Сиренькая• 24 января 2023

У кого такая кравчучка- вы ею довольны?

Удобно ходить с ней?
Если зимой возить- по снегу едет?

Этот стульчик выдерживает вес человека, допустим до 60 кг?
Утренняя зорька• 24 января 2023
Моя бабушка такие любила

Багиня• 24 января 2023
Колесики не для зимы.
СирОжино пирОжино• 24 января 2023
Надо иметь деньги ее затаривать. Это для бохатых
По теме полно пенсионеров с похожими, наверно удобно
witch writter• 24 января 2023
Где такую купили? Родители просят купить тоже
Українська Мрія• 24 января 2023
У меня просто с 2 колёсиками).В Бельгии каждая 3 с таким транспортом))))
Рыжик-пыжик• 24 января 2023
Ответ дляwitch writter
В инете их полно
УжеВотДа• 24 января 2023
Не могу про эту сказать , но я своей матери вечно эти штуки разные покупаю ей удобно , в Испании все с такими поголовно и молодые , в магазинах места для них есть чтоб пристегивать

Твердая валюта• 24 января 2023
написано что выдерживает до 75 кг, там видно по фото, что вес приходится на откидную ножку и на колесную ось, которая и есть слабым местом, продавится или сломается и человек упадет, а пожилому это может дорого обойтись. Лучше стульчик.
На иголках• 24 января 2023
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Эпик купила за 330 и очень довольна
Кредитная• 24 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я сейчас в Германии. Полно людей различных возрастов с такими тележками. И да, удобно)
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Мне 39 , Киев
Отлично
Томатико• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
а детей младшешкольников с рюкзаком на колесах представляете?
Твердая валюта• 24 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Эпик купила за 330 и очень довольна
прикол в сидушке, пенсионерам в метро ходить прятаться....
ну и барахлишко с собой ’тревожна валіза’) но я не уверена, что вес вещей + вес присевшего пенсионера будут в сумме меньше 75 кг, положенных как максимум нагрузки на ось.
Мааарковная• 24 января 2023
Швейцария тоже многие с подобными и люди любого возраста.
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Ответ дляТвердая валюта
С такой сидушки пенсионеру тяжело будет встать
Твердая валюта• 24 января 2023
думаю маме над подарком, возможно все-таки выберу стульчик раскладной
Гадаю_По_шнуркам• 24 января 2023
за кордоном много,кто ходит.От возраста не зависит совсем. У нас кравчучки какие-то страшные) А цивилизованные -норм. По теме,мне кажется,что колкса слишком маленькие и ручка толстенькая.Про сидушку не скажу,думаю,что без тормоза и в одежде она неудобная
Твердая валюта• 24 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
тем более

На иголках• 24 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне 39 , Киев
Отлично
Серьёзно?
Я даже не представляю, если бы я такое предложила своим знакомым женщинам и подругам...
ВундерКИНГ• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
О, боги! Не все живут в Киеве, не у всех есть личный транспорт. Вам какое дело?
На иголках• 24 января 2023
Ответ дляТоматико
Не видела
У дочки ни в лицее ни в гимназии таких не было
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Серьёзно?
Да
Tammy21• 24 января 2023
По снегу едет, но нужно смотреть колеса. Со стульчиком -- как повезет со сплавом. Только учтите, если человек пожилой, то вставать будет максимально не удобно, сидение низкое. Три колеса -- отлично, если приходится подниматься по ступенькам.
Гадаю_По_шнуркам• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Серьёзно?
ну это же не в театр,а с супермаркета или рынка катить.Забота о спине и руках.Запасных нет
ЗайкаСвоя• 24 января 2023
Хотела себе купить такую, когда со светом/лифтом началось. Заказала, пришла без креплений для колесиков с одной стороны. Она разобранная приходит, я догадалась проверить до оплаты. Отказалась.
Такие штуки надо было покупать ДО войны, были импортные классные такого же типа (там колеса светлые, конструкция получше, качество...). Да и цена была даже ниже за лучшее качество. Разобрали со свистом, видно, в первые же дни. Сейчас продают только вот это вот все, уже нет смысла переплачивать, как мне кажется. Заказала харьковскую грн. за 500 примерно (осенью еще) с двумя колесами в результате. Пользуюсь редко. Норм.
Мост_Устал• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
А в турции даже молодые ходят с такими )
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Серьёзно?
А зачем предлагать , кому надо тот сам купит
ЗайкаСвоя• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Она не для красоты. А на всякий случай - воды припереть, если совсем задница будет, например.
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2023
на фото автора- оч хлипкие колеса для того веса, который обычно в кравчучках возят