13 мая 2012

Удивите. Подарок мужу.

Хочу подарок мужу на юбилей сделать ,удивите каким-нибудь новым товаром у кого что есть.

показать весь текст
Vodinoy 13 мая 2012
купите лего, пусть вспомнит детство
Veronika Kuznecova 13 мая 2012
Ответ дляbabybaby
купите здесь часы INVICTA они шикарные и здесь по таким ценам, - просто подарок!
Часы есть )) Да и, вроде, часы дарить нельзя..
Аноним 13 мая 2012
Ответ дляbabybaby
купите здесь часы INVICTA они шикарные и здесь по таким ценам, - просто подарок!
Часы, вроде как, не дарят... не к добру...
Забобоны, канеш, но я бы не стала.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Часы, вроде как, не дарят... не к добру...
Забобоны, канеш, но я бы не стала.
Я тоже боюсь,
Аноним 13 мая 2012
Посмотрите мужскую СПА-косметику - и полезно, и красиво) сейчас скидки.
Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2605690.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2605690.html
babybaby 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Часы, вроде как, не дарят... не к добру...
Забобоны, канеш, но я бы не стала.
последний год всем дарила часы - никто не отказался)))))))))))

о у меня тут новая примета созрела:
сделаешь мне подарок на юбилей за 5 грн - добра жди!!!
babybaby 13 мая 2012
тьфу поумничала- хотела написать НЕ жди
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляbabybaby
последний год всем дарила часы - никто не отказался)))))))))))

о у меня тут новая примета созрела:
сделаешь мне подарок на юбилей за 5 грн - добра жди!!!
Смешно ХА ХА Ха
Veronika Kuznecova 13 мая 2012
Ответ дляАноним
Посмотрите мужскую СПА-косметику - и полезно, и красиво) сейчас скидки.
Вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2605690.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2605690.html
Автору мужу к юбилею подарок нужен, а косметика вроде бы должна быть просто так у всех в наличии.. ИМХО )))
автор Аноним 13 мая 2012
Спасибо за понимание!Девочки хорошо в декрете,но денежек маловатенько
babybaby 13 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Спасибо за понимание!Девочки хорошо в декрете,но денежек маловатенько
устройте мужу пикник на выезде, или на картинг поведите, или что-то в этом роде. вы приезжаете/приходите в место Х а там компания - сюрприиииииииииз! моему бы мужу больше для счастья ничего не нужно было. это я меркантильная. мужчины попроще на все это смотрят...
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляbabybaby
устройте мужу пикник на выезде, или на картинг поведите, или что-то в этом роде. вы приезжаете/приходите в место Х а там компания - сюрприиииииииииз! моему бы мужу больше для счастья ничего не нужно было. это я меркантильная. мужчины попроще на все это смотрят...
Хорошее предложение!На мой мы культурно в зоопарк сходили всей семьей ,они правда с малой мне весь мозг сьели пока собрались что там жарко ,зато потом нагулялись от души,всем понравилось,но это было надо что-то еще придумать.На природу страшно малую комары сожрут у нее такие волдыри от камаров.
автор Аноним 13 мая 2012
Ответ дляbabybaby
устройте мужу пикник на выезде, или на картинг поведите, или что-то в этом роде. вы приезжаете/приходите в место Х а там компания - сюрприиииииииииз! моему бы мужу больше для счастья ничего не нужно было. это я меркантильная. мужчины попроще на все это смотрят...
Хорошее предложение!На мой мы культурно в зоопарк сходили всей семьей ,они правда с малой мне весь мозг сьели пока собрались что там жарко ,зато потом нагулялись от души,всем понравилось,но это было надо что-то еще придумать.На природу страшно малую комары сожрут у нее такие волдыри от камаров.
babybaby 13 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Хорошее предложение!На мой мы культурно в зоопарк сходили всей семьей ,они правда с малой мне весь мозг сьели пока собрались что там жарко ,зато потом нагулялись от души,всем понравилось,но это было надо что-то еще придумать.На природу страшно малую комары сожрут у нее такие волдыри от камаров.
браслет от комаров Вам в помощь!

у меня подруга устроила мужу вечер на крыше дома. живут на 8 этаже (из 9) соседи в восторге теперь тож так делают. главное не возле вентиляции . а детку можно и маме ;)
тамара77 14 мая 2012
Моя сестра на юбилей мужу подарила нарды ручной работыы,вот это подарок, я как увидела-такая красотища, аж дух сперло.А про зятя вообще молчу...носится с ними до сих пор, хотя прошло уже года два.По цене около 300=400 от размера зависит
F.Laura 14 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Автору мужу к юбилею подарок нужен, а косметика вроде бы должна быть просто так у всех в наличии.. ИМХО )))
И тем не менее мужчины наши на все праздники продолжают получать наборы Жилет, Нивея и прочее))) а я говорю совсем о другой косметике, которой пользуется далеко не каждый мужчина. Понимаю, что не совсем оригинально, зато полезно и практично)))
Автору удачи в поисках!

П.С. Совершенно не собиралась писать первый раз анонимно, видимо галочка случайно поставилась)
Аноним 14 мая 2012
Всё таки Автор думаю хочет что-то запоминающие на 30-ть лет мужу. Как не банально, но это ювелирка... Я в свое время на монету золотую смотрела, не скажу что стоит 300 грн., но можно и серебро. Мой, например, очень бы обрадовался лазерной рулетке...так как по профессии строитель...или знакомой, врачу, с Америки муж заказал электронный стетоскоп с блютузом . А мне как подарок была поездка во Львов!!! Т.е. Вы хотите что-то обобщенное, но мы ж не в курсе привычек Вашего мужа??? Подумайте, что это должно быть тем, чем он будет каждый день пользоваться, и о Вас вспоминать???
northcarolina 14 мая 2012
"Купила мужу костюм тройку — трусы и два носка. Люблю его, балую!"
автор Аноним 14 мая 2012
Спасибки за идеи хочется чтобы запомнилось,предметы даже дорогие не хочу дарить тем более денег нет ,хочется что-то оригинальнее косметики но не звезду с неба это перебор.
antimyau 14 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
"Купила мужу костюм тройку — трусы и два носка. Люблю его, балую!"
Кидстаффовка 14 мая 2012
Ответ дляТата-09
Что он любит? Его увлечения, хоби?
А еще, вы можете заказать ему авторское поздравление.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
Я заказывала куму на юбилей, так когда мы зачитывали поздравление за столом, то все сидели с открытым ртом.
Кум сказал, что это самый лучший подарок в его жизни:) Даже на фоторамку нашу так не отреагировал, как на стих.
А я думаю, откуда у меня резкое увеличение просмотров. Дрожащей рукой потянула мышь в "Приколы продавалки" - не нашла себя. Вот и подумала, не в советчице ли меня, старую и седую, кто вспомнил.

Спасибочки огромное на добром слове.
Прям аж настроение поднялось после тяжёлого трудового понедельника!
Veronika Kuznecova 15 мая 2012
Ответ дляОксана_83
А я думаю, откуда у меня резкое увеличение просмотров. Дрожащей рукой потянула мышь в "Приколы продавалки" - не нашла себя. Вот и подумала, не в советчице ли меня, старую и седую, кто вспомнил.

Спасибочки огромное на добром слове.
Прям аж настроение поднялось после тяжёлого трудового понедельника!
+5
Тата-09 16 мая 2012
Ответ дляОксана_83
А я думаю, откуда у меня резкое увеличение просмотров. Дрожащей рукой потянула мышь в "Приколы продавалки" - не нашла себя. Вот и подумала, не в советчице ли меня, старую и седую, кто вспомнил.

Спасибочки огромное на добром слове.
Прям аж настроение поднялось после тяжёлого трудового понедельника!
Это вам спасибо, за то что вы дарите людям такие приятные и замечательные моменты.
Я говорю. что кум намного больше радовался поздравлению, чем цифровой фоторамке оооочень большого диаметра
Кидстаффовка 19 мая 2012
ну просто оооочень приятно такое читать...
Аноним 04 августа 2012
Автор, и что подарили в итоге?!
автор Аноним 04 августа 2012
поездку всей семьей.