ФФФФристайла• 16 января 2023

У кого тяжелая депрессия и кто раздирает тело…

Нет сил… я изуродовала себя. Как вы выходите из этого состояния
Да_Я_ТакаЯ_• 17 января 2023
Окр, аутоагрессия. Седативные, психотерапия. Точнее, наоборот. Самоповреждение - агрессия направленная на себя, если нет возможности выразить ее адресату. Думайте кому

автор ФФФФристайла • 17 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я знаю кому…
Просто болталка• 18 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
У вас давно це? Ноги не заживають? Ви шось приймаєте?
Періодично, коли солодкого багато з´їм чи нервую сильно
Просто болталка• 18 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ого, ви мене чесно кажучи просто з ніг збили, я тепер багато чого про себе зрозуміла((( я теж себе розчісую до крові. Дякую