложники... Через неделю они её вернут, еще и приплатят, чтобы она свалила. Потом Мега издаст серию мемуаров )
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Боже, респект тому, кто эту х...ню переводил. Я б не смогла)
оксюморон
• 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вона ще там всіх пересварить👍🏻
Пффф 100%• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Чукча Мукча• 14 января 2023
гаря стал полным посмешищем! мегуша использует его по полной и выбросит.
он этого заслуживает, ни ума и ничего вообще мужского. предал всех, кто его по стоящему любил.
Елена-ленуся• 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Так после войны в Афганистане , была охота на солдат английских , и голову одному отрезали , залезали многих , преследовали их и в странах других на отдыхе , теракты устраивали в Лондоне , теперь после признаний Гарри опять может пойти волна терактов в Англии и Гарри надо ходить оглядываться . Пишут , что Гарри сейчас не желательный пассажир авиакомпаний из-за его признаний и опасности для других людей рядом с ним .