Кракадэ• 18 января 2023

У ТМ Croop хорошие вещи по качеству?

Их стиль нравится, хотя мне 35 лет.
И хочется и колется.
Кто покупал у них вещи, напишите пару слов.
Как они после стирки, как с размерами..
Результат:
вже голосів: 57
23 (40.35%) Не очень
20 (35.09%) Можно брать
14 (24.56%) Другой вариант
Лень гуглить• 18 января 2023
Посередня якість, в основному на підлітків

Нагайна• 18 января 2023
так собі. Щось непогане, щось не дуже.
покупаю, бо дизайн подобається.
АяВсёЗнаю• 18 января 2023
Футболки пару стирок выдерживают
ЭтаваНиМожетБыть• 18 января 2023
По типу Синсей, на 3+
Фекла Персиковна• 18 января 2023
Сину інколи щось на розпродажі. Собі ні.
автор Кракадэ • 18 января 2023
Девочки спасибо!🌷🌷🌷
Пупуговка• 18 января 2023
Лучше синсей. Синсей на 2+ по качеству, кропп на 4- где-то

Губы рыбы• 18 января 2023
Как по мне, Cropp лучше по качеству, чем Резервд, а тем более, чем Синсей.
автор Кракадэ • 18 января 2023
Ответ дляПупуговка
Так 4- это же лучше чем 2+?
ГЛЮкоза• 18 января 2023
Як і кругом,є хороші речі,є не дуже .Спортивні штани жахливі,пішли катишами.
ГЛЮкоза• 18 января 2023
Ответ дляГубы рыбы
Да ну,ресервед намного краще
Пупуговка• 18 января 2023
Ответ дляКракадэ
Так 4- это же лучше чем 2+?
Ну кропп явно лучше
ДелайКак_Я• 18 января 2023
Очень стиль нравится, качество - нет, готова пожертвовать качеством, ради того, что-бы красиво выглядеть, часто покупаю со скидками, жду скидок на то, что нравится. Мне 36.
Зілля до весілля• 18 января 2023
Щось є не дуже, але є нормальні речі. Футболки рік - два нормальний вигляд мають
железный занавес• 18 января 2023
Посмотрите лучше House,подобные вещи,но качество там лучше,худи не кашлатятся,футболки хорошо носятся,рубашки,много вещей..
ТрамвайGirl• 18 января 2023
Слушайте, ну это ж бюджет-бюджет, возьмите пару вещей да посмотрите, зачем вам мнение других, у каждого своё понятие ’хорошести’
Кроп, хаус, резервд, мохито это всё одно и то же, синсей похуже
Ацетилсалициловая кислота• 18 января 2023
если дорогое, то бывает норм, а дешевое обычно недолго носится.. н тем не менее вспоминаю магазин оффлайн в Украине кропп с теплом на сердце - часто чтото стильное хорошо сидящее по скидке брала, н качество так себе.. онлайн как-о заказала без примерки куртку - фигня пришла...

так что онлайн не советую, а оффлайн с примеркой - хороший дешевый магаз. ща я в маленьком городке германи - тут напряг с олеждой и секондов нет, онлайн мало что рмскую
Отполированный Артем• 18 января 2023
Смотря что. Обувь покупала 3-4 года тому и сейчас, старые кросы как новенькие,а те что весной покупала уже разлезлись. Джинсы норм,платья и футболки не очень
месяцкие• 18 января 2023
Куртки у них неплохие особенно мужские

Я не на долго• 18 января 2023
Худі супер, спорт штани - так собі
месяцкие• 18 января 2023
Ответ дляОтполированный Артем
Кстати у меня были кроссовки их по 200 гривен - нормально носились
ГЛЮкоза• 18 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
В мене навпаки Хаус,страшне ,футболка після першої стірки стала такою ,як наче її 10 років носила,худі теж.Такого жахливого качества ,в мене ніколи не було.
жижифреймут• 18 января 2023
Как синсай только дороже
Ангелочек с рожками• 18 января 2023
Якість так собі, але дизайн цікавий. Мій чоловік любить. ПС йому 40… а тут пишуть про підлітків