Злюка-закусюка• 16 января 2023

Незнакомый мужик попросил воспользоваться моим телефоном(

Я стояла на многолюдной остановке. Там было много парней, мужиков . Почему-то именно КО МНЕ подошел мужик, попросил дать телефон, чтобы совершить звонок. К слову сказать, выгляжу я лет на 18, рост 155, лицо доброе, наивное. Еще могу отметить, что там в пешей доступности есть торговый центр, много кафешек, магазинов, частных клиник, поликлиника, больница. На самой остановке камер вроде нету. Я думаю, можно догадаться, зачем он попросил именно у МЕНЯ. Я сразу начала орать на него, говорить, чтоб отошел от меня, что ничего ему не дам, аферисту. Я так понимаю, что он просто хотел взять телефон и удрать. Как вы считаете, я права?
Результат:
вже голосів: 84
57 (67.86%) Вор
27 (32.14%) Не вор
Берюковна• 16 января 2023
Что угодно может быть...
Опрос корявый

барабанщица• 16 января 2023
Я бы тоже не дала свой телефон незнакомцу, но и орать не стала бы, зачем? Сказала бы: «сорри нет» и отошла.
Ёшки_Матрёшки• 16 января 2023
Скорее всего да, грустно, но куда от реальности денешься....
забиякина• 16 января 2023
Автор, вы перестраховались, бывает люди просят позвонить...
Кы-ы-ы-ця• 16 января 2023
Ну ви й перелякана.......

Багато разів давала свій телефон різним людям. Не зважаючи на свій зріст в 158 см. В відповідь отримувала подяку за допомогу.
Сфера влияния• 16 января 2023
Я бы спросила что случилось, возможно сама набрала нужный номер и передала то что попросили бы, или громкая связь. В руки не дала бы телефон.
автор Злюка-закусюка • 16 января 2023
Ответ длябарабанщица
Орала, чтоб привлечь внимание общественности к этому п******у. Чтоб побыстрей ’промелькался’ так сказать

Кы-ы-ы-ця• 16 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка

З вами явно не все гаразд.
Малая еще та• 16 января 2023
Автор, вы повели себя как истеричка. Возможно ему действительно нужно было просто позвонить. Орать совершенно необязательно. Можно было спокойно сказать, что , нет, вы не дадите ваш телефон. Он же не в темной подворотне к вам пристал...
Называйте меня Повелитель• 16 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Общественность вас услышала, откликнулась? Почему вы не угомонитесь до сих пор?)
Леди Репях• 16 января 2023
Лучше перестраховаться.
Кюветчица• 16 января 2023
Лучше сочинять про картошку и мидии
rila059• 16 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Больной троль какой-то
автор Злюка-закусюка • 16 января 2023
Ответ длязабиякина
А почему попросили именно МЕНЯ? Почему не мужиков? Почему не в глубинке торгового центра кого-то (там камеры и охранники на каждом входе). Вот почему сразу я?
Ёшки_Матрёшки• 16 января 2023
Ответ дляМалая еще та
Так зачем он пошел за телефоном к хрупкой девушке? Подошёл бы к мужику и по братски попросил:)
Дверной_Проем• 16 января 2023
Орать обязательно было?
Ответ дляКюветчица
Лучше сочинять про картошку и мидии
Так это ж было после магазина, как раз) Автор расстроенная стояла на остановке, без мидий
автор Злюка-закусюка • 16 января 2023
Ответ дляrila059
Больной троль какой-то
Ну зачем Вы так о себе?
Малая еще та• 16 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Подумал, что она милая и не откажет
Грабить человека в людном месте,ну очень странное решение, не находите?

Неправдиша• 16 января 2023
Какая тема про мидии?
автор Злюка-закусюка • 16 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну ви й перелякана.......

Так может не в такой ситуации, как у меня? Пусть бы в ТЦ шел, там камеры и охранники.
Я переляка, зато с телефоном))))
автор Злюка-закусюка • 16 января 2023
Ответ дляМалая еще та
А что ж он у мужиков не попросил, которые тоже стояли на этой же самой остановке ?
НичеНипанимаю• 16 января 2023
Как-то сын, ему лет 10 тогда было, рассказал историю, как к нему подошла старушка и попросила телефон позвонить. И он дал. И она позвонила и вернула ему целым и невредимым. Я была в шоке, рассказала, чем это грозит и чтоб больше так не делал) так что у Вас 50:50 - либо вор, либо не вор
Ответ дляНеправдиша
Какая тема про мидии?
Берёте мидии на развес, идёте на кассу самообслуживания и пробиваете по цене картошки Кассир замечает и выгоняет с позором)
Из Хацапетовки• 16 января 2023
Мужчина должен просить у мужчины .
Конечно вор ! Ещё б у ребёнка попросил
НичеНипанимаю• 16 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Или не замечает)
Ёшки_Матрёшки• 16 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да забейте, сейчас все равно не узнаешь хотел действительно просто позвонить или вырвать телефон и убежать. Сделали как считали нужным и все. А моралисты могут давать подозрительным мужикам телефоны,показывать дорогу провожая в темную подворотню или садиться вместе в лифт а то вдруг он обидится.
kirrrya• 16 января 2023
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну ви й перелякана.......

к сожалению не все возвращают телефон(
я обычно говорю - что скажите номер кого набрать, я сама все передам с ваших слов, но телефон вам в руки не дам
простите, он дорогой, а я вас не знаю
и всегда извиняются и уходят - никто не согласился на мои условия
Неправдиша• 16 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А так можно? Иначе бы все так бы делали бы
Ответ дляНичеНипанимаю
Или не замечает)
Это уже, если картошка по цене мидий))