В фильмах и вообще по внешности и энергетике?
Прасковична• 21 января 2023
Нет. Мне она кажется вульгарной и грязной, не знаю почему такие ассоциации
Багиня• 21 января 2023
Нравится. И Энистон. Они живчики. Не нравится мумия Николь Кидман и эта мукла с отполированным лбом, что с чуваком из Беверли Хилз 3 детей родила и разошлась, а теперь ходит в ультрамини.
Кастрюлька• 21 января 2023
Дуже! Коли побачила Свадьба кращого друга на касеті, мені здавалось вона якось неземна.
Маурита• 21 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Да, нравится. Но не нравится как она стареет
Аналогично
Маурита• 21 января 2023
Ответ дляБагиня
Что за мукла?
Багиня• 21 января 2023
Ответ дляМаурита
Что за мукла?
Снималась у Эминема в клипе. Не помню как ее зовут.
Туфли в чешуе• 21 января 2023
Ответ дляБагиня
Меган Фокс
Менее Более• 21 января 2023
Нравится, красивая блондинка с голубыми глазами и фигура класс, даже сейчас
ТаПрямТам• 21 января 2023
Ответ дляLennochka
Не очень. Только в маске она была бомбической.
В ’училке’ прям раздражала
молода була гарна. Потім - таке...
Угги_в_горошек• 21 января 2023
Ответ дляБагиня
Це ви про кого? Аж цікаво
Тракторні війська• 21 января 2023
А балдею від Відпочинок за обміном з нею. Взагалі в цьому фільмі, як на мене, золотий склад акторів