сЛАдКОежКА• 02 февраля 2014

Где еще кроме оф. сайта можно выгодно купить Картерс?

На их оф. сайте нет ничего толкового на весну. Может Вы знаете где еще можно хорошо скупиться по выгодным ценам?
Мадам БрЮшкина• 02 февраля 2014
послушаю)

natalynataly• 02 февраля 2014
Здесь еще есть, но цены не сравнивала. http://www.diapers.com/clothing-shoes?icn=DI-nav-C...
Смешнюча• 02 февраля 2014
в продавалке смотрите, там куча всевозможных бодов и т.д. разных коллекций
Hel_lenka• 02 февраля 2014
бывают (нечасто) распродажи картерс и ошкош на зулили. продаются иные, чем на оф.сацте вещи. еще ебей, наверное.
Any• 02 февраля 2014
на колсе бывает картерс,но на это тсайт только через анонимайзер, например так http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.cameleo.ru/2jmj7l5rSw...
aunttanya• 02 февраля 2014
Я девочке покупала на Амазоне зимний костюмчик Картерс, дешевле чем на оф сайте
автор сЛАдКОежКА • 02 февраля 2014
Ответ дляnatalynataly
спасибо но там тоже не очень выбор для меня да и цены...

МамаЮля• 02 февраля 2014
+1 к кохлсу, я картерс только там беру, шипа нет, и купончики часто.Но мне не к спеху, беру на год вперед.
автор сЛАдКОежКА • 02 февраля 2014
Ответ дляМамаЮля
а Вам там выгодней чем на оф ?Вы сами покупаете?а под минус можно и какой?
4мама• 02 февраля 2014
на Амазоне часто встречаю
Lumino4ka• 02 февраля 2014
Покупала у девочки костюмчик сынишке. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-742135.htm...
Мониторила цены по всему интернету, дешевле не нашла. Посмотрите, может есть нее то, что Вы хотите.
ваилиса• 02 февраля 2014
На кохлс были летние костюмы на рост 2t по 6$
автор сЛАдКОежКА • 03 февраля 2014
Ответ дляLumino4ka
извините, но Вы либо плохо искали, либо хотели то что больше ни у кого не было...
Lumino4ka• 03 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Конкретно искала тот костюмчик, который купила. Серые брючки, голубая кофточка.))
Если найдете более выгодные условия, поделитесь, буду благодарна.
Tan_Den• 03 февраля 2014
НА амазоне очень много картерса, старых и новых коллекций, и дёшево там... Посмотрите!
МамаЮля• 03 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
выгодней, там бывают большие распродажи, нет шипа, купоны часто на -20, -30 от цены, ну и +посредника.Без посредника сложно выкупить, наши карты кохлс не берет, так что все равно нужен америк.посредник, так что я не заморачиваюсь, выкупаю через посредника.
автор сЛАдКОежКА • 04 февраля 2014
Ответ дляМамаЮля
если не секрет, дайте ссылку на посредника:-)
автор сЛАдКОежКА • 04 февраля 2014
Ответ дляTan_Den
а не подскажите хорошего посредника?
МамаЮля• 04 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
только на кидстаффе ее нет кажется, я на своем гор.сайте беру. У Лили куча клиентов.Выкупает быстро, что актуально для распродаж.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=341854

Дедуськина бабуська• 05 февраля 2014
Ответ дляМамаЮля
ох нифига себе накрутки Я бы в жизни не пошла к такому посреднику с бешеными процентами... Здесь вообще девочки под 0% выкупают
Tan_Den• 05 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а не подскажите хорошего посредника?
нт, не знаю...