Анонимчик• 23 января 2023
Шампунь от жирной кожи головы
Голова жирнеет очень быстро, буквально на второй день кожа уже несвежая, даже когда расчесываюсь - вижу, что на расческе скапливается пыль и грязь(
Голову и так мою раз в 2-3 дня, так что совет мыть голову реже не поможет. Может, кто знает какой-то шампунь или другое чудо-средство, которое уменьшит жирность хоть немного? Готова отдать уже любые деньги
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2023
Мыть по мере загрязнения. Шампунем намыливать 2-3 раза, смывать хорошо теплой водой.
Кружите меня,кружите• 23 января 2023
Засобу такого не існує. Це особливість така.
Мию щодня. Не бачу проблеми
Воздух в банке• 23 января 2023
Ви цікава, голову не миєте по потребі, а шукаєте засіб, який прибере жирність). Миття, ось Ваш засіб.
Анонимчик
• 23 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Я не хочу мыть ее каждый день
Волосы длинные, тонкие и ломкое - еще более частое мытье их доконает
Разве это много - чтобы голова была чистая 2 дня?
Воздух в банке• 23 января 2023
Ответ дляАнонимчик
Я не хочу мыть ее каждый день
Тоді може спробувати сухий шампунь?
Пацелуйнитуда• 23 января 2023
Нема такого шампуню, тим паче при тонкому волоссі. Мийте через день, а на другий день-сухий шампунь.
Мыть дважды. Не наносить бальзам на корни, только на концы. Не увлекаться маселками. Постирать шапку. Не трогать волосы руками. А шампунь... Смотря какая ценовая категория. Я много перепробовала, нравится Шамту фруктовый из недорогих)))))) Можно дегтярные попробовать, они хорошо работают и дают объем.
Печенюшка• 23 января 2023
перепробувала все, що тільки можна. Немає дієвого способа, окрім щоденного миття. Так і живу вже майже 40 років. Ще не полисіла )
Каяспер• 23 января 2023
Ответ дляЕжеМышь
Але вони погано пахнуть?
Стопясят раз обсуждала• 23 января 2023
На першу помивку користуюся Сульсеною з аптеки. На доугий раз мию тим, що подобається.
когдадеЦкие• 23 января 2023
Моя перукар радить періодично застосовувати скраби для шкіри голови. Але мені ще руки не доходять
Укротительница сердец• 24 января 2023
Користуюсь шампунем для жирних коренів від марі фреш. Мию також голову раз в 3 дні, але до того часу волосся ще має свіжий вигляд. Дуже приємний аромат! Засіб конентрований, тому невеличкої кількості вистачає, щоб помити голову, а самої баночки вистачить на 2-2,5 місяці.
муха в кедах• 26 января 2023
Ответ дляУкротительница сердец
Реклама