ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 января 2023
Жена Роналду родила ребенка в 16 лет? Или это нее ребенок?
Только случайно увидела,что она 1994 года,а ребенок 2010. Даже не знала.
Не осуждаю,просто интересно. И всегда казалось,что она старше. Выглядит взрослой (не старой)
Указка• 24 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вторые роды у нее было двойня, но один ребенок выжил, если не ошибаюсь
Девочка не выжила, вроде бы
А я на шпагате• 24 января 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Что именно у вас не сходится?
Спасибо за ’ответ’.
Выше объяснили. У богатых свои причуды.
Стервочка• 24 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Потому что он сознательно заводил трёх старших детей, лишая их матери.
Понятно, что он потом завел Джорджину в качестве мамы, нафиг она ему нужна, это же видно.
А если они расстанутся, трое чужих старших тоже ей будут не нужны.
Я старомодна, но считаю, что детям нужна мама.
Он не завел детей ’лишая их матери’.
Он завел детей - осознанно решив стать им отцом.
Важный нюанс, однако.