Сладко-соленая• 24 января 2023
Сырники как готовите?
Вот смотрю если кто рецепт даёт в инстаграм например, то они получаются как бы сухие как творог внутри (как на 1м фото), зачем тогда их готовить проще творог тогда поесть.. а я люблю сырники как бы спекшиеся внутри плавленые.. они тогда намного вкуснее и вкус именно сырников (2е фото) а вам какие больше нравятся? А вы какие почёте?
Ms. Скромность• 24 января 2023
Люблю как на первом фото. Они такие потому, что там мало муки. А на втором фото много муки и не видно творога.
Кнопус• 24 января 2023
Сенс сирників в термообробці. Але натуральний сир плавитися не буде, там білки вде згорнулися. Модна сильно перемішати з борошном і молоком, тоді буде однорідне сирне тісто
Доктор Варвар• 24 января 2023
я люблю творог в тончайшей оболочке муки, чтоб курпинками.
Как второе фото сделать даже не знаю, это что-то типа оладок с творогом?
жижифреймут• 24 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
полкг творога, 3 ложки манки, 1 яйцо, 2 ст.л. сахара.
это мои любимые тоже
Медсестричка• 24 января 2023
Не открывается фото,но готовлю так-пакет творога 450 грамм,одно Яицо,3 ст л сахара и 3 ст.л манки,муку не добавляю.Замес держу не меньше часа чтоб манка разбухла,а потом жарю
Ход конём• 24 января 2023
Делаю такие как на первом фото,ни разу как на втором не делала и не помню,чтобы где-то такие видела
Котик-Пупсик• 24 января 2023
На втором фото очень много муки. Я делаю без муки с детской молочной кашей.
західний_діалект• 24 января 2023
Щоб плавився треба соди додати. Не думала що такi комусь подобаються
Ганцю в кєдах• 24 января 2023
На 1кг творога 10 ложек манки, сахар, изюм. Получаются всегда. Еще круче брать сырковую массу или мягкий творого, не зернистый
МисисПропер• 24 января 2023
я вообще терпеть не могу сладкие сырники
Делаю соленые,с зеленью,а еще вкуснее если положить внутрь сыр с плесенью
Насчет текстуры на фото видно
НичеНипанимаю• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Насчет текстуры на фото видно
Может вкусно, на фото как испорченный и грязный.
МисисПропер• 24 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Сыр с плесенью вы видимо даже на фото не видели?
НичеНипанимаю• 24 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Готовлю в мульте, покупаю в «Гале» всегда вкусные и как с картинки)
На пару?
НичеНипанимаю• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Такого мрака, как ваш сырник - нет.
НичеНипанимаю• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Боже упаси такое есть
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2023
Лучший рецепт в теме от советчицы ole4kakissa
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71966393
Получаются ИДЕАЛЬНЫЕ как на фото! Спасибо за рецепт
Купи слона• 24 января 2023
Люблю такие, как на втором фото. И много муки не надо, просто творог в брикете (он более однородный, мелкий) или вообще блендером вжухнуть. Пеку в духовке на 180-200 градусов не больше 20 минут, тогда кремовые внутри, мягкие, а сверху чуть-чуть корочка
Серьезная баба• 24 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Merci, c´est moi
Дерево береза• 24 января 2023
Пачка творога ,одно яйцо ,одна или полторы ложки рисовой муки , ложка столовая сахара Обваливаю тоже в муке .
Нежные внутри получаются .
Планшетница• 24 января 2023
не люблю жареные, люблю пропеченные в духовке
тогда как пишут выше они очень нежные внутри, при этом с корочкой и форму держат и без масла 🤮
и да кроме обычные сладких, очень вкусные соленые с зеленью и сыром
Зам Ам• 24 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Я люблю вкус творога, а не муки
О. Это я понимаю сырники. Класс