Водійка хімарса• 22 января 2023
У кого така швабра?
Придивляюсь до такої.
Може, в когось є, поділіться враженнями
УраганнаЯ• 22 января 2023
У меня похожая, в принципе удобная, но нужно хорошо пылесосить перед мытьем, она на себя ничего не берет.
Сладко-соленая• 22 января 2023
Водійка хімарса
• 22 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ось саме така. Ідея класна, якість гівно. Шукайте дорогу, оце все до 800 гривень одноразове
А хотілося б якраз до 800))
Сладко-соленая• 22 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А хотілося б якраз до 800))
Повідривалися кріплення тряпки, воно закусює її тепер при віджимі, вимити відро всередині проблема, бо маленьке, туди рука не пролазить
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А хотілося б якраз до 800))
Брала и ща 400 и за 2 тыс, разницы нет.
Но есть разница в креплении тряпок,в одних моделях они крепятся помимо липучки за ’рожки’ и держатся идеально, в моделях где только липучка, могут ерзать.
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Скорей всего у вас ведро меньше 3л, автор , берите максимально большое ведро
Водійка хімарса
• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Це 6л відро. Я так розумію, 3+3. Це мало?
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Нормально, меньше- мало
Сладко-соленая• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Я брала найбільше з усіх варіантів, вжке не пам´ятаю скількі літрів
60 метров сметаны• 22 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
У меня такая ,ужас,весь пол засрала ею
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Тогда я правда не понимаю, как в него не пролазит рука?
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
У меня такая ,ужас,весь пол засрала ею
Каким образом?
60 метров сметаны• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Каким образом?
Не возможности отжать нормально и грязной тряпкой еложу по плитке.
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Щель прекрасно отжимает тряпку до практически сухого, возможно у вас сломана крышка
Водійка хімарса
• 22 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
В цій інший принцип, там інакше віджимає
Водійка хімарса
• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
У меня, швабра- лентяйка, очень довольна
А сама насадка крутиться чи тільки туди-сюди нею можна?
Лунтик-паунтик• 22 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
А хіба оця конструкція зверху не знімається?...
60 метров сметаны• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Не знаю я так намучилась ,ещё она когда моешь клацает и стучит об пол очень сильно.
60 метров сметаны• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Каким образом?
И ещё она не поворачивается так сильно как другие модели .Короче ну ее
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Да, саму подошву швабры можно крутить вокруг ручки
Доктор Варвар• 22 января 2023
На фото замеры ведра на 3л, не представляю как в него может не пролезать рука.
Ну и рожки, которые надёжно фиксируют тряпку
Сладко-соленая• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ось так. Неможливо дно вимити нормально, там бруд залишається, якщо вода є - то ще й пліснява. Я її заливаю ’білизною’ та залишаю на півгодини, тоді там чисто. А якщо пару днів постоїть (оце зі вчора ще не помила її) - то там цілий зоопарк розводиться
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Мое ведро, срок эксплуатации 3 или 4 года.
Можно мыть его мочалкой, но я просто полощу
Сплюшка• 22 января 2023
Смотря что где и как мыть. Я пользовалась на съеме такой, там было минимум вещей и ламинат. Было удобно, протер и пошел.
Сладко-соленая• 22 января 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Ну може ви його надраюєте. А якщо воду злити через оті нижні пробки та не розбирати щоразу відро - там срань розводиться
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я выливаю воду через верх, пробками не пользуюсь, и ополаскиваю ведро
60 метров сметаны• 22 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я пользовалась на работе и возможности ее вымывать не было.Полное ведро носить тяжело ,а половину не наберёшь ,швабра не мочиться
Доктор Варвар• 22 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
3 л- это тяжело?