Сиренькая• 24 января 2023
У кого такая кравчучка- вы ею довольны?
Удобно ходить с ней?
Если зимой возить- по снегу едет?
Этот стульчик выдерживает вес человека, допустим до 60 кг?
Если зимой возить- по снегу едет?
СирОжино пирОжино• 24 января 2023
Надо иметь деньги ее затаривать. Это для бохатых
По теме полно пенсионеров с похожими, наверно удобно
Українська Мрія• 24 января 2023
У меня просто с 2 колёсиками).В Бельгии каждая 3 с таким транспортом))))
Рыжик-пыжик• 24 января 2023
Ответ дляwitch writter
Где такую купили? Родители просят купить тоже
В инете их полно
УжеВотДа• 24 января 2023
Не могу про эту сказать , но я своей матери вечно эти штуки разные покупаю ей удобно , в Испании все с такими поголовно и молодые , в магазинах места для них есть чтоб пристегивать
Твердая валюта• 24 января 2023
написано что выдерживает до 75 кг, там видно по фото, что вес приходится на откидную ножку и на колесную ось, которая и есть слабым местом, продавится или сломается и человек упадет, а пожилому это может дорого обойтись. Лучше стульчик.
На иголках• 24 января 2023
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Кредитная• 24 января 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я сейчас в Германии. Полно людей различных возрастов с такими тележками. И да, удобно)
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Мне 39 , Киев
Отлично
Томатико• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
а детей младшешкольников с рюкзаком на колесах представляете?
Твердая валюта• 24 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Эпик купила за 330 и очень довольна
прикол в сидушке, пенсионерам в метро ходить прятаться....
ну и барахлишко с собой ’тревожна валіза’) но я не уверена, что вес вещей + вес присевшего пенсионера будут в сумме меньше 75 кг, положенных как максимум нагрузки на ось.
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Ответ дляТвердая валюта
С такой сидушки пенсионеру тяжело будет встать
Твердая валюта• 24 января 2023
думаю маме над подарком, возможно все-таки выберу стульчик раскладной
Гадаю_По_шнуркам• 24 января 2023
за кордоном много,кто ходит.От возраста не зависит совсем. У нас кравчучки какие-то страшные) А цивилизованные -норм. По теме,мне кажется,что колкса слишком маленькие и ручка толстенькая.Про сидушку не скажу,думаю,что без тормоза и в одежде она неудобная
Твердая валюта• 24 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
тем более
На иголках• 24 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне 39 , Киев
Отлично
Серьёзно?
Я даже не представляю, если бы я такое предложила своим знакомым женщинам и подругам...
ВундерКИНГ• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
О, боги! Не все живут в Киеве, не у всех есть личный транспорт. Вам какое дело?
На иголках• 24 января 2023
Ответ дляТоматико
Не видела
У дочки ни в лицее ни в гимназии таких не было
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Серьёзно?
Да
Гадаю_По_шнуркам• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Серьёзно?
ну это же не в театр,а с супермаркета или рынка катить.Забота о спине и руках.Запасных нет
Хотела себе купить такую, когда со светом/лифтом началось. Заказала, пришла без креплений для колесиков с одной стороны. Она разобранная приходит, я догадалась проверить до оплаты. Отказалась.
Такие штуки надо было покупать ДО войны, были импортные классные такого же типа (там колеса светлые, конструкция получше, качество...). Да и цена была даже ниже за лучшее качество. Разобрали со свистом, видно, в первые же дни. Сейчас продают только вот это вот все, уже нет смысла переплачивать, как мне кажется. Заказала харьковскую грн. за 500 примерно (осенью еще) с двумя колесами в результате. Пользуюсь редко. Норм.
Мост_Устал• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Простите, а Сколько Вам лет?
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
Мне 55,вообще не представляю себя с ней
Киев
А в турции даже молодые ходят с такими )
Лиса Патрикевна• 24 января 2023
Ответ дляНа иголках
Серьёзно?
А зачем предлагать , кому надо тот сам купит
ПлакалаВАвтомобиле• 24 января 2023
на фото автора- оч хлипкие колеса для того веса, который обычно в кравчучках возят