ФФФФристайла• 16 января 2023

У кого тяжелая депрессия и кто раздирает тело…

Нет сил… я изуродовала себя. Как вы выходите из этого состояния
Пацаааааааан• 16 января 2023
Окружение менять ,срочно

Налетчица Муся• 16 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Окружение менять ,срочно
А, если это самые близкие родные?
Рожайтретьего• 16 января 2023
К врачу срочно
Пацаааааааан• 16 января 2023
Ответ дляНалетчица Муся
А, если это самые близкие родные?
Если я расскажу,какие у меня симптомы были при общении с мамой,вы ахнете.у меня на больнички в год около 700000 улетело,и это я с ней не проживала
Губки-уточкой• 16 января 2023
Ви до психіатра зверталися? Якщо ні, то звернуться, хоч у приватному порядку. Іножі треба медикаментозна підтримка+ психотерапія обов‘язково
автор ФФФФристайла • 16 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Приймаю ад
Губки-уточкой• 16 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Приймаю ад
Психотерапія підключена?

Просто болталка• 16 января 2023
А як у Вас виражається?
Я до крові розчісую ноги нижче коліна((
Не танцую- но пою• 16 января 2023
Я даже не знала, что это психическое нарушение, когда это делала со времен старшей школы. Перестала, когда вышла замуж и стала жить о дельно от родителей. На память остались шрамы на теле.
автор ФФФФристайла • 16 января 2023
Ответ дляПросто болталка
А як у Вас виражається?
Я до крові розчісую ноги нижче коліна((
У мене прищики на плечах , на руках і сідницях
Корсет_на_шурупах• 16 января 2023
А как у Вас это выражается? Я в школе выдавливала прыщики на предплечье и обдирала кожу на пальцах сбоку от ногтей. Прошло как только закончила школу.
автор ФФФФристайла • 16 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Психотерапія підключена?
Ні, на жаль, я не маю таких коштів
Я б такое не носила, но продаю• 16 января 2023
А як у вас проявляється? Я вириваю волосся на голові, обриваю нігті, здераю гель лак, деколи з нігтями (((
младокошкина• 16 января 2023
Только устранить причину.
Ума Палата• 16 января 2023
Ответ дляПацаааааааан
Слушайте, но это же нездоровая психика, может, и мама ваша тому виной, но тут лечится нужно, причем вам обоим, видимо, сами собой такие вещи не проходят.
Губной рояль• 16 января 2023
У меня нейродермит на нервной почве. Тоже не знаю, что делать. Вся чешусь очень сильно.
автор ФФФФристайла • 16 января 2023
Ответ дляПросто болталка
А як у Вас виражається?
Я до крові розчісую ноги нижче коліна((
У вас давно це? Ноги не заживають? Ви шось приймаєте?
жар-птица Нюра• 16 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Приймаю ад
Значит, не подходят.
Ад должны снимать такие сложности
Icekream• 16 января 2023
Автор,Вы на АД и что?
Думаете АД это панацея?
нет,иначе бы все принимали.
Не подхолит-меняйте+психиатр(психолог) нужен.
нужно правильные установки в голове настроить.

жар-птица Нюра• 16 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
Фолікулярний кератоз? Кислоти, скраб, зволоження з мочевиною.
А на руках манікюр під нуль (добре, що це в тренді), і якщо вже ніяк, то носіть тоненькі рукавички.
Дертя цих прищиків у мене як симптом сдвг, подивіться в ту сторону також з психіатром (сдвг-шки дуже схильні до депресій).
І підбирайте ад
жар-птица Нюра• 16 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
О, здравствуйте. Как отучились? Или само прошло? Обдираю и то и то. Девочка, 36 годиков 🥲
Корсет_на_шурупах• 16 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Мне тоже 36 лет)) само прошло когда закончила школу. В школе у меня были комплексы, я была очень худенькая и ужасно стеснялась когда вызывали к доске, на меня смотрел весь класс и обязательно потом кто-то говорил ой какая ты худая. Когда закончила школу поступила в техникум, полностью поменялось окружение и меня там считали КРАСИВОЙ! У меня появился первый мой парень, самооценка выросла, я начала ухаживать за собой и все прошло полностью. Причина была именно в окружении в школе. Подумайте, кто у Вас есть такой в окружении, кто занижает Вашу самооценку? Или можно ещё какой-то фактор типа работы, коллег, обязанностей.
жар-птица Нюра• 16 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мама 🙄 источник всех комплексов.
Та же история, что в школе буллили нищего гадкого утенка, в универе вдруг оказалась и красивой, и интересной, парни появились. Но вот самооценка не особо исправилась, хоть мозгами и понимаю, что неплохая и за собой ухаживаю. Ну и плюс это сдвг, гребаные компульсии
Корсет_на_шурупах• 16 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Мама 🙄 источник всех комплексов.
А что такое СДВГ? У меня сейчас опять упала самооценка из-за мужа и работы. Ну с работой попроще, можно поменять, а вот с мужем только разводиться (( мне нужно, чтобы мною восхищались, тогда у меня все в жизни хорошо получается от приготовления еды до работы. А он никогда не говорит комплименты, сухой, я до брака не думала, что для меня это так важно.
Пацаааааааан• 16 января 2023
Ответ дляУма Палата
У меня абсолютно здоровая психика,и у моей маман тоже,но кто рядом с ней находиться,болеть вдруг начинает.вот и для себя решила,мама мамой,я ее люблю,но на очень большом расстоянии и общаясь по телефону минут с 5 в месяц))
жар-птица Нюра• 16 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
То же сдвг, что и у детей. Только, оказывается, что у девочек его часто не подозревают, потому что вместо того, чтоб бегать с высунутым языком и орать как мальчишки они могут усердно решать математику и крутить волосы, к примеру.
По полчаса перед выходом ищу телефон, часы, ключи, снова телефон. Всегда опаздываю. Попала в дтп, потому что засмотрелась на дорогу)) Не помню зачем зашла в комнату. Не могу начать уборку, а потом целый день оттираю душкабинку до идеального блеска. Диплом писала последние 2 ночи перед сдачей)) и еще и написала на 5
Корсет_на_шурупах• 16 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Так это же я )))) как мы похожи! Это оказывается называется СДВГ? Пошла гуглить, что с этим делать))
жар-птица Нюра• 16 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ничего, медикаментозно купируется только тяжелая степень. А так много пить, много спать, заниматься спортом, не пробовать наркоту или видеоигры (склонность к зависимостям есть) и пользоваться лайфхаками, которые облегчают жизнь сдвг-шника.
По сути синдром дефицита внимания - это когда находишься в расфокусе, страшно тупишь, а потом сменяется гиперфокусом на каком-то деле и фигачишь с кпд 150%, не слыша орущего кота, забывая про еду и сон. Есть тесты в интеренете
Корсет_на_шурупах• 16 января 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, точно-точно! Мне иногда очень сложно сконцентрироваться и я не могу за весь день ничего на работе толком сделать. А в другой день успеваю наверстать все упущенное ещё и наперед сделать. Даже не думала, что этому есть диагноз. И ещё мне очень сложно делать то, что не вызывает интерес, а этот самый интерес я очень быстро теряю.
loveagain05• 16 января 2023
А где автор написала что причина в маме?