Праздничный сервиз• 17 января 2023

Вы бы уехали на неделю заграницу к родственникам, оставив мужа?

Близкие родственники зовут меня на неделю встретиться заграницей, отдохнуть, перезагрузиться и т.д, не виделись с весны, я очень за ними соскучилась и они за мной. Но гложет совесть, как мужа оставить и ехать отдыхать без него. Это всего неделя, но как-то так паршиво на душе и тоскливо, не знаю, как поступить. Начала отказываться на меня обижаются, сама понимаю, что сейчас время такое сегодня все хорошо, а завтра непонятно. Муж молчит, а я нерешительная, хочу, но всего боюсь (
Куратор дебошей• 17 января 2023
якщо ви його не кормите груддю то можна їхати

Доктор Хаос• 17 января 2023
Уехала на 3 мес.к детям,вместе собираемся на море.Муж дома.
Кактус из кожезаменителя• 17 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет, мы всегда вместе
чому?
Малявка-козявка• 17 января 2023
Якщо чоловік проти, то ні. Якщо не проти, то так.
успокойте_Меня• 17 января 2023
Хз, смотря какой муж))) Своего бы оставила, но я решила что отдых будет после войны, и мне не так жаль мужа оставить, как свою квартиру
Апофиозная• 17 января 2023
Муж молчит- плохой звоночек.

Автор, вы не гулять и развлекаться едете, а встретиться с родными людьми.
Радикальная• 17 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я бы не уехала, потому что безумно люблю мужа и никогда его не оставляла раньше, всё время вместе. Детей нет. Думаю, если бы были, смотрела бы на ситуацию по другому
Тяжёлый случай
Таки в курсе• 17 января 2023
Ні
Баксы_сдам• 17 января 2023
Да, муж меня сам отправил на 2 недели к подружке в мой день рождения) но если он против, я бы не поехала скорее всего

МоДнАя_КоШеЧкА• 17 января 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Чогось згадалося, як наша сусідка (нині покійна, земля їй пухом), не витримала, залишила двохнедільну дочку на батьків і поїхала до чоловіка жити з ним у гуртожитку поки він сесію здавав (кілька тижнів чи щось таке), вчився заочно. Але то давно було, ще в СРСР.
Крапипопка• 17 января 2023
А что такое, его надо кормить 3 раза в день и лоток убирать за ним, что сам побыть не может?
УлыбАчка• 17 января 2023
А як ви раніше без чоловіка жили? До кого раніше були прив´язані?
Русалка на ветвях• 17 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Чогось всі накинулись на чоловіка )))
А я думаю, що головна причина прописана в пості 7
Що автор сама без нього не справиться)
Детсадовский полицейский• 17 января 2023
Мой бы еще чемодан нам с малым собрал и до границы довез. Он не эгоист просто.
Доктор Варвар• 17 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне кажется что я еду туда веселиться, а здесь ракеты летают.
едите.. а что плохого?
вы же не младенца оставляете
Доктор Варвар• 17 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
А сейчас зовут ехать одной, у меня дикий страх не доехать, заблудиться, впасть в ступор, как маленький ребенок, не знаю что со мной случилось
вы до него жили? ездили
Заела_пластинка• 17 января 2023
Ответ дляContento
Значит не надо никуда ехать. Если вы не можете мужа даже на неделю оставить, если у вас уже сейчас чувство вины и нежелание нормально отдохнуть и расслабиться, то зачем портить настроение и себе и родственникам?
Какое чувство вины может быть по отношению к здоровому мужику? Она не мать ему.
Заела_пластинка• 17 января 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ваш муж не в состоянии побыть неделю один?
Я честно в ах.е и от темы и от ответов. Как мужчины в окопах без жен сидят?...
Гороховая• 17 января 2023
Вы не решаетесь потому что муж молчит?

Айпишница• 17 января 2023
Чоловік не маля, що ж ви з ними так сюсюкаєтеся.
ДолькиКабана• 17 января 2023
Автор, вам самой не душно в такой близости?
Две недели, а терзаний как на два года. Здоровым отношениям между людьми нужен воздух и доверие. Меняйте что-то, иначе к 40+ поймёте, что потеряли себя, это страшнее
Петриківна• 17 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
С этого и начинайте,что больше Вас беспокоит.
А по теме,поехала и без мужа
120-120-120 (не худею)• 17 января 2023
Ви ідеальна дружина).
Подивіться на тих хто кинув чоловіків та поїхав закордон. Багато з них навіть не збираються повертатися.
А ви на тиждень переймаєтесь.
Ухахайкина• 17 января 2023
В мене була подібна ситуація. На початку війни була в жахливому стані, син з-за кордону благав мене приїхати. Але чоловік це розглядав як зраду. До нас з Києва понаїжджало купа родичів, а я хочу тікати. Якось спільними зусиллями заспокоїлась. І вже через 2 місяці спокійно собі поїхала провідати дітей. Тепер і по роботі частенько їжджу... І по темі: якщо чоловік мовчить, значить не згоден. Думаю, що при таких розкладах впша поїздка буде отравлена. Чому мовчить? Які має аргументи? Хай щось муркне.
Карамелька• 17 января 2023
Я їздила з донькою в гості до подруги на 2 тижні. Чоловік вщагалі з першого дня війни хотів би, щоб ми поїхали у іншу країну, а я не хочу
Ninjavan• 17 января 2023
Поїдьте. Я теж дуууже сумнівалась, переживала, навіть соромно було, що хочу з дітьми на відпочинок.
Але зараз ми вже 5 дееь тут) ще 6 . І добре, що поїхали. Тепло, тихо, світло є завжди 🤣🤣 Діти щасливі.
Бутербродница• 17 января 2023
А в чому проблема? Ми все літо їздили , чоловік оплачував , поки сам не міг приїхати
Оловянный_Прагматик• 17 января 2023
Блин, терпеть не могу таких мужиков, засранцы, те кто воюет, не боятся без жён, а этот молчит, мурло... А вы не будьте мамой, нянькой, когда нибудь вы поймёте, что не нужно было сомневаться, ехать не ехать.. Ну конечно ехать!
Тётя Хрюша• 17 января 2023
На неделю да, не более
КапитанльнаЯ• 17 января 2023
На неделю я бы не поехала. Но мне до родственников добираться двое суток только) еще и с ребенком. То наказание, а не отдых был бы. Вот недели на три уже можно подумать, но без мужа все равно не то.