Водійка хімарса• 22 января 2023

У кого така швабра?

Придивляюсь до такої.
Може, в когось є, поділіться враженнями
60 метров сметаны• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
3 л- это тяжело?
Нет не тяжело ,но мне не удобно с ней

Лали30• 22 января 2023
У мене така ,не подобається. При віджимі,з одного боку тряпка не тримається на липучках,зачіпається.Щоразу нервую,тому мию підлогу іншою.
автор Водійка хімарса • 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я выливаю воду через верх, пробками не пользуюсь, и ополаскиваю ведро
Я от теж думала так робить. Думаю, в цьому і секрет, бо якщо через клапани зливать, то внизу все залишається
ротцвеники• 22 января 2023
Дома была такая. Понравилось , что есть крепление для тряпки, а не просто на липучке, при отжиме не цепляется и не отрывается. Для ежедневной уборки хорошо и удобно. Сейчас на съеме мне такой швабры не хватает. Но серьезные загрязнения не отмоет, углы тоже. При поворотах щелкает. Ценовая категория соответствует тому, что Вы хотите.