Сладко-соленая• 24 января 2023

Сырники как готовите?

Вот смотрю если кто рецепт даёт в инстаграм например, то они получаются как бы сухие как творог внутри (как на 1м фото), зачем тогда их готовить проще творог тогда поесть.. а я люблю сырники как бы спекшиеся внутри плавленые.. они тогда намного вкуснее и вкус именно сырников (2е фото) а вам какие больше нравятся? А вы какие почёте?
Ms. Скромность• 24 января 2023
Люблю как на первом фото. Они такие потому, что там мало муки. А на втором фото много муки и не видно творога.

Чижик Пижик• 24 января 2023
полкг творога, 3 ложки манки, 1 яйцо, 2 ст.л. сахара.
Кнопус• 24 января 2023
Сенс сирників в термообробці. Але натуральний сир плавитися не буде, там білки вде згорнулися. Модна сильно перемішати з борошном і молоком, тоді буде однорідне сирне тісто
Доктор Варвар• 24 января 2023
я люблю творог в тончайшей оболочке муки, чтоб курпинками.
Как второе фото сделать даже не знаю, это что-то типа оладок с творогом?
жижифреймут• 24 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
это мои любимые тоже
Медсестричка• 24 января 2023
Не открывается фото,но готовлю так-пакет творога 450 грамм,одно Яицо,3 ст л сахара и 3 ст.л манки,муку не добавляю.Замес держу не меньше часа чтоб манка разбухла,а потом жарю
Ход конём• 24 января 2023
Делаю такие как на первом фото,ни разу как на втором не делала и не помню,чтобы где-то такие видела

к.Буланова• 24 января 2023
Готовлю в мульте, покупаю в «Гале» всегда вкусные и как с картинки)
Котик-Пупсик• 24 января 2023
На втором фото очень много муки. Я делаю без муки с детской молочной кашей.
Ряженка• 24 января 2023
Люблю как на 2 фото
західний_діалект• 24 января 2023
Щоб плавився треба соди додати. Не думала що такi комусь подобаються
РыжаяЛиса• 24 января 2023
Мне больше нравится как на первом фото
Майданщица• 24 января 2023
Люблю такие, как на фото 1
Ганцю в кєдах• 24 января 2023
На 1кг творога 10 ложек манки, сахар, изюм. Получаются всегда. Еще круче брать сырковую массу или мягкий творого, не зернистый
НичеНипанимаю• 24 января 2023
Обожаю сырники из пузатой хаты! Дайте рецептик пожалуйста
МисисПропер• 24 января 2023
я вообще терпеть не могу сладкие сырники
Делаю соленые,с зеленью,а еще вкуснее если положить внутрь сыр с плесенью
Насчет текстуры на фото видно
НичеНипанимаю• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Насчет текстуры на фото видно
Может вкусно, на фото как испорченный и грязный.
МисисПропер• 24 января 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Сыр с плесенью вы видимо даже на фото не видели?
НичеНипанимаю• 24 января 2023
Ответ дляк.Буланова
На пару?

НичеНипанимаю• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Такого мрака, как ваш сырник - нет.
НичеНипанимаю• 24 января 2023
Ответ дляМисисПропер
Боже упаси такое есть
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2023
Лучший рецепт в теме от советчицы ole4kakissa

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-71966393

Получаются ИДЕАЛЬНЫЕ как на фото! Спасибо за рецепт
Серьезная баба• 24 января 2023
Я люблю вкус творога, а не муки
Купи слона• 24 января 2023
Люблю такие, как на втором фото. И много муки не надо, просто творог в брикете (он более однородный, мелкий) или вообще блендером вжухнуть. Пеку в духовке на 180-200 градусов не больше 20 минут, тогда кремовые внутри, мягкие, а сверху чуть-чуть корочка
Серьезная баба• 24 января 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Merci, c´est moi
Дерево береза• 24 января 2023
Пачка творога ,одно яйцо ,одна или полторы ложки рисовой муки , ложка столовая сахара Обваливаю тоже в муке .
Нежные внутри получаются .
Левый Локоть• 24 января 2023
Сырники нынче дюже дорого. Буржуйское блюдо.
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Merci, c´est moi
Чудесные сырники
Планшетница• 24 января 2023
не люблю жареные, люблю пропеченные в духовке
тогда как пишут выше они очень нежные внутри, при этом с корочкой и форму держат и без масла 🤮
и да кроме обычные сладких, очень вкусные соленые с зеленью и сыром
Зам Ам• 24 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Я люблю вкус творога, а не муки
О. Это я понимаю сырники. Класс