Зарядка для хачапури• 18 января 2023
Вам нравятся такие брюки? Думаю покупать или нет, но мне вроде нрав, а вам?
Это сылка на брюки Как вам они? да, не дешево, но вроде они нормальные.
Чижик Пижик• 18 января 2023
Вы для нас покупаете?)))
Мне норм на фото, себе бы не купила такой принт, я его носить не умею
Зарядка для хачапури
• 18 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Вы для нас покупаете?)))
мнение просто хочется))
Зарядка для хачапури
• 18 января 2023
Ответ дляparele
Я, конечно, понимаю, что Марк Кейн и все такое, но куда в них?)
да хоть в магазин) да хоть в спорт зал, ресторан)) на свидание)) в поездочку
Смыкалка• 18 января 2023
Ппц у вас денег до хрена. Это моя зп за месяц. Принт не очень. Есть модели дешевле и лучше
Парасюха• 18 января 2023
Ответ дляparele
Бархат, леопард, шёлк…или в ресторан вечером, или максимум - домашняя одежда)
Все красіве і одразу
Зам Ам• 18 января 2023
Брюки красивые, но я себе такие не купила бы. Куда мне такие на мои полноватые ноги и большой живот. Да и брюки, застегивающиеся на пуговицу и молнию, для меня уже несколько лет как не удобны
МУСЯкомарова• 18 января 2023
Ответ дляparele
домашний костюм или пижама)
мадам Везувий• 18 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
домашний костюм или пижама)
Только хотела написать ))) один в один мой домашний костюм из тонкого флиса, точно такой же цвет и принт.
МУСЯкомарова• 18 января 2023
Ответ длямадам Везувий
никому не говорите что это домашний костюм. в нем можно и в ресторан и в спортзал))
мадам Везувий• 18 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот мой костюм )
Зарядка для хачапури
• 18 января 2023
Ответ дляСмыкалка
покажете эти модели?
Зарядка для хачапури
• 18 января 2023
Ответ дляparele
может вы знаете, можете дать сылку на брюки