Пацака-задирака• 18 января 2023

Девочки, что купили себе, чем порадовали себя в последнее время?

Грустно на душе, хочется хоть как-то отвлечься ...
Поделитесь что купили себе, может советы какие-то
И подскажите, где можно купить хороший свитер (чтобы состав норм был) и платье типа вязаного)
автор Пацака-задирака • 18 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Сейчас худей и к лету ничего не покупаю, стимул скинуть этих лишних 6 кг..
Из последнего получила фотоэпилятор Филипс ,
мой МЧ меня побаловал немного на 1700зл
О, у меня тоже фотоэпилятор есть) хорошая штука)

a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Точно такие,высокие,больше 20 см,это родители покупали,очень давно,бокалы остались,я им просто не придавала значения,зашла в тему,увидела ваш пост,стало интересно.
Офигеть!
Это ж просто сокровище для ценителей!
Надумаете продавать маякните, я Вас сведу с девочками)
Я ещё хочу как на первом фото слева (такие же зелёные последние)
культУра• 18 января 2023
Ответ дляСмячиком
Пончики с начинкой покупаю уже неделю. И жруууу, наркота)
Заказала пижаму vs, блузку zara и сумочку томми. И кучу хрени с али))
Света?
Заюшка_хозяюшка• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Офигеть!
Это ж просто сокровище для ценителей!
Родители мои любили покупать такие вещи,было много старинных книг,посуды и прочего,много чего я продала давно на аукро,но бокалы продать уже не получится,на одном, маленький скол и мы в детстве с сестрой на них перевели переводки из 90рыбки,,просто оставлю как память!Я не обращала на них внимания,а на ваших фото они такие красивые оказались.
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2023
Кольцо с бриллиантом купила.
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Можно попробовать снять наклейки)
Заюшка_хозяюшка• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Можно попробовать снять наклейки)
Конечно снять можно,это переводки,но маленький скол на одном,даже не знаю как появился.

Organic• 18 января 2023
Ответ дляНу ниче се
Самотык,муж импотент..
Где, почем? Та же хрень
Organic• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Сумку….до речі українский виробник 🤗
Шкіра гарної якості.
Дуже тішить, що не гірша якість, а навіть краща ніж Італія🤗
Поделитесь координатами, пожалуйста.
Organic• 18 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Купила кеды голден гус со скидкой 40%, тёплые леггинсы кальцедония за 20€ и систему для восстановления волос «счастье для волос» Lebel, уход за волосами мое хобби и отвлечение
Поделитесь потом впечатлениями? Последнее, что я читала - не для всех типов волос.
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну со сколом я бы не держала дома, не люблю такое, даже если оно стоит просто
А этими можно пользоваться)
Недавно был семинар по сервировка, их миксовали
Organic• 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
А я и сомневаюсь дальше;) у меня тоже есть сумка от нашего производителя. На 10 день носки оторвалась ручка с ’мясом’.
А у меня уже 3 года как новая и кожа мягкая и гладенькая, как я люблю.
Organic• 18 января 2023
Ответ дляКатастрофа
Як раз якість і фурнітура супер
Шкіра така гарна і кольори
Я сама здивована але дійсно гарно зроблено
У наши еще без золотой фурнитуры можно купить, которую иностранцы лепят и цепи эти уродские
Безпринципная• 18 января 2023
Ответ дляOrganic
У меня осветлённые волосы, потому почти любая процедура им заходит на ура. Я абсолютный противник ботокса и кератина, делаю только уходовые процедуры без изменения структуры волоса.
Сейчас делаю весь ритуал Олаплекс, тоже очень хорошо, хотя покупала его год назад и не пошло. Может была подделка тогда, не исключаю
Благоуханочка• 18 января 2023
Купила собі скраб collistar для тіла.
Давно хотіла, але жлобилася.
А зараз вирішила перестати економити на собі
Трохи запізно, але це краще ніж ніколи
Безпринципная• 18 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Купила собі скраб collistar для тіла.
Давно хотіла, але жлобилася.
Трохи запізно, але це краще ніж ніколи
Он классный, тоже обожаю:)
Благоуханочка• 18 января 2023
Ответ длямадам Везувий
Ничего не радует. Купила стайлер дайсон, на который слюни пускала несколько лет,так эмоций хватило ровно на один раз накрутиться(
О, я хотіла перед новим роком «психанути».
Але в нас відключення світла так припадали, що накрутитися я б могла тільки вдень.
Так, щоб зранку зібратися і піти - не вийшло б.
дамаАмстердама• 18 января 2023
Парфуми, парфуми, парфуми…
Автопортрет нурофена• 18 января 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я на Лесной в секе из одежды часто что-то выцеплю хорошее,но с сумками там треш.
Согласна. Обожаю эту охоту, но везет редко. У меня нет этого таланта.

А подружка - куда не зайдет, всегда находит что-то отпадное. В том числе кожаные сумки, кашемировые свитера и прочие полезные вещи ))

Благоуханочка• 18 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Он классный, тоже обожаю:)
Я насправді купила 2 по 300 грам, на пробу. Один подобається дуже, у іншого аромат досить специфічний, добре що не взяла велику упаковку
Н@Диете• 18 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
А что именно купили?
Елизабет Арден. Зелёный чай.
Безпринципная• 18 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
А какие купили?
Я купила вишню, очень нравится. Раньше был anti-aqua, тоже запах резковат для меня
Слоник-тоник• 18 января 2023
Ответ длямаминаБубочка
Мала декілька
Фурнітурі швидко прийшов кінець
Не рекомендую - не коштує своїх грошей
Согласна с вами, за сезон имела жалкий вид
Organic• 18 января 2023
Дві перші великі книги Гаррі Поттер на Абабагаламага купила.
Сеточка• 18 января 2023
Тапки купила из натуральной овчины, две пары таких же уже сносила лет за 5, не представляю, как теперь осенью-зимой без них)
И кучу ухода на Iherb и в Еве ночью была распродажа, решила корейскую систему увлажнения применять
Сеточка• 18 января 2023
Репетиторша• 18 января 2023
зигривайки, масккостюмы, флиски для зсу.
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Офигеть!
Это ж просто сокровище для ценителей!
Божимой, красота какая
3 и 4 особенно
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Парфуми, парфуми, парфуми…
Ооо, расскажите, чем разжились.
Я столько всего хочу.
a.ostroverh• 18 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Божимой, красота какая
3 и 4 особенно
Как важно правильно отснять!
Мои как на 4 фото)