Пацака-задирака• 18 января 2023

Девочки, что купили себе, чем порадовали себя в последнее время?

Грустно на душе, хочется хоть как-то отвлечься ...
Поделитесь что купили себе, может советы какие-то
И подскажите, где можно купить хороший свитер (чтобы состав норм был) и платье типа вязаного)
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня семья бить мое любимое любит. Летом расквасили новогоднюю тарелку виллерой и бох. Вот куча тарелок, бей-не хочу, а бьют то, что привезла из Испании…за многа денег…
Ну это всего лишь посуда, в моем понимании
Жалко конечно, особенно если это какая-то винтажная, или листика, или из набора(((

Сеточка• 18 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
А что на Мейкапе заказываете, что нельзя купить у маркете? Там дешевле?
Вы шутите?)
Душка-свекровь)))• 18 января 2023
Ответ дляСеточка
Вы шутите?)
Я читаю про шампунь. Косметика понятно. Маски. Шампунь? Интересно какой. Что тут смешного
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Просто посуда - это какие-то тарелки из метро. А если с эмоциональной привязкой, или как память - другое дело.
Когда-то привезла две пиалы с Корфу. Ручная роспись с лимонами, такие сочные, летние… угрохали моих лимонов))) прям помазано.
Котя_люлю• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Осьо)
Только что принесла домой
які шляхетні
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Все относительно
У меня посуда wedgwood, большиество винтажной
Пару четверте белой villeroy
Сейчас смотрю, на одной тарелке новогодней сколе внешний, надо выкинуть и купить новую, а они в наборах по 4) мне столько не надо
Кошка уграла вазу nachtmann, пятикилограмовую и большую

Ну вот такая у меня просто посуда
Я не хочу, как родители, доставать только по праздникам. Я хочу каждый день видеть эту красоту
Но это я такая умная, потому что это не Baccarat )))
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляКотя_люлю
які шляхетні

Санька-4b93• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Сумку….до речі українский виробник 🤗
Шкіра гарної якості.
Дуже тішить, що не гірша якість, а навіть краща ніж Італія🤗
Подскажите сайт, пожалуйста, если в интернете покупали.
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Все относительно
Пару четверте белой villeroy

Ну вот такая у меня просто посуда
Это уже какое-то клише, про посуду по праздникам. Все, что угрохали у меня, не было праздничным. Но было ценным. В отличие от того, что не угрохали, парадокс.
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я так в гостях у знакомой за несколько лет все бокалы перебила
Только у нее, и только под шампанское
Тоже парадокс
Царевна Лягушка• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Осьо)
Только что принесла домой
Красота
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Только у нее, и только под шампанское
Тоже парадокс
😂😂 ходите в гости теперь с новым набором ))
Клин_Кляйн• 18 января 2023
Ездила в турпоездку на НГ в Венецию, Флоренцию и Рим. В Флоренции купила ботиночки кожаные. Довольна. 😁
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Выдали кружку как в Черноморка для супа
маминаБубочка• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Осьо)
Только что принесла домой
Неймовірні
Нехай приносять радість
Без QR коду• 18 января 2023
Две пижамки купила и к ним халат. По утрам бррр в квартире, как холодно.
Без QR коду• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Осьо)
Только что принесла домой
Очень крутые
Заюшка_хозяюшка• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Наши мне два бокала винтажных
Работа мастера Григорий Паламар, Стрыйский завод
У меня есть такие,они считаются сейчас ценными?Интересную информацию вы написали,я и не знала.
Фрося_Бурлакова• 18 января 2023
Ответ дляZelenkа
Кеди Vans вчора замовила на розпродажу з Ансвер. Чекаємо весни і не впадаємо у депресняк!
Покажите, пожалуйста
Ищу тоже

Zelenkа• 18 января 2023
Ответ дляNata292984
а покажіть кеди будь ласка! Дитина хоче купити, а як по мені, так вони тих грошей не вартті. Може б хоч по розпродажу
Варті, я дуже люблю їх сліпони, але це взуття точно не для тих, хто має плоскостопість, врахуйте.

Ось за зростанням ціни всі сліпони https://answear.ua/k/vona?kategoria=%D0%9A%D0%B5%D...
Zelenkа• 18 января 2023
Ответ дляФрося_Бурлакова
Покажите, пожалуйста
Ищу тоже
Тримайте https://answear.ua/k/vona?kategoria=%D0%9A%D0%B5%D... всі сліпони, у нас такі мінімум 2500
miss.olja• 18 января 2023
3 адвент календаря, один еще не раскрывала)
ДинамоКит• 18 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если пользоваться не Пантином, то в магазинах сложно найти для волос что-то подходящее. Сегодня пришла посылка с Мейкапа. Именно для волос : шампунь и бальзам Лореаль проф., масло для волос chi. В магазине типа Евы я это не куплю. В магазинах с проф косметикой обычно существенно дороже, поэтому выбираю Мейкап. А вот некоторую декоративку (тушь особенно) и духи я наоборот на Мейкапе никогда не покупаю. Был неудачный опыт. Хранение нарушили или бадяжка, хз, но больше я там эти продукты не покупаю.
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Неймовірні
Нехай приносять радість
Дякую
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А прям такие?
Луноходик_Ик• 18 января 2023
Пальто стеганое на нексте заказала, ещё не пришло
90x60x90• 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
Там нет и никогда духов не было.
Только парфюмировпнная вода и туалетная вода. Да и качество и оригинальность ПАРФЮМЕРИИ там сомнительное.
Вы умеете испортить людям настроение...
Болтушка Му• 18 января 2023
Кешью и ананас
Заюшка_хозяюшка• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
А прям такие?
Точно такие,высокие,больше 20 см,это родители покупали,очень давно,бокалы остались,я им просто не придавала значения,зашла в тему,увидела ваш пост,стало интересно.
Не прохожу мимо• 18 января 2023
Ответ дляН@Диете
Ну не знаю что это, но пахнет вкусно и пол дня держится
А что именно купили?