КлараЦеткин• 18 января 2023

Сижу на диете кето 3 дня

Три дня было ок. Сегодня болит поясница, это почки? Это плохо/хорошо (выходит песок может) и руки ноги как чужие, голова кружится. Хочу похудеть но сбросила 200гр - как насмешка прямо. Есть вообще не хочу уже - это депрессия из-за сладкого кот. не ем?
автор КлараЦеткин • 18 января 2023
Вес 68.2 рост 165 если что.
120-120-120 (не худею)• 18 января 2023
Не должно так быть!
Эту диету по назначению и под контролем врача соблюдать надо!
Марфа Українівна• 18 января 2023
Почки обычно дают сбой на белковых диетах, Вы уверенны, что не перебираете с белком?
автор КлараЦеткин • 18 января 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не должно так быть!
Почему?
Marusia.• 18 января 2023
Ви входите в стан кетозу. Буде ацетон в сечі. Мабудь вже є.
автор КлараЦеткин • 18 января 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Не перегибаю. И 3 дня было ок. Только сегодня не очень чувствую
Губы_зубы• 18 января 2023
Кето-грипп у вас. Странно, что входя в кето-диету вы о нем не читали.
автор КлараЦеткин • 18 января 2023
Ответ дляГубы_зубы
Нет тошноты, мышечных судорог, тяги к сахару. Вообще не хочется есть.
Губы_зубы• 18 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Это пока)))
Пейте больше воды и попробуйте использовать кристаллики соли. Но лучше сразу соленую воду типа Поляны.
Герцогиня• 18 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Есть не хочется от интоксикации кетоновыми телами
Сумка с непогодой• 18 января 2023
Я на ней стала себя гораздо лучше чувствовать, а похудела а течении 2-3х месяцев, причем заметно.
Всегда хотела так питаться, и тут решилась.
Марфа Українівна• 18 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
Скорее всего вопрос в рационе, потому что на кето первые дни наоборот, энергия и огонь, это потом кето грипп. Может дать сбой поджелудочная, это частая проблема, но почки - это обычно реакция на белковое питание. Может не кето, может совпадение? Просквозило, самочувствие плохое, но не связано с кето?
Просто я очень много читала отзывов про эту диету и сама на ней, но с почками обычно не встречаются проблемы, больше ЖКТ
okurpa• 18 января 2023
за три дня ничего не могло случиться, вы еще не в кетозе, это психология - организм сопротивляется, происходит ломка, то что не хочется есть - так и есть на кето.
okurpa• 18 января 2023
пейте воду, отвлеките свое тело - займитесь спортом, йогой это поможет
Папина дочка• 18 января 2023
Ответ дляСумка с непогодой
можете описати ваше харчування на дієті?
Love_Love_Love_• 18 января 2023
У вас не може бути депресія через солодке за 3 дні при такій кількості жирів
Чукча Мукча• 18 января 2023
Ваше кето може бути просто неправильним.І там важливо не тільки харчування
Чукча Мукча• 18 января 2023
Самостійно це робити дорівнює наламати багато дров
автор КлараЦеткин • 18 января 2023
Ответ дляЧукча Мукча
А що ще важливе?
Чукча Мукча• 18 января 2023
Я вже 2 з половиною роки на кето, але пройшла купу тренінгів та курсів
Чукча Мукча• 18 января 2023
Ответ дляКлараЦеткин
А що ще важливе?
Прийом електролітів та деяких саплементів в залежності від аналізів та самопочуття.Норми бжв,а саме білку
Чукча Мукча• 18 января 2023
У вас ’на лице’ порушення водно-електролітного балансу.Нестача магнію, калію та натрію
Юлия М1• 18 января 2023
Ответ дляСумка с непогодой
Меню свое не можете написать? Кого смотрели или на кого подписаны по Кето диете? Физ нагрузки какие?
Сумка с непогодой• 18 января 2023
Ответ дляЮлия М1
Меню особо расписанного нет, ни на кого не подписана, физ. нагрузки только велосипед иногда, ну и легкая разминка.