пьЯНА• 22 января 2023

Что ответить, когда спрашивают о возрасте?

Когда подходят знакомиться, часто спрашивают возраст. Я отвечала по-разному, и шуткой, и говорила как есть. Но ответа, в котором мне было бы комфортно, так и не нашла. Чувствую это как нарушение личных границ от малознакомых людей. Как вы отвечаете? Или как бы ответили, чтоб было комфортно, не называя возраст?
Форточка• 22 января 2023
Тоже чувствую дискомфорт.

Маурита• 22 января 2023
Сколько есть - все мои
Стефанія• 22 января 2023
’ мне больше чем хотелось бы, но меньше чем вы думаете’)
ГейТуда• 22 января 2023
Мне комфортно называть свой возраст
И потом смешно видеть реакцию )
Маурита• 22 января 2023
Пиво уже продают
Ангелочек с рожками• 22 января 2023
Со мной так никто никогда не знакомился. Как это, подошел и спросил сколько лет?)
Неутомимые шахматы• 22 января 2023
Отвечаю правду, 37 мне. Не очень понимаю что может быть неудобно в этом

Полиэтиленовый привет• 22 января 2023
Отвечайте: Мне всегда 18
И хихикайте в варежку
Не против• 22 января 2023
Я кажу правду. Не бачу проблеми.
Я такая боевая• 22 января 2023
Нема проблеми, кажу як є. Навіщо ці ігри з віком?
Пенять на зеркало• 22 января 2023
-Я не отвечаю на этот вопрос.. - так и отвечаю.
-А чаво?
-не считаю нужным.
- а чаво?
- я вообще отвечаю только на те вопросы которые считаю нужным и мне нравятся. Не хочу - не отвечаю.
- это что секрет?
- это невежество, спрашивать о подобном.. теперь вы об этом будете знать..
- а шо тут такого? Я вот свой называю
- вы можете и трусы свои показать, но это не значит что все так будут делать.. личное право выбора... я не делаю то, что не хочу... еще вопросы будут?
Божий одуванчик• 22 января 2023
Не бачу проблеми, говорю свій вік без проблем
автор пьЯНА • 22 января 2023
Ответ дляГейТуда
Мне комфортно называть свой возраст
И потом смешно видеть реакцию )
Мне не смешно. Всегда одна и та же реакция, либо круглые глаза, либо в стиле ’ты очень хорошо выглядишь, как для своего возраста’. Вроде и комплимент, но по факту ерунда. Только подчеркивание, что возраст уже в котором хорошо не выглядят🤦🏼‍♀️
Грабля• 22 января 2023
Прям на улице подходят знакомиться?
Языката Хвеська• 22 января 2023
Где то картинка бвла, неприлично спрашивать о возрасте. И как раша на крышах зданий, будет перезаряжать пво
автор пьЯНА • 22 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да, вот сегодня подошел, слово за слово. Разные вопоосы и потом вопрос о возрасте. Довольно частая ситуация
Неваляшкина• 22 января 2023
Тсю автор учу плохому -
Вік то фігня! Давайте поговоримо про вашу зарплату?
Нащо вам мій вік, я ж не курка чи ви мене готувати будете?
Питати про вік у жінки то те саме що питати про розмір члена у чоловіка!
Жена аллигатора• 22 января 2023
Що тут такого: озвучити вік? Якщо вам приємне це знайомство.
Грабля• 22 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Типа, Вам 50, а студенты за свою принимают?

ДелайКак_Я• 22 января 2023
Не зустрічала, щоб знайомились і про вік питали))
Якийсь дитячий спдосок.
Принцепесочка• 22 января 2023
Я отвечаю как есть
Стефанія• 22 января 2023
Ответ дляпьЯНА
А вы, как классическая советчица, в 50 выглядите на 16, и вашу дочку принимают за вашу старшую сестру?)
автор пьЯНА • 22 января 2023
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну мне не хочется отвечать на все вопросы. Сколько лет, какой размер обуви, груди, рост, уровень банковского счета. Мне эти вопросы кажутся лишними и сама никогда не задаю, тк чувствую это бестактным, по крайней мере с незнакомыми людьми
ГейТуда• 22 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Я это иначе воспринимаю
Просто болталка• 22 января 2023
Почему не ответить как есть. Я всегда говорю, потом обожаю смотреть на реакцию людей
Пенять на зеркало• 22 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Не заморачивайтесь! Уважайте себя настолько, чтобы Вас не ставили в неудобное положение.. Ответ ’это не обсуждается’
В женщине много чего не обсуждается: возраст, внешность, количество любовников, почему замужем и почему нет... если женщина хочет - она сама расскажет! не хочет - не расскажет. Есть множество женщин которые о себе рассказывают все - это их психологическая потребность показывать и рассказывать о себе все, даже шрам от аппендицита и пр - откровенность такая (это их личная особенность) но не все такие...
Янка-угомонись• 22 января 2023
Ответ дляПенять на зеркало
-А чаво?
-не считаю нужным.
- а чаво?
- это что секрет?
- а шо тут такого? Я вот свой называю
Вредина Вы, Вами интересуются, а Вы все рубаете и рубаете, не интересен такой тип людей
Стефанія• 22 января 2023
Ответ дляпьЯНА
Вот ни разу за всю жизнь во время знакомства размер ноги не спросил)))
Да и не только знакомства, только в обувных магазинах продавцы спрашивали)
автор пьЯНА • 22 января 2023
Ответ дляГрабля
Прям на улице подходят знакомиться?
Бывает на улице, сегодня вот в супермаркете
Простецкая• 22 января 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так в моем детстве знакомились. Типа - привет девочка. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Давай дружить. ))
Во взрослом возрасте как-то так не принято вроде...