Копирайторша• 15 января 2023
Спортивные костюмы Pegova
Кто-то брал детям или себе? Они не очень " стеклянные"? Как в носке?
Подкупает цена, но не хочется совсем какашку купить.
Миллениалка• 15 января 2023
Сложно сказать. По фото они все одинаковые, что за 700, что за 2000. Но до войны на Барабане их было целая куча и цены разные. Так дешевые видно было, что синтетика. Трёхнитка сейчас писали в два раза ткань подорожала хорошего качества, да и не хорошего тоже. Как-то дешево 700 грн за взрослый костюм. К тому же у них не указан состав ткани, обычно в более дорогих костюмах всегда пишут состав и % хлопка.
Копирайторша
• 15 января 2023
Ответ дляМиллениалка
Вот меня тоже смутило, что состава нет нигде. Я, конечно, супер-качества не жду, хотела детям взять, не хочется совсем синтетику.
Копирайторша
• 15 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Хорошая трехнитка стоит недёшево
Мне б просто нормальную)))
Миллениалка• 15 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Я такого фасона как у вас на фото купила перед НГ в подарок дочке, размер 146 стоит 995 грн. Здесь, в продавалке. Стирали пока 1 раз. Не скатывается ткань, хорошая, приятная. И состав указан 90% хлопок. В общем, кроме цены, все хорошо.