Пацака-задирака• 18 января 2023
Девочки, что купили себе, чем порадовали себя в последнее время?
Грустно на душе, хочется хоть как-то отвлечься ...
Поделитесь что купили себе, может советы какие-то
И подскажите, где можно купить хороший свитер (чтобы состав норм был) и платье типа вязаного)
Смячиком• 18 января 2023
Пончики с начинкой покупаю уже неделю. И жруууу, наркота)
Заказала пижаму vs, блузку zara и сумочку томми. И кучу хрени с али))
Бжоли-бандерівці• 18 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
покажіть фото сімпотної сумки-шопера
Так не нашла за 30-40 евро) смотрю на disigual кожзам но ... уж больно они оригинальные и в реале может быть какашка. Хочу бооольшую
Мексиканочка• 18 января 2023
Сейчас худей и к лету ничего не покупаю, стимул скинуть этих лишних 6 кг..
Из последнего получила фотоэпилятор Филипс ,
мой МЧ меня побаловал немного на 1700зл

КарамбОлька• 18 января 2023
Бальзам для губ и 5 вещей в секонде: сарафан, 2 юбки, свитшот и футболку
Фигура мечты• 18 января 2023
Ответ дляН@Диете
Ну не знаю что это, но пахнет вкусно и пол дня держится
А покажите
НаливайКа• 18 января 2023
Я купила сумку поло, джинсы, реглан и футболку от CK, платье летнее джинсовое не помню бренд, на VS белье и уход заказала, но не это радует, а сертификат от супруга на 15 процедур ухода за телом в салоне. Сейчас после родов похудела и продолжаю сбрасывать вес, кроме спорта и питания в моем возрасте нужен ма саж, обертывания, вот очень хотела и теперь буду ходить. Это по настоящему радует!
Царевна Лягушка• 18 января 2023
Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Покажите фото,плиз.Умахалась в поискам норм.сумки.
Отаку, вона невелика , носити можна і через плече ( так збираюся)
АгатаХристя• 18 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Мне надо 27-30*20,лазить под домом и по делам.Нашла за 2000 грн классную,думала,может дешевле поискать?А нету такого качества за такую цену.
Безпринципная• 18 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сумку купила на весну
Заказала в Заре костюм брючный, жакет, джинсы, пару футболок
Очень красивая! Ее цвет вообще мечта)
АгатаХристя• 18 января 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сумку купила на весну
Какая цена сумки?Мне что-то похожее надо.И где покупали?
Царевна Лягушка• 18 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Очень красивая! Ее цвет вообще мечта)
Мне хотелось небольшую, а цвет очень понравился тоже
Царевна Лягушка• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
ок 65 тысяч
Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
подивіться в milanastep в інсті - там сумки до 2 тис, ятам собі більшу на літо надивилася, щоб ноут поміщався
Copy-Paste• 18 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Купила кеды голден гус со скидкой 40%, тёплые леггинсы кальцедония за 20€ и систему для восстановления волос «счастье для волос» Lebel, уход за волосами мое хобби и отвлечение
Як у цих кед з розмipoм?
Я такая боевая• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Сумку….до речі українский виробник 🤗
Шкіра гарної якості.
Дуже тішить, що не гірша якість, а навіть краща ніж Італія🤗
Шкіра гарної якості.
А підкажіть,будь-ласка, назву виробника. Якраз шукаю собі нову сумочку . Дякую!
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
У укр производителя есть очень достойная продукция люксового уровня или премиум сегмента.
Катастрофа• 18 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
Вище написала🤗
Апофиозная• 18 января 2023
Регулярно что-то покупаю. Люблю, когда на почте ждут посылки. Из последнего Victoria’s Secret и next
Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ дляKusalochka
Погоджуюся, у Катаріни Фокс є класні сумки
Безпринципная• 18 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Як у цих кед з розмipoм?
Они немного маломерят если брать супер стар и олд скул. Высокие маломерят сильнее и на размер
Kusalochka• 18 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Сумки наши не брала никогда, но мне очень нравится блеквуд такие.
маминаБубочка• 18 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
Мала декілька
Фурнітурі швидко прийшов кінець
Не рекомендую - не коштує своїх грошей
Фурнітурі швидко прийшов кінець
Не рекомендую - не коштує своїх грошей
Тишком_нишком• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я такую заказала, на лето, очень цвет понравился
Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мала декілька
Фурнітурі швидко прийшов кінець
Не рекомендую - не коштує своїх грошей
Фурнітурі швидко прийшов кінець
Не рекомендую - не коштує своїх грошей
дякую за відгук, у мене сумка років 5, але маленький нарядний клатч , з фурнітури тільки кнопка, то з ним все ок. Дивилася на їх саквояжі, тепер подумаю
Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
яка класна
Сеточка• 18 января 2023
Ответ дляЗвездолётчица
купила 2й фен, бо часто їжджу в село і не хочу возити, радість. Замовила парфуми , якщо сподобаються - заберу. З мейкапу посилка - це вже щось приємне: кремчик, масочка, шампунька. Можна врізати винця для тонусу. Смачна іжа - приємність посмакувати. Спілкування. Цікаве подивитись. Ходьба по магазинам, при наявності коштів на хочунчика любого. Кота, собаку пожмакати - отак себе розраджую. Секс настрою не піднімає.
Тобто, ви збираєтесь затестити на пошті парфуми і відмовитись, якщо не сподобаються?
Царевна Лягушка• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мала декілька
Фурнітурі швидко прийшов кінець
Не рекомендую - не коштує своїх грошей
Фурнітурі швидко прийшов кінець
Не рекомендую - не коштує своїх грошей
Лет 5 назад купила кроссбоди у них
После первой носки затерся замок
Написала им, мне ответили, что я не умею пользоваться аккуратно и мне такие сумки покупать не нужно)))
Ну я больше и не покупала)
После первой носки затерся замок
Ну я больше и не покупала)