ПадаюВреверансах• 20 января 2023

Квіткова розійшлася з Добриніним?

Завтра в інтерв´ю Єфросиніній розкаже про зміни в житті.
Я все ж думаю розпалась сім´я.
Трохи шкода, гарна пара були. Живуть неподалік
ДелиВерка• 20 января 2023
А чего вы так думаете? Были предпосылки?
Менее Более• 20 января 2023
думаю да, давно уже все подозревают, этот денежный проект исчерпал себя и ’счастливая’ семейная жизнь не приносит много денЯг
Не буду• 20 января 2023
так
Брызжу ядом• 20 января 2023
Мені теж здається розійшлись. Не бачу я в Даші чоловіка в сторіс
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 января 2023
Помітила, що вона давно його не показує у сторіз. Ще недавно планували другу дитину.
ЕлькиПальки• 20 января 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Сегодня они вместе в одной компании
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 января 2023
Або просто підвищують охват.
Менее Более• 20 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Сегодня они вместе в одной компании
и что? многие блогеры даже после развода приходят на совместные тусовки и они даже не сидели рядом.
Томатико• 20 января 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Або просто підвищують охват.
Думаю теж так, що разом вони
ЕлькиПальки• 20 января 2023
Ответ дляМенее Более
И ничего. Просто написала, что сегодня они вместе в одной компании
автор РойЛеля • 20 января 2023
Ответ дляДелиВерка
Вона вже місяць натякає, що в неї щось не так, але говорить не готова.
Працює з психологом, ударилась в спорт
автор РойЛеля • 20 января 2023
Ответ дляМенее Более
Я не думаю , що проект.
Вони б так довго не були ращом і дитину не родили б
Летала_НаМетле• 20 января 2023
Я только сегодня думала о них после пост шоу . Жаль когда распадается семья в которой есть дети.
ДелиВерка• 20 января 2023
А они в какую-то квартиру переехали из дома?
Менее Более• 20 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Я не думаю , що проект.
ой что только люди не делают ради денег, у них была хорошая пара, где дашка толкала никиту в развитие инсты и инфоциганство, их брак и ребенок был ради повышения охватов. у блогеров это норма, та же стужук рожает каждые два года. теперь будут на разводе хайпить, или охваты улучшают и все ок, или развод

Хотя, не знаю, давайте представим что мне 13 и я верю во все, что показывают в инсте
автор РойЛеля • 20 января 2023
Ответ дляДелиВерка
Ні наче в домі
Я такая боевая• 20 января 2023
Хто такі?
СтелькаОТединицы• 20 января 2023
Вдома він, гуляв з малим, потім якісь сторіз ще з дому. Я на неї підписана. Ніяких натяків, що розійшлися, нема
PmB• 20 января 2023
Ответ дляРойЛеля
Працює з психологом, ударилась в спорт
Это вы недавно писали про их возможный развод потому что она похорошела ?
Брызжу ядом• 20 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Сегодня они вместе в одной компании
Зашла глянула. Вместе,но сидят на разных сторонах стола. На странице у него фото последние с Дашей это ноябрь и 5 декабря. То есть возможно они недавно приняли решение о разводе или ещё помирятся, но что-то здесь не так
Коренная киевлянка• 20 января 2023
Ничего у них не распалось. Не так давно венчание было.
Вареный лук• 20 января 2023
Та вроде не. Был сториз как-то как она сушит волосы и выключили свет и она написала, что муж генератор подогнал, пошел мол включать...
Копирайторша• 20 января 2023
Ещё рано, думаю через пару лет разведуться, она такая деваха по трупам пойдёт
Робот Вертер• 20 января 2023
І груди зробила, на Багіні читала.
Майданщица• 20 января 2023
Тю давно как
автор РойЛеля • 20 января 2023
Ответ дляPmB
Ні
ЛисАпедная• 20 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
І груди зробила, на Багіні читала.
На заборе тоже пишут)) Ничего она не сделала, или настоооолько не заметно.
автор РойЛеля • 20 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
І груди зробила, на Багіні читала.
А як знайти тему про неї на багіні?
Що там зробила. Перший розмір чи шо?
Сигарный шланг• 20 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Сегодня они вместе в одной компании
Даша дома, Никита еще там. Сид,т отдельно, на фото отдельно и без колец уже.
Робот Вертер• 20 января 2023
Ответ дляРойЛеля
А як знайти тему про неї на багіні?
Що там зробила. Перший розмір чи шо?
https://forum.baginya.org/index.php?threads%2F%D0%...