БезникаЯ• 22 января 2023
Мужчина / женщина Монро
Постоянно просит донатить на кавусю ей/ему
И люди реально шлют деньги .
Сегодня в сторис уже икру ест , чёрную
Не завидую честно (с детства ее ненавижу , при низком гемоглобине заставляли есть 🤮)
Ну, ладно он себя женщиной считает , но вот это выпрашивание на «кавусю» во время войны и отмечание ДР ,с гуляниями , когда в дом в Днепре попали (она/он уже вечером в этот день отмечал/а).
Для меня как сюрр какой-то
Фото за сегодня
И люди реально шлют деньги .
Сегодня в сторис уже икру ест , чёрную
Для меня как сюрр какой-то
Фото за сегодня
БезникаЯ
• 22 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Таблетки забыли выпить ?🤦🏼♀️
Удалено администрацией...
Kusalochka• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Я за собой слежу
И на личности не перехожу
В отличии от вас .
Следите за своей хамской манерой общения
И на личности не перехожу
В отличии от вас .
А ваша тема не обсуждение личности? Опять #эташедругое? Меня всегда удивляла осуждающая своих кумиров подписота
неДодекаэдр• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
И какую же работу ?
Что регулярно попрошайничает на бухло?
Работа бухать на камеру ?
Что регулярно попрошайничает на бухло?
Работа бухать на камеру ?
Она шоу ведет в ночных клубах, имеет свое яркое шоу , на канале Украина ведущей была, была администратором в клубе...Вам не понять , это тоже великий труд....Плюс шоу это еще и рабочие места тем же подтанцовщикам и прочим
Kusalochka• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
вы мне такэм чуть выше писали, о моей хамсской манере общаться

неДодекаэдр• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
А Вы и выехать не сиогли, и на бухло выпрашивать не умеете, Зато хорошо чужую боль смаковать и манипулировать ней можете ...печаль конечно ...
Лгин• 22 января 2023
Обожнюю Монро! І завдяки їй, в тому числі, не скатилась у депресію під час цієї війни.
Скокмоно - стокнуно• 22 января 2023
Так это попрошайки только другого уровня, одни по вокзалам ходят, другие карты в соцсети ставят. Лишь бы не работать
Клевотница• 22 января 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Мені вона подобається.Одразу видно,що не дурна і з відмінним почуттям гумору.
А ще дуже доглянута, має гарний смак, любить тварин. І головне, що вміє відстоювати свою позицію і не звертати увагу на всілякі випадки в її адресу. Та щось мені підказує, що це дуже важко їй далося. Видно, буває дуже їй самотньо, в очах сум, та на губах завжди іронічна посмішка. Монро молодчинка. Має право бути ким хоче і робити те, що їй подобається. ’Не суди та не судимий будеш’.
ОченьПриятно-Царь• 22 января 2023
Ответ дляKusalochka

Жалуйтесь на тему
МЕСТО_Встречи• 22 января 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Мужик он
Так вроде бы ж делал операцию по смене пола
Цвіту і пахну• 22 января 2023
Ой дівчата, дякую, насмішили ’ він/вона/воно’)))) Європам таке і не снилося
Из Хацапетовки• 22 января 2023
Скорее всего, Монро более женщина, чем некоторые местные «дамы»:)
Kusalochka• 22 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Жалуйтесь на тему
Та пусть автор ад сплюнет) а то ж на людей кидаться начнёт
ОченьПриятно-Царь• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Вы тупая или что?!
Она просит ей дают
В чем проблема у вас ?
Она/он не оправдала ваши ожидания?
Чтоб не разочаровываться,не надо очаровываться
Она просит ей дают
В чем проблема у вас ?
Она/он не оправдала ваши ожидания?
Радость моя• 22 января 2023
Обожаю Монро! Очень умная, тонкая, мудрая. И не важно мужик или баба. Для меня это Женщина с большой буквы!
Viktoria_St• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Не знаю как такое могут люди творить
Это без капли эмпатии быть вообще
Даже людьми сложно назвать
Это без капли эмпатии быть вообще
Даже людьми сложно назвать
Элементарно люди могли даже не знать о трагедии. Не все сутками в новостях сидят
voloshka_s• 22 января 2023
Ответ дляБезникаЯ
Постоянно ходит по ресторанам , пьёт в компаниях и это все в сторис и тут же карта …… на кавусю🤦🏻♀️
Печально все это, стареющий гей, вот и жалеют. А дни рождения многие отмечают и балуют себя. все блогеры почти ни в чем себе не отказывают, картье не перестают покупать за десятки тысяч дол.
Мелитрисса• 22 января 2023
Мне интересно кто те люди, которые шлют ему/ей деньги. Что у них в голове?
Ответ длянеДодекаэдр
А Вы прям в бокал каждый вечер ему подливаете ??? Лично??? И может свечку ночами держите?? Обидно Вам просто, что мужику на ’кавусю’ денежку перечисляют, а Вам красивой, умной на заводе работать нужно , чтоб кофе себе купить)))
Любимое слово на сотетчице - зависть. Только не согласен, значит завидуешь.
А здесь обычное недоумение, у кого- то негодование. Может быть жалость. Извините, но рядиться в мужика и побираться ради черной икры - не предел моих мечтаний, и, думаю, не только моих.