Пацака-задирака• 18 января 2023

Девочки, что купили себе, чем порадовали себя в последнее время?

Грустно на душе, хочется хоть как-то отвлечься ...
Поделитесь что купили себе, может советы какие-то
И подскажите, где можно купить хороший свитер (чтобы состав норм был) и платье типа вязаного)
Смячиком• 18 января 2023
Пончики с начинкой покупаю уже неделю. И жруууу, наркота)
Заказала пижаму vs, блузку zara и сумочку томми. И кучу хрени с али))

Бжоли-бандерівці• 18 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
покажіть фото сімпотної сумки-шопера
Так не нашла за 30-40 евро) смотрю на disigual кожзам но ... уж больно они оригинальные и в реале может быть какашка. Хочу бооольшую
Мексиканочка• 18 января 2023
Сейчас худей и к лету ничего не покупаю, стимул скинуть этих лишних 6 кг..
Из последнего получила фотоэпилятор Филипс ,
мой МЧ меня побаловал немного на 1700зл
КарамбОлька• 18 января 2023
Бальзам для губ и 5 вещей в секонде: сарафан, 2 юбки, свитшот и футболку
Фигура мечты• 18 января 2023
Ответ дляН@Диете
Ну не знаю что это, но пахнет вкусно и пол дня держится
А покажите
НаливайКа• 18 января 2023
Я купила сумку поло, джинсы, реглан и футболку от CK, платье летнее джинсовое не помню бренд, на VS белье и уход заказала, но не это радует, а сертификат от супруга на 15 процедур ухода за телом в салоне. Сейчас после родов похудела и продолжаю сбрасывать вес, кроме спорта и питания в моем возрасте нужен ма саж, обертывания, вот очень хотела и теперь буду ходить. Это по настоящему радует!
Царевна Лягушка• 18 января 2023
Сумку купила на весну
Заказала в Заре костюм брючный, жакет, джинсы, пару футболок

Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Покажите фото,плиз.Умахалась в поискам норм.сумки.
Отаку, вона невелика , носити можна і через плече ( так збираюся)
Мрія• 18 января 2023
Кавомашину. Давно мріяла, а це нарешті стара вмерла (щось десь заклинило та і рочків їй багато) і ми з чоловіком вирішили, що це знак)) Швидко вибрали в інтернеті і за годину до закриття купили в Епіцентрі.
АгатаХристя• 18 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Мне надо 27-30*20,лазить под домом и по делам.Нашла за 2000 грн классную,думала,может дешевле поискать?А нету такого качества за такую цену.
Безпринципная• 18 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сумку купила на весну
Очень красивая! Ее цвет вообще мечта)
АгатаХристя• 18 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сумку купила на весну
Какая цена сумки?Мне что-то похожее надо.И где покупали?
Царевна Лягушка• 18 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Очень красивая! Ее цвет вообще мечта)
Мне хотелось небольшую, а цвет очень понравился тоже
Царевна Лягушка• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
ок 65 тысяч
Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
подивіться в milanastep в інсті - там сумки до 2 тис, ятам собі більшу на літо надивилася, щоб ноут поміщався
Copy-Paste• 18 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Купила кеды голден гус со скидкой 40%, тёплые леггинсы кальцедония за 20€ и систему для восстановления волос «счастье для волос» Lebel, уход за волосами мое хобби и отвлечение
Як у цих кед з розмipoм?
Я такая боевая• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Сумку….до речі українский виробник 🤗
Шкіра гарної якості.
Дуже тішить, що не гірша якість, а навіть краща ніж Італія🤗
А підкажіть,будь-ласка, назву виробника. Якраз шукаю собі нову сумочку . Дякую!
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
У укр производителя есть очень достойная продукция люксового уровня или премиум сегмента.
Катастрофа• 18 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Вище написала🤗

Kusalochka• 18 января 2023
Я вот на лето заказала
Апофиозная• 18 января 2023
Регулярно что-то покупаю. Люблю, когда на почте ждут посылки. Из последнего Victoria’s Secret и next
Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ дляKusalochka
Погоджуюся, у Катаріни Фокс є класні сумки
Безпринципная• 18 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Як у цих кед з розмipoм?
Они немного маломерят если брать супер стар и олд скул. Высокие маломерят сильнее и на размер
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Сумки наши не брала никогда, но мне очень нравится блеквуд такие.
маминаБубочка• 18 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Мала декілька
Фурнітурі швидко прийшов кінець
Не рекомендую - не коштує своїх грошей
Тишком_нишком• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я такую заказала, на лето, очень цвет понравился
Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мала декілька
Фурнітурі швидко прийшов кінець
Не рекомендую - не коштує своїх грошей
дякую за відгук, у мене сумка років 5, але маленький нарядний клатч , з фурнітури тільки кнопка, то з ним все ок. Дивилася на їх саквояжі, тепер подумаю
Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
яка класна
Сеточка• 18 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
купила 2й фен, бо часто їжджу в село і не хочу возити, радість. Замовила парфуми , якщо сподобаються - заберу. З мейкапу посилка - це вже щось приємне: кремчик, масочка, шампунька. Можна врізати винця для тонусу. Смачна іжа - приємність посмакувати. Спілкування. Цікаве подивитись. Ходьба по магазинам, при наявності коштів на хочунчика любого. Кота, собаку пожмакати - отак себе розраджую. Секс настрою не піднімає.
Тобто, ви збираєтесь затестити на пошті парфуми і відмовитись, якщо не сподобаються?
Царевна Лягушка• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мала декілька
Фурнітурі швидко прийшов кінець
Не рекомендую - не коштує своїх грошей
Лет 5 назад купила кроссбоди у них
После первой носки затерся замок
Написала им, мне ответили, что я не умею пользоваться аккуратно и мне такие сумки покупать не нужно)))
Ну я больше и не покупала)