Сладко-соленая• 24 января 2023
Сырники как готовите?
Вот смотрю если кто рецепт даёт в инстаграм например, то они получаются как бы сухие как творог внутри (как на 1м фото), зачем тогда их готовить проще творог тогда поесть.. а я люблю сырники как бы спекшиеся внутри плавленые.. они тогда намного вкуснее и вкус именно сырников (2е фото) а вам какие больше нравятся? А вы какие почёте?
Персонаж Аноним• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Сыр с плесенью вы видимо даже на фото не видели?
Ну чому Ви хамите, виглядає дійсно страшненько, неапетитно.
Диверсификация• 24 января 2023
Ответ дляКнопус
Сенс сирників в термообробці. Але натуральний сир плавитися не буде, там білки вде згорнулися. Модна сильно перемішати з борошном і молоком, тоді буде однорідне сирне тісто
Якраз натуральний сир тільки і буде плавитись, але тільки якщо додати соди. Сода є плавником для сиру. Навіть без термообробки поплавить якщо додати.
Зам Ам• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
я вообще терпеть не могу сладкие сырники
Делаю соленые,с зеленью,а еще вкуснее если положить внутрь сыр с плесенью
Насчет текстуры на фото видно
Ничего себе. Не знала про такие. Но наверно это уже не сырники называются. Творожные зразы например
МисисПропер• 24 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Такого мрака, как ваш сырник - нет.
Ясно,женщина,говорить не с кем
идите съешьте пару конфет,может яда меньше станет))
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Насчет текстуры на фото видно
Я тоже терпеть не могу сладкие сырники. Сахар вообще не добавляю в сырники.
Но ваши сырники, извините, не привлекательные и не аппетитные.
Персонаж Аноним• 24 января 2023
Ответ дляКупи слона
Люблю такие, как на втором фото. И много муки не надо, просто творог в брикете (он более однородный, мелкий) или вообще блендером вжухнуть. Пеку в духовке на 180-200 градусов не больше 20 минут, тогда кремовые внутри, мягкие, а сверху чуть-чуть корочка
Я теж, сир до однорідної маси перетираю, борошна майже не кладу, а іноді замість нього крохмал, тоді вони, як чізкейк на смак, крупинками сирники терпіти не можу. А взагалі не вміють зараз їх робити, от в моєму дитинстві з печі сирники - це шедевр.
Диверсификация• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Насчет текстуры на фото видно
Це хто до чого звик. Я тут почитала про смачнющі солені сирники і теж зробила солені з зеленню. Ну таке, всі з´їли по пару штук, сказали - непогано, але більше їсти їх не стали. Я їх три дні мучила, поки доїла. На любителя.
Котик-Пупсик• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Насчет текстуры на фото видно
Мне нравится ваш сырник) по идее в серединку можно шпинат добавить) нужно мне как-то попробовать)
Берюковна• 24 января 2023
Я совершенно не выдающийся кулинар, но я искренне не понимаю, какой может быть рецепт у сырников?????? Ну девочки...все же до банального просто и на глаз. Что сложного - смешать творог и муку до правильной консистенции, чтобы это были не творожные коржики и чтобы не расплываплся творог на сковороде?
В танке• 24 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Готовлю в мульте, покупаю в «Гале» всегда вкусные и как с картинки)
Без разморозки готовите? На каком режиме?
СкиниУскачи!• 24 января 2023
Ответ дляБерюковна
450 грамм творога, 100 грамм муки . Один желток ! Соль сахар по вкусу, жарить под крышкой на смеси сливочного и подсолнечного . Поднимаются как пирожки, но внутри муки не чувствуется, только творог .
САМ_ТАКОЙ• 24 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Конечно, это зависит от предпочтений человека.
Берюковна• 24 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я примерно так и делаю и никогда никакие граммы не отмеряю. И я именно жарю, а не парю под крышкой.
Сладко-соленая
• 24 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А соду добавляете?
СкиниУскачи!• 24 января 2023
Ответ дляБерюковна
Красота
СкиниУскачи!• 24 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
А соду добавляете?
Нет, соду только в олади . Они и без соды отлично поднимаются .
Забыла что?• 24 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
А соду добавляете?
Иногда, когда мне попадается кислый очень и жидковатый творог, я кладу больше муки и соду, и выходит нечто пончиков что-то. Но обычно делаю без.
Викасикрет• 24 января 2023
Ответ дляМедсестричка
Не открывается фото,но готовлю так-пакет творога 450 грамм,одно Яицо,3 ст л сахара и 3 ст.л манки,муку не добавляю.Замес держу не меньше часа чтоб манка разбухла,а потом жарю
А коли жарите в муці чи манцв обвалюєте?
Луноходик_Ик• 24 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
полкг творога, 3 ложки манки, 1 яйцо, 2 ст.л. сахара.
О) у мене такі ж пропорції) правда, я обвалюю ще у муці легенько.
Викасикрет• 24 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Обожаю сырники из пузатой хаты! Дайте рецептик пожалуйста
А я з Галі Балуваної. Тоже шукаю рецепт.
Треба ще спробувати із Пузатої хати
Викасикрет• 24 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Я люблю вкус творога, а не муки
Дайте рецепт, будь ласка.
Як вони у Вас такі високі виходять? У менн плоскі чомусь.
Викасикрет• 24 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
У меня как на первом фото.
Дайте рецепт будь ласка.
І як вони у Вас такі високі виходять? У мене як оладушки плоскі.
Забыла что?• 24 января 2023
Ответ дляВикасикрет
Дайте рецепт будь ласка.
Секрет только в твороге, он домашний, хорошо отжатый.
СкиниУскачи!• 24 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Я беру творог ’президент’, всегда идеальные по этому рецепту .
Забыла что?• 24 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Я магазинный не покуаю.