Кукусики• 15 января 2023
У блогерши разбор гардероба
Вещи новые, с этикетками. 90% новых. Непонятно вообще. Если человек покупает вещь, значит она ему нравится и он хочет ее носить. Или не так?
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Может, покупает по совету стилиста для фото/видео, но в жизни носить не планирует
Соня-сонятко• 15 января 2023
У меня куча вещей с этикетками. Куплены до войны, до карантина, до декрета и так далее. И это дорогие и классные вещи, просто теперь некуда их носить
Evis_Jerua• 15 января 2023
Блогерам много дают для рекламы. Может решила избавится от лишнего, как вариант.
Кукусики
• 15 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
В ресторан, на прогулку) Можно найти куда
Кукусики
• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Фоткаться с этикетками?
Соня-сонятко• 15 января 2023
Ответ дляКукусики
Когда ты на ГВ, платье не наденешь, в любой момент надо быть готовой покормить)
Кукусики
• 15 января 2023
Ответ дляEvis_Jerua
Видимо да. А главное эти же вещи показушно нахваливала, ой этот неуловимый костюм, ах какое качество)))
Чет смешно стало
Кукусики
• 15 января 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Саша Бо чи що?
Та для реклами дають.
Не, не столь популярная, наша местная звезда)
Кружите меня,кружите• 15 января 2023
Ответ дляКукусики
Фоткаться с этикетками?
А где видно этикетки? Они обычно с внутренней стороны одежды
Кукусики
• 15 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Я о тех которые типа ценника висят на змейках, ярлычках
язззззь!!!• 15 января 2023
За рекламу. У блогеров тонны вещей и обуви, и все это по 500-800 грн. Дешман. Каждый день 1-3 рекламы за от 15 000 грн.
Они себе потом покупают норм вещи, а это продают, аукционы, благотворительность и .т.д.
Гуру троллинга• 15 января 2023
Ответ дляКукусики
Ну я допустим в селе до войны жила. А покупала при этом почти каждый день, хотя носить некуда.
Кукусики
• 15 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Всегда писала оригинал сумки, а теперь продает пинко по 800 грн)))
Хвець-тець• 15 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Например?
Кукусики
• 15 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
А я считала себя шопоголиком, каждый визит в ТЦ не обходился без покупки одежды, в гардеробной нет свободных полок уже, но я ношу почти все. Есть только сильно нарядные вещи, каблуки.. то редко)
Вишиванка• 15 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
а нафига? и куда вы это ’покупалакаждыйдень’ складывали?
Гуру троллинга• 15 января 2023
Ответ дляКукусики
Если есть куда, то с этим вопросов нет. Наверное.
Кукусики
• 15 января 2023
Ответ дляГуру троллинга
Этой зимой при наличии свитеров 40, ношу 2 и счастлива)))) Весной-летом больше желания красоваться
Гуру троллинга• 15 января 2023
Ответ дляВишиванка
Уже в коробках на полу стояло. В шкафу места нет. Хобби у меня такое, зависимость тяжелая даже можно сказать. Для меня шоппинг - это терапия и самый лучший вид проведения досуга.
Oksana-f9a3• 15 января 2023
У меня вещь одетая несколько раз особенно та что на выход перестает быть интересной, наверное у них также да еще и если могут себе это позволить
ФрекенБок• 15 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Какие бренды?
Кукусики
• 15 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Почему перестает? У вас большой круг знакомых, не хотите повторяться?)
Забагаловка• 15 января 2023
Не так. Я покупаю и не ношу или ношу без удовольствия. В магазине норм, дома примеряю- совсем не идёт ни цвет ни фасон.
Аноним Анонимыч• 15 января 2023
глаза завидущие, руки загребущие..
шопоголизм это не миф.
зачастую покупают, потому что это приятно и потому что могут.
шопоголизм это не миф.
Соня-сонятко• 15 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Какие бренды?
От Массимо, Ted Baker и до Boss и Maje