оксюморон• 14 января 2023

Мемуари Гаррі - вже обсудили?

Мені здається, що більше якось мрії Меган збуваються.
Зараз почнуться ще більші сварки, суперечки - два табори прихильників, сімейний бруд на публіку - все по голівудськи.
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Монархія трималася на Єлізаветі. Що без неї буде - хз...
Теперь будет расплата за колонизации.😂😂😂 После правления Елизаветы хоть потоп, это только начало.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Они оба отбитые)) Жалко их детей.
Та ХЗ, их ли это дети...
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Він в маму пішов.
💯
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2023
Я думаоа про луганского гарри речь)
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
неможна.
Ладно, на самокат... Согласна - машину жалко)
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Побачим. Бажаю їм все ж таки втримати монахію (обожнюю кейт і вільяма). Ну і взятися за розум всім іншим роялсам
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Они, оба-двое, настолько тупы, что не понимают, какое отторжение вызывают у всех: и англичан, и американцев.
Мда, похоже раскол в королевской семье будет серьезный. Что-то страшное намечается.
Асталависта бэйби• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
а розказати що подарував Кейт на свадьбу (чи д.р.) хутряні стрінги з горностая? Як вам таке? Новина номер 1.
Ахахах))
Я всегда была уверена, что она оторва, кстати - из тех англичанок, которые любят бухлишко и загорать топлесс. Но она не дура, как бы там не было и имидж себе смогла сделать очень положительный.
Джусс• 14 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
а мег гарі не може вигнати, хахаха
Мег же хочет строить политическую карьеру. А теперь такой облом случился по вине Гаррика))
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ахахах))
ну хоч комусь з братів могло пощастити з жінкою? Біда б була коли дві дури опинилися.
Елена-ленуся• 14 января 2023
Так Меган тоже сказала , что напишет свои мемуары о королевской семье + ее сводный брат напишет мемуары о Меган с фото будет , + мама Меган тоже напишет свои мемуары как она была встречена в королевской семье , ну и Гарри обещает еще 3 книги мемуаров издать 🤦‍♀️
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
І хто при здоровому розумі її пустить в політику? Після такого?
Грибной_Дождик• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
розкол вже стався. Політ норм.
АнтиТанкист• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
«Гарри Кири (харакири) Смерть репутации».
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Лишить наследства и привилегий. Вместе с титулами.
Icekream• 14 января 2023
Все книжные магазы завалены ими и везде его фото)
Пока не потяну такое чтиво,а жаль🤣🤣🤣
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Какая политическая карьера? Да скорее Моника Левински будет президентом, чем кто-то на Меган поставит.
Bor bor• 14 января 2023
Не читала, але ця ситуація викликає іспанський сором. Публічно обсирати свою родину, навіть якщо це все правда, це дно.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
А я бы забашляла папику Меган. Пусть напишет мемуары. И про бывшую супружницу, и про доченьку.
Бутылка с банками• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Я в Англии , даже мне противно это все , хотя я не англичанка . Он не создал никакой бизнес , родился с золотой ложкой во рту , ни дня не работал , уехал и создал заработок - обсирая собственную семью . Матается по всем шоу и продает информацию. Выдумал , что английская пресса виновата во всем , Камила давала информацию в прессу о нем якобы , а сам за бабки в этой же прессе устраивает шоу, кино , книги пишет , как баба истеричка . Англичане в ужасе здесь .
Чуваку треба годувати 3 роти, він не звик працювати, от і махає брудною білизною, як транспарантом.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляБутылка с банками
Так это ж, прости, Господи, герцогиня Гарлемская, она же супер актриса. Пусть её Спилберг или Скорсезе снимут.
автор оксюморон • 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Напевно, нам вже про все юристи подбали,щоб нічого не писав, бо вже б цілий багатисезонний серіал був, поки що тільки занотовує спогади, напевно)
Елена-ленуся• 14 января 2023
А как он рассказал , что убил лично 25 афганцев группировки Талибан … это вообще трэш , я так понимаю к нему приставили советчика и развели его на это все , что бы денег собрать побольше , как дурачка нашли и разводят на информацию а он рад стараться , и не понимает последствий . Авторитет криминальный Талибана объявил ему джихад ( войну ) теперь 🤦‍♀️
ДелайКак_Я• 14 января 2023
На Багине уже выложили книгу, и перевод и оригинал, я уже пару глав заценила.
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Пусть Талибан Мегу возьмет в заложники... Через неделю они её вернут, еще и приплатят, чтобы она свалила. Потом Мега издаст серию мемуаров )
Додекаэдр• 14 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Боже, респект тому, кто эту х...ню переводил. Я б не смогла)
автор оксюморон • 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Вона ще там всіх пересварить👍🏻
Пффф 100%• 14 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Чукча Мукча• 14 января 2023
гаря стал полным посмешищем! мегуша использует его по полной и выбросит.
он этого заслуживает, ни ума и ничего вообще мужского. предал всех, кто его по стоящему любил.
Елена-ленуся• 14 января 2023
Ответ дляДодекаэдр
Так после войны в Афганистане , была охота на солдат английских , и голову одному отрезали , залезали многих , преследовали их и в странах других на отдыхе , теракты устраивали в Лондоне , теперь после признаний Гарри опять может пойти волна терактов в Англии и Гарри надо ходить оглядываться . Пишут , что Гарри сейчас не желательный пассажир авиакомпаний из-за его признаний и опасности для других людей рядом с ним .