Пацака-задирака• 18 января 2023
Девочки, что купили себе, чем порадовали себя в последнее время?
Грустно на душе, хочется хоть как-то отвлечься ...
Поделитесь что купили себе, может советы какие-то
И подскажите, где можно купить хороший свитер (чтобы состав норм был) и платье типа вязаного)
Играю у края• 18 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ого ви транжира, я вишукую не дорожче 3 євро😂
На Ансвер? Там цены в три раза дороже.
Н@Диете• 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Там нет и никогда духов не было.
Только парфюмировпнная вода и туалетная вода. Да и качество и оригинальность ПАРФЮМЕРИИ там сомнительное.
Ну не знаю что это, но пахнет вкусно и пол дня держится
Катастрофа• 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Як раз якість і фурнітура супер
Шкіра така гарна і кольори
Я сама здивована але дійсно гарно зроблено
Шкіра така гарна і кольори
АгатаХристя• 18 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
сумку Coach на розпродажі пару тижнів назад
Покажите фото,плиз.Умахалась в поискам норм.сумки.
АгатаХристя• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Сумку….до речі українский виробник 🤗
Шкіра гарної якості.
Дуже тішить, що не гірша якість, а навіть краща ніж Італія🤗
Шкіра гарної якості.
Напишите название,плиз и цену
Душка-свекровь)))• 18 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
купила 2й фен, бо часто їжджу в село і не хочу возити, радість. Замовила парфуми , якщо сподобаються - заберу. З мейкапу посилка - це вже щось приємне: кремчик, масочка, шампунька. Можна врізати винця для тонусу. Смачна іжа - приємність посмакувати. Спілкування. Цікаве подивитись. Ходьба по магазинам, при наявності коштів на хочунчика любого. Кота, собаку пожмакати - отак себе розраджую. Секс настрою не піднімає.
А что на Мейкапе заказываете, что нельзя купить у маркете? Там дешевле?
Бжоли-бандерівці• 18 января 2023
У меня вот с деньгами грусно😫. Купила шампунь и бальзам в мейкапе. Хочу сумку шопер недорого до 1500, пока не нашла, все что вижу выглядит жлобски. Не обязательно кожа, но хочу симпотную). Платья в Заре наметила жду скидок и наявности. И зп). А вообще с этими отключениями котел в доме барахлит, какие уж тут покупки эх((
Катастрофа• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Напишите название,плиз и цену
В інстанамі carpathianbags
Звездолётчица• 18 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
деякі продукти зустрічаю тільки там, не витрачаю час на біганину, приносять під двері - не тягаю в торбі, люблю посилки розпаковувати, хоча знаю вміст)) так, є знижки - треба зловити. Деколи мейкап присилає подаруночок - дрібничка, та приємно. Контролюю шо по чому і коли купила.
при цьому всьому я також здійснюю покупки і в звичайних магазинах...
Автопортрет нурофена• 18 января 2023
Дорогую сумку дешево.
Секонд. Как новая.
Порадовала даже больше, чем пуховик Майкл Корс, который только получила
Секонд. Как новая.
НеВРотик• 18 января 2023
Думаем с подругой поехать в Египет или автобусный тур
Но вроде в Еги холодно может быть, а на автобусе пусть и без ночных переездов тоже трястись такое себе...
А из покупок купила экофло,сейчас свет выкл но котел работает и мне тепло +интернет есть
Звездолётчица• 18 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
покажіть фото сімпотної сумки-шопера
АгатаХристя• 18 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дорогую сумку дешево.
Секонд. Как новая.
А где покупали сумку?Я в чеке норм.сумок не видела никогда,да и пахнут они.
Автопортрет нурофена• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Без запаха вообще. Я ее уже помыла, спец средством для кожи намазала.
Жду пока высохнет.
Маоенький секонд (не сеть)
Жду пока высохнет.
Маоенький секонд (не сеть)
Автопортрет нурофена• 18 января 2023
Ответ дляНе служанка
Такое платье свитер не нравится?
Непрактично. Будет жарко в горло, холодно в... (сами знаете куда).
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляНе служанка
Такое платье свитер не нравится?
О, клевое, это что?
Не служанка• 18 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так то смотря какой рост)) Мне до колен оно.
АгатаХристя• 18 января 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Жду пока высохнет.
Маоенький секонд (не сеть)
Жду пока высохнет.
Маоенький секонд (не сеть)
Я на Лесной в секе из одежды часто что-то выцеплю хорошее,но с сумками там треш.
Фигура мечты• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Сумку….до речі українский виробник 🤗
Шкіра гарної якості.
А покажите и ссылочку
Я не в теме• 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...