Пацака-задирака• 18 января 2023
Девочки, что купили себе, чем порадовали себя в последнее время?
Грустно на душе, хочется хоть как-то отвлечься ...
Поделитесь что купили себе, может советы какие-то
И подскажите, где можно купить хороший свитер (чтобы состав норм был) и платье типа вязаного)
дамаАмстердама• 18 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ооо, расскажите, чем разжились.
Я столько всего хочу.
amouage journey, serge lutans vetiver original це з того що сараз очікую
А_я_ЛОЖУ!• 18 января 2023
Купила пару кашемированных свитеров
Рубашку льняную, шорты лен, джинсы
Подруга с Италии привезут кроссовки liu jo
Рубашку льняную, шорты лен, джинсы
Благоуханочка• 18 января 2023
Ответ дляБезпринципная
А какие купили?
Я купила вишню, очень нравится. Раньше был anti-aqua, тоже запах резковат для меня
Так само купила.
Anti-aqua та rassodante.
По дії обидва класні, але замовлю в великому об’ємі рожевий
Anti-aqua та rassodante.
Не фонарь• 18 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Купила парфуми джо малон,здула губи,зробила тату,записалась на лазерну епіляцію.
Так а какой конкретно Джо Малон?
Благоуханочка• 18 января 2023
Ответ дляРепетиторша
зигривайки, масккостюмы, флиски для зсу.
Так питання було про покупки для себе.
Зефирная попка• 18 января 2023
Курточку жовту купила
І рукавички мякі.
Ну я взагалі я останнім часом так щопоголізмом займаюсь що і не дуже радує вже😄
Я в іншій країні, то скупляю купу всього для комфортного життя, готування, прибирання. При чому зупинитись не можу. Якось тут ми радили жінці не купувати мясорубку бо то зайві трати, а я сама так за все життя кухню приборами в Україні не обставила як тут за місяць. При чому гроші в принципі не зайві, заробляю мало
І рукавички мякі.
Я шалунья• 18 января 2023
Купила 8 кустов роз и семян на 700 грн, жду весну и открывать дачный сезон.
Федорино Горе• 18 января 2023
Ответ дляZelenkа
Ого ви транжира, я вишукую не дорожче 3 євро😂
Я за евро в примарке
СКИБИДЫШь• 18 января 2023
Ответ дляНе фонарь
У меня есть такой. Волшебный аромат!
Я тестила в Німеччині,але шкода було платити за одеколон. Подарували кошти на ДН,то вже себе порадувала,але я аромат ще не зайшов-не сезон на нього.Проте сину показала,що може брати і користуватись .Він в мене забрав молекулу 2 і рицину санто
Не фонарь• 18 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А скільки він коштує у Німеччині?
СКИБИДЫШь• 18 января 2023
Ответ дляНе фонарь
А скільки він коштує у Німеччині?
Влітку 30 мл 50 євро в Дугласі.
Бабушка мороз• 18 января 2023
Шторку в ванную и диспенсер для жидкого мыла к ней в пару, все с овечками:))
ПАЦАНКА О• 18 января 2023
Ответ дляПодмигашка
Виброяйцо
и как вам? мне оно не зашло совершенно, толку, что жужжит)) а вот сатисфаер curve 2 просто бомба))
Фиктивная• 18 января 2023
Ответ дляparele
Платье и сумка приехали, и где-то в пути наряд на др.
Где заказали одежду?
Подмигашка• 18 января 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Я пока не пробовала, не было возможности уединиться
ПАЦАНКА О• 18 января 2023
Ответ дляПодмигашка
понятно, спасибо
Вапщета• 18 января 2023
Ответ дляАль_де_Барановна
А какой? Поделитесь, какой самотык, если не сложно:) у меня муж не импотент, но сексом не умеет заниматься:(
Ви не мене питали, але радила б Satisfyer Pro G-Spot Rabbit. У мене багато різних, цей найкращий.
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ооо, где Амуажи заказываете?
Хочу Роял табак, а его нигде нет или дорого.
Губки-уточкой• 18 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Купила кеды голден гус со скидкой 40%, тёплые леггинсы кальцедония за 20€ и систему для восстановления волос «счастье для волос» Lebel, уход за волосами мое хобби и отвлечение
сколько элементов в вашей системе Lebel и по чем брали?
бифидобактерияЖоржик• 18 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я за евро в примарке
Это хб за евро или синтетика?
Безпринципная• 18 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
8, 130€ сам заказ, около 70€ доставка. В салоне процедура на мою длину волос 3700🤪
Чебураха с перцем• 18 января 2023
Сумка корс,свитер гесс,с оливер,платья НМ и резервд,юбка зара