БезникаЯ• 22 января 2023

Мужчина / женщина Монро

Постоянно просит донатить на кавусю ей/ему
И люди реально шлют деньги .
Сегодня в сторис уже икру ест , чёрную
Не завидую честно (с детства ее ненавижу , при низком гемоглобине заставляли есть 🤮)
Ну, ладно он себя женщиной считает , но вот это выпрашивание на «кавусю» во время войны и отмечание ДР ,с гуляниями , когда в дом в Днепре попали (она/он уже вечером в этот день отмечал/а).
Для меня как сюрр какой-то
Фото за сегодня
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Постоянно ходит по ресторанам , пьёт в компаниях и это все в сторис и тут же карта …… на кавусю🤦🏻‍♀️
Кошка Мурка• 22 января 2023
Не пойму ,а на шо оно просит?
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
Не пойму ,а на шо оно просит?
Деньги
На «кавусю»
Читай бухло
Ms. Iphone• 22 января 2023
И что вас удивляет ? Очередной фрик и блогер\ша. Они все так живут и зарабатывают на жизнь эпатажем и пиаром. И всегда есть кто- то кто им будет давать деньги.
Вся в кредитах• 22 января 2023
Ну так а за що їй жити? Не на завод же ж йти
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Та ладно бы это ещё женщина была
А то по сути мужик просит донатить ему на бухло , во время войны
Если честно, в голове не укладывается
Я тут Живу• 22 января 2023
Он блогерша, снимает видео, зарабатывает на просмотрах. Снимайте и себе, придумывайте сюжеты, просите на кавусю
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Так это жить = бухать каждый день
Посмотрите ее сторис и посты
И люди деньги шлют на это
Кофе в лобби• 22 января 2023
Кто понял жизнь - работу бросил)
МояХатаЗкраю• 22 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Вона вже стара і відома,їй триста років,точно не чергова,вже і не сильно епатажна і точно не фрік. Звичайна баба.не заходьте,і не донатьте.думаю,в неї є свої старі шанувальниці,то вони і донатять.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2023
Не фанат Монро ,если что,но она блогер -канал на ютюб и снимает видео-типа её работа ,инста-тоже БЛОГ её ,вы что первый раз видите ,как блогеры клянчат донаты и живут жизнь ?? или вам она только поперёк горла ?? к лсову она не жирует! если вы хотели обвинить ёё в этом и объясняет все свои позиции ! далеко не дура !
Вся в кредитах• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Так это жить = бухать каждый день
Посмотрите ее сторис и посты
И люди деньги шлют на это
Яка різниця на що? Люди, які шлють гроші і очікують такі сторіс. А я, вибачайте, дивитися не буду, мені не цікаво. Я і сама підбухую, що я там не бачила.
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
45 лет
Где же старая ?
Флюорография гуся• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
А повестку ему могут дать?
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не, ну клянчить мужику деньги на бухло , во время войны
Как-то странно , не находите ?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А повестку ему могут дать?
она говорила могут ! и если дадут готова пойти на женскую должность какую-то )
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А повестку ему могут дать?
Не знаю
Он же все время в женском ходит
Вряд ли
Флюорография гуся• 22 января 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мужик он
Аноним-ка• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Та ладно бы это ещё женщина была
Если честно, в голове не укладывается
Вас хтось змушує дивитися?

Ну заведіть собі канал, і теж просіть на кавусю і ікру)
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
И вы тоже мужчина и просите деньги на побухать ?)
Разница как бы есть
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ дляАноним-ка
Вас хтось змушує дивитися?

Это сюрр , в моем понимании
Я работаю
Просто была на него /нее подписана раньше , нравился юмор его
Но сейчас вообще не смешно
КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Как-то странно , не находите ?
во -первых она не клянчит на бухло ??) во-вторых она рассказывала,что как раз пытается вообще оказаться от ’бухла’-работает с психологом ! она не пьяница ??!! любит фото с бокалом -да !) но и спорт регулярно ! она просто вообще хочет отказаться даже от малых доз... ну вы тоже алкашку не делайте из неё
МояХатаЗкраю• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
45 лет
Где же старая ?
Я мала на увазі,шо вона не чергова нова,а старезна. Інколи дивлюсь її,нормальна,сприймаю її як жінку виключно.не бісяча вона
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И при этом каждый день пьёт ?
Сегодня не исключение
неДодекаэдр• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Так это жить = бухать каждый день
Посмотрите ее сторис и посты
И люди деньги шлют на это
Ну люди шлют, а Вы не шлите, в чем проблема, он/она/оно смогло не работать и жить хорошо, а Вы нет....В этом проблема??? А вообще , он покруче многих женщин будет))) знакома лично , это тот случай когда реально природа не туда органы прицепила )))
Вся в кредитах• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Разница как бы есть
Яка різниця? Це - людина. Чоловік, жінка. Дають, значить він/вона/воно того вартує.
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как это не клянчит ?
Постоянно в сторис постит карту свою «на кавусю»
КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
И при этом каждый день пьёт ?
Сегодня не исключение
смотрю торкнула она вас не по детски -)) мне бы ваши проблемы...
МояХатаЗкраю• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
И при этом каждый день пьёт ?
Сегодня не исключение
Та хай п´є,а шо їй робити лишається? Щас багато хто топить стрес у чарці і жінки в тч.в неї ні родини,ні чоловіка толком,і не буде. Буде старіти одинокою,з подружками. Колись інтерв´ю якесь дивилась,то вона казала,шо хотіла б дитину і родину.
автор БезникаЯ • 22 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Удалено администрацией...