ДелайКак_Я• 15 января 2023
Как называется такой вид одежды?
Леди_в_ночи• 15 января 2023
Вообще странная дама,на стиле.В репетузах под памперс,с дохлой кошкой на плече.
Пингвинчик сизокрылый• 16 января 2023
Ответ дляБритоножка
Ромпер
Какой у неё размер ноги? По фото кажется, что 42
Так ніжка не маленька, але там скоріше незручна колодка чи каблук.
Зверніть увагу на те що одна нога типу на носочки поставлена а опірна нога все одно криво стоїть.
Такі пози для фото відпрацьовують до автоматизму. От тому таку кособоко стоячу модель дивно бачити.