Сиренькая• 24 января 2023

У кого такая кравчучка- вы ею довольны?

Удобно ходить с ней?
Если зимой возить- по снегу едет?

Этот стульчик выдерживает вес человека, допустим до 60 кг?
автор Сиренькая • 24 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Нифига со стулом.прикол.сколько стоит?
1800 грн

ВундерКИНГ• 24 января 2023
Ответ дляДиректриссимо
я покупала года 4 назад. на тот момент она стоила 113 евро.
Я в Испании видела мужчин в стильных костюмах и с такими сумками из кожи, в деловом стиле. Колеса еще такие интересные, ручки хромированные.
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Ответ дляНервогенератор
Моей такой 5лет, неубиваемая, по 20-25 кг загружаю летом. Хочу другую, за 4000, но куда старую девать?)
Продавать старую, оторвут с ногами и руками
Душка-свекровь)))• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Не видела
У дочки ни в лицее ни в гимназии таких не было
А я в этом году уже видела.
Забирала внучку со школы, дети лет десяти были с ранцами с колесиками. Я стала разглядывать, пыталась понять - это правда школьный ранец. Решила, что да, он не похож на кравчучку, это именно ранец.
СпайдерВумен• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
У меня нет личного транспорта
Тащу все в руках с рынка
Вот что и следует доказать
Люди берегут руки ,им не стыдно
Они думают о здоровье
Вы стыдитесь ,но не думаете о здоровье
Такое отношение не только у вас,к сожалению у многих в Украине.
Наша взяла• 24 января 2023
Ответ дляНервогенератор
Дама_с_коготками• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Я в Киеве тоже себя с ней не представляла) А после 8 месяцев таскания всех продуктов на троих человек на себе, решилась купить. Жалею, что раньше этого не сделала)

Дама_с_коготками• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Дама_с_коготками• 24 января 2023
Забыла добавить в Польше
Слава Українi• 24 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нашла на розетке, но цена 2000грн
Ну круто конечно
У меня такая же, только красная. Покупала несколько лет назад и чуть дороже.
Отработала уже каждую потраченную на неё копеечку. Выглядит как новая.
Снимаю сумку с каркаса и периодически стираю, по мере загрязнения.
Тягаю в ней иногда огромный вес. Неубиваемая.
дама_из_декрета• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Мне 39.
Когда весной бензина не было, транспорт не ходил и лифты стояли, носила продукты на себе, сначала до дома, потом на 11 этаж. Такую тачку с радостью бы катала. Даже спрашивала на рынке у девушки лет до 30, где она ее купила. У нее стильная была, черная.
Дама_с_коготками• 24 января 2023
По тележке могу сказать, что если снизу сумка не крепится к самой тележке, то могут быть проблемы. Сверху сумка пристегнуть на липучке и если перевозить через бордюр или просто сместится центр тяжести, то сумка отстёгивается и падает. Если это пожилой человек, то поднять и пристегнуть будет проблематично. У меня один раз так на пешеходном переходе отстегнулась, я была с сыном, мы вдвоем быстро подняли и пристегнуть, а если бы была сама, было бы сложно.
автор Сиренькая • 24 января 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Спасибо
Тоже думаю надо осматривать при покупке, чтобы надёжно крепилась или самому потом продумать доп.крепления
СпайдерВумен• 24 января 2023
Вот прикольная,но цена ….
Galina_vinsport• 24 января 2023
Стульчик неудобный, это мне сказали колежанки на работе, когда я выбирали себе кравчучку.. купила такую в итоге..
И да, нести 15 мин тяжелые сумки, с моим то сколиозом, это равно доползти и умереть.. учитывая что в Польше нет такого количества скамеек, как я привыкла, чтоб можно было сесть, как только вздумается.
Дама_с_коготками• 24 января 2023
Ответ дляСиренькая
Спасибо
Да, можно снизу что-то придумать для крепления или отнести в ателье там что-то примостырят)
автор Сиренькая • 24 января 2023
Ответ дляGalina_vinsport
Да, наверное стульчик лишний, и удорожает здорово сумку. Лучше сумку поинтереснее выбрать но без стульчика
Директриссимо• 24 января 2023
Ответ дляВундерКИНГ
тоже видела)
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вот прикольная,но цена ….
Это прям коляска , потом менять на люльку))

Кукусики• 24 января 2023
Теж задумуюся над такою штукою. Хочу собі і мамі. У мене ринок 100 м від дому і там вічна проблема запаркуватися, тому на авто незручно, а пішки нести важкі сумки -ще то задоволення. Закордоном і молодь і люди похилого віку з такими ходять і це нормально.
СпайдерВумен• 24 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Точно )
Выглядит стильно и добротно
Если кто то может себе позволить такую -то отлично
ПуГоФФка• 24 января 2023
Ответ дляwitch writter
Где такую купили? Родители просят купить тоже
Я саме такую купила в Эпике. Года четыре с ней ходит в магаз. Классная .
Даже сетка картохи помещается .)
Galina_vinsport• 24 января 2023
Ответ дляСиренькая
Да, и колеса лучше брать другие.. я на 4 этаж еле ее вытягиваю🥹
Лучше бы взяла трехроликовые🥵
Инста_Богиня• 24 января 2023
Насчет стульчика не знаю, но удобная. Я сейчас в Польше, с учетом того что никакие магазины в воскресенье не работают, даже продуктовые - многие делают закупки в пятницу-субботу. Здесь с такими ходят многие, поляки больше за удобство. Зачем носить в руках, если можно в сумку на колесиках. Я здесь с дочерью - она у меня водохлеб - поэтому в магазине всегда покупаю 2 бутылки сока по 1 литру, пару бутылок минералки, сетку картошки 2,5 кг .Если добавить еще мясо / рыбу + другие овощи - получается тяжеленько нести. Лучше катить .
Глаголица• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
У меня нет личного транспорта
Тащу все в руках с рынка
А европейки исключительно с такими тележками))
Котомафия• 24 января 2023
Ответ дляwitch writter
Лучше за границей, в европе часто с такими ходят
Смурфетта• 24 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нашла на розетке, но цена 2000грн
Ну круто конечно
1600 тільки що бачила на одному сайті
Вечно недо...• 24 января 2023
Ответ дляНервогенератор
я с 40 бегаю на рынок только с тележкой. Жалею что раньше не купила.
Тоже самое, уже вторую купила на 46 лет себе)))на три колеса,
Муж смеялся, а потом идем на рынок с ним, а он а тачку берешь?
Глупые люди только скажут что для пенсионеров,
Вечно недо...• 24 января 2023
Ответ дляНервогенератор
Я себе такую буду брать , у меня сейчас ролсен, только с двумя колесиками, сложно потом 20 кг) в тележке на 3 этаж заносить.
Я уже получила и катаю ее, по ступенькам удобно, но снега ж нет,
Valentina shop2020• 24 января 2023
Очень удобная вещь,у меня только без стульчика