bella21• 15 января 2023

Хабенский за кого?

Стало интересно-а какая позиция Константина Хабенского? В апреле он высказывался, что он за Украину, а сейчас пишут, что он уволил Назарова из театра из-за его высказываний за Украину. То есть таки подонком оказался Хабенский? Мне он очень нравится как актер, люблю многие фильмы с ним. Неужели он тоже оказался конченым?..
Татьяна-bfd8• 15 января 2023
Вообще плевать за кто там из них и за кого. Они все биомусор
Kristal2013• 15 января 2023
За хуйло
Advoco• 15 января 2023
За Царя. И за свою должность конечно.
Jsolo• 15 января 2023
Сьогодні день фанаток хабенського? Як одна написала ,,не знаю, какой он человек, но актёр замечательный,,
Onyx83• 15 января 2023
Понятно за кого.
My_Dream• 15 января 2023
Згідна з 1-м коментом. Геть чисто всі шлак.
автор bella21 • 15 января 2023
Ответ дляJsolo
А почему сегодня? И потом я не фанатка, я написала, что мне нравятся фильмы с его участием, я вообще ничья не фанатка.
NafffAnja• 15 января 2023
В сортах лайна на розбираюсь
автор bella21 • 15 января 2023
Ответ дляAdvoco
За Царя. И за свою должность конечно.
Единственный ответ по факту среди шлака..ясно все с ним значит
Ruovet• 15 января 2023
А Петров?
Karin 777• 15 января 2023
Малодушной тварью оказался по факту хабенский.
Продался за 30 серебрянников...
Jsolo• 15 января 2023
Ответ дляbella21
Сьогодні тема була про серіал. Виявилось про рашкинській з хабенським.
Ви не думали, що всі, хто проти війни, давно вже визначились і поїхали звідти?
Son1111111• 15 января 2023
Впрочем как и все
vray• 15 января 2023
А что там прям такого?
Печальный Пиноккио.
Вот и вся роль.
Это актеры, те же люди, просто больше эмоциональные.
Выбрал свой крест, явно не партизан)
Значит пусть с этим и живет.
автор bella21 • 15 января 2023
Ответ дляJsolo
Я не сижу тут и не читала тему пру русский сериал, зачем нападать на всех? Я какие вопросы хочу-такие и задаю тут. На это советчица и существует. И я не думаю, что все смогли выехать. Смолянинов например высказался, он Вас сильно обидел?..
Jsolo• 15 января 2023
Ответ дляbella21
А я вам заборонила ставити питання?
Марина-10• 15 января 2023
На Артура Смольянинова уже дело завели- заявил,что поддерживает Украину открыто. хабенский трус продажный. Там нормальных людей практически нет,думаю их меньше 1%-и тех уничтожат.
mamarama• 15 января 2023
За деньги.
Как и многие другие деятели ’искусств’.
tori35• 15 января 2023
Да ,он птица подневольная ,над ним стоят такие люди ,что не уволить Назарова он просто не мог .Понятное дело он свой выбор сделал ,когда остался руководителем театра ,понимал что прийдется плясать под дудку Кремля .Кто хотел и понимал что не пойдет на сделку со своей совестью ,те уже уехали со страны .
Jsolo• 15 января 2023
Ответ дляbella21
І якщо вже на те пішло, то цей другий актор давно на слуху із своєю позицією проти війни. Того я і питаю, чого ви досі капаєтесь в болоті, якщо за 11 міс. нормальні люди вже визначились і заявили про свою чітку позицію?
автор bella21 • 15 января 2023
Ответ дляJsolo
А я вам заборонила ставити питання?
Не хватало ещё Вам Мне что-то запрещать)) Вы просто пишете в таком тоне, как-будто тут все сидят и читают темы все подряд…
МаргаритаЛьвовна• 15 января 2023
Догилева как выступала против в 14-м, так и сейчас против. но она вроде не уезжала, а просто закрылась дома и мало где появляется, болеет-стареет.
Марина-10• 15 января 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
интересно еще- куда ургант пропал
Jsolo• 15 января 2023
Ответ дляbella21
Я не думаю, що я через екран можна передати тон, то ви своє вклали
lith_oops• 15 января 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Она в Вампирах средней полосы снимается. Роль небольшая, но есть.
Dimonsan 03• 15 января 2023
Вот вообще отвернуло от их фильмов!
Не хочу смотреть на их морды, тем более в последнее время не интересно, шагают из фильма в фильм, везде одни и те же морды
Перешла на украинские, не так много конечно, но есть
Марина-10• 15 января 2023
Ответ дляDimonsan 03
Вот вообще отвернуло от их фильмов!
даже упоминание о них в иностранных фильмах раздражает
МаргаритаЛьвовна• 15 января 2023
Ответ дляlith_oops
да, я тоже его смотрела.
там еще Стоянов вворачивает в речь своего 1000-летнего персонажа украинские слова типа ’геть’, ’нехай’ - потому я ходила в гугл смотреть его позицию. они с Догилевой однокурсники по театр.вузу.

и Галкин там тоже снимался. в своем репертуаре))
и наша Катя Кузнецова.
Kitty-77aa• 15 января 2023
Хабенский за Путина! Он уволил актера из Кухни за поддержку Украины
Я думала Хабенский, как Галкин, человечище! А он х…о!!!!
МаргаритаЛьвовна• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
ну блиинн. у Назарова кроме Кухни много прекрасных ролей